Наверх

Тольяттинцы начали сами разгребать городские свалки

Тольяттинцы начали сами разгребать городские свалки
16+
Фото: progorodsamara.ru
Несанкционированными мусорными завалами занято порядка 46 га городского пространства

Идея объединить усилия горожан, предприятий и организаций родилась в стенах администрации Тольятти. Результатом стал запуск городского осеннего марафона «Тольятти против мусора».

Первой будет убрана свалка около гаражей на улице Комсомольской, 159. Работы здесь уже начались.

Следующий этап пройдет в сентябре. Как сообщает администрация Тольятти — запланирована уборка прибрежных территорий в Центральном районе города «...силами одной из организаций». Сотрудники какой именно структуры выйдут на марафон не уточняется.

Служба новостей, 28.08.2018, 10:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка28 августа 2018, 10:46
    я как посмотрю, так в стенах любой администрации чуть что - так сразу первым делом рождается идея объединить свои (ха-ха) усилия (ха-ха) с горожанами..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 10:48
    Надо в прокуратуру писать на бездействие ответственных лиц, а не самим с метлой ходить
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 10:50
    а на фотке вроде как кошель запечетлен:-D
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 10:53
    Не трогайте городские свалки! Не лишайте бомжей источников пропитания, одежды, обуви, стеклотары и алюминиевого лома!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трогайте городские свалки! Не лишайте бомжей источников пропитания, одежды, обуви, стеклотары и алюминиевого лома!
    Ну-ка жбан организуй там всё по цивильному!
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трогайте городские свалки! Не лишайте бомжей источников пропитания, одежды, обуви, стеклотары и алюминиевого лома!
    Поумнел Sтоль ?;-)
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Поумнел Sтоль ?;-)
    Хочешь я тебя криветкой угощу?
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь я тебя криветкой угощу?
    А хочешь я тебя криветкой угощу ?
    Согласны с автором?
    горожанин29 августа 2018, 00:56
    идейные
    мусорные идейные это страшно
    Согласны с автором?