Наверх

Отец из Похвистнево забывал платить алименты и пошел работать принудительно

Отец из Похвистнево забывал платить алименты и пошел работать принудительно
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сумма долга родителя перед ребенком составила 470 тысяч рублей

Как сообщает региональная ФССП — житель Похвистнева был приведен в отдел судебных приставов принудительно. Решением суда господин Ф. теперь отработает восемьдесят часов.

При этом обязательства перед ребенком с него никто не снимал. А сумма долга составляет 470 тысяч рублей.

В случае, если долги перед несовершеннолетним не будут погашены, господин Ф. может отправиться в места не столь отдаленные сроком на один год.

 

Служба новостей, 28.08.2018, 11:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 августа 2018, 11:21
    какие все таки мамашки жадные,ради бабла готовы мужика в тюрягу упечь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    какие все таки мамашки жадные,ради бабла готовы мужика в тюрягу упечь.
    А вы что хотели ? Так вам и надо .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем тебя до сих пор кормят?
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 12:38
    ишь ты... "господин Ф из Похвистнево"8-|
    Согласны с автором?
    1014728 августа 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы что хотели ? Так вам и надо .
    Надоели ваши бредовые комментарии. Воздержитесь от комментариев, или хоть раз подумайте прежде чем что то написать.
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Справедливая !
    Согласны с автором?
    Мальвина свободная28 августа 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ;-) .Я за мужем . Почему некоторые такие без ответственные.
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Надоели ваши бредовые комментарии. Воздержитесь от комментариев, или хоть раз подумайте прежде чем что то написать.
    Не читай мой бред . Или ты один из тех папашек , который не хочет платить
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Надоели ваши бредовые комментарии. Воздержитесь от комментариев, или хоть раз подумайте прежде чем что то написать.
    И вообще думаю я на работе . И о своей жизни . А здесь я не думаю .
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Надоели ваши бредовые комментарии. Воздержитесь от комментариев, или хоть раз подумайте прежде чем что то написать.
    Ты кто ? Делаешь мне замечание ? Биомасса
    Согласны с автором?
    1014728 августа 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще думаю я на работе . И о своей жизни . А здесь я не думаю .
    "А здесь я не думаю ." зачем тогда комментировать новости всякими глупостями? Да, вы меня раздражаете - не буду скрывать. Особенно в этой статье ваши комментарии ненормальны: http://progorodsamara.ru/news/view/203466
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    "А здесь я не думаю ." зачем тогда комментировать новости всякими глупостями? Да, вы меня раздражаете - не буду скрывать. Особенно в этой статье ваши комментарии ненормальны: http://progorodsamara.ru/news/view/203466
    И что там ? Такого . А то что сейчас мы занимаемся ? Комментируем это нормально
    Согласны с автором?
    1014728 августа 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    И что там ? Такого . А то что сейчас мы занимаемся ? Комментируем это нормально
    Я не собираюсь вам описывать на - "И что там? Такого." Хотелось что бы вы прислушались к изначальному моему ответу вам. (Обижать вас не в коем случае не хотел). Устраиваем здесь какой то диалог. Есть много мессенджеров, друзей я думаю тоже там у вас не мало. Если вам скучно, почему бы вам не пообщаться с вашими друзьями там на любую тему? Я выхожу из диалога с вами.
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не собираюсь вам описывать на - "И что там? Такого." Хотелось что бы вы прислушались к изначальному моему ответу вам. (Обижать вас не в коем случае не хотел). Устраиваем здесь какой то диалог. Есть много мессенджеров, друзей я думаю тоже там у вас не мало. Если вам скучно, почему бы вам не пообщаться с вашими друзьями там на любую тему? Я выхожу из диалога с вами.
    как вы определяете, что это один человек пишет? Здесь частенько скучающие развлекаются, подбрасывая комменты под чужими никами
    Согласны с автором?
    Шнублик28 августа 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    как вы определяете, что это один человек пишет? Здесь частенько скучающие развлекаются, подбрасывая комменты под чужими никами
    Неправда. Ты всё врёшь!
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    как вы определяете, что это один человек пишет? Здесь частенько скучающие развлекаются, подбрасывая комменты под чужими никами
    Обоссать бы тебя за такие слова
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    как вы определяете, что это один человек пишет? Здесь частенько скучающие развлекаются, подбрасывая комменты под чужими никами
    Не смей использовать мой никнейм. Я люблю Вежливого Лося и Дымка с тролем
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смей использовать мой никнейм. Я люблю Вежливого Лося и Дымка с тролем
    о. Вот об чём и речь. Один скучающих взбодрился и от имени четверых пропоносил>:>
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    о. Вот об чём и речь. Один скучающих взбодрился и от имени четверых пропоносил>:>
    Ты всё врёшь, бабуся 114-летняя
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты всё врёшь, бабуся 114-летняя
    >:> ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ндэ... обострение прям у "хакера".. ну-ну, развлекайтесь само с собой
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ндэ... обострение прям у "хакера".. ну-ну, развлекайтесь само с собой
    ты знаешь, кто такой хакер, дебил?
    Согласны с автором?
    Череп28 августа 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты сейчас в каком угаре пишешь ? Мразью ее называешь ? А ?
    Согласны с автором?
    Мальвина29 августа 2018, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоссать бы тебя за такие слова
    Ты зачем пишешь с моего ник нейма ? Тебе своего мало . Ты и так умом не блешишь , ещё и меня прилетаешь .
    Согласны с автором?
    Мальвина29 августа 2018, 09:35