Наверх

Имя Виктора Михельсона присвоено новокуйбышевской школе № 8

Имя Виктора Михельсона присвоено новокуйбышевской школе № 8
16+
Фото: progorodsamara.ru
Решение приняли сами дети, педагоги и родители учебного заведения

Как говорится в сообщении ресурса news.rambler.ru Виктор Михельсон опекал школу № 8 с момента ее строительства. Семейную традицию продолжил его сын Леонид Михельсон.

А в открытом в 2002 году  школьном музее первыми появились экспонаты, посвященные именно этой семье.

Справка

По данным ресурса forbes.ru состояние сына Виктора Михельсона — Леонида, председателя правления ПАО «Новатэк», оценивается в $18 млрд. В рейтинге 200-т богатейших людей России он занимает третью строчку.

 

Служба новостей, 28.08.2018, 14:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 августа 2018, 14:54
    какая гордость охватывает за леонида - сумел заработать больше трампаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    какая гордость охватывает за леонида - сумел заработать больше трампаB-|
    наворовать, а не заработать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 14:56
    Это который свадебный марш написал чё ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:02
    Я требую пересмотра приватизации, не должно быть такое социальное расслоение!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:06
    ВВП по ящику загоняет про пенс реформу..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ВВП по ящику загоняет про пенс реформу..
    Конспектируй, потом напишешь тут, а мы прокомментируем
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Конспектируй, потом напишешь тут, а мы прокомментируем
    Добро!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ВВП по ящику загоняет про пенс реформу..
    Я вот не пойму он говорит, говорит, а толку нету, что люди то ему верят..
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Конспектируй, потом напишешь тут, а мы прокомментируем
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D только поподробнее! А то опять ничего не поймём, но смутно почувствуем, что нас .. дурят
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Конспектируй, потом напишешь тут, а мы прокомментируем
    простыми словами: внимательно, вдумчиво, рассчитана,бла бла бла - реформе быть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:46
    Ждём школы им. Чубика
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:00
    он мог бы всего за милиард баксов выкупить у кошельков их бараки и сжечь к ертовой бабушке а самих отправить жить под элисту
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:05
    Раньше школам имена героев страны присваивали,а теперь олигархов. Эх ,Россия-матушка,во что тебя превратили
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём школы им. Чубика
    Шнублика
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:36
    Интересно, как отнеслась пионэрская дружина имени Ильича.B-| Всё таки на заводе Михельсона эсерка Каплан шарахнула в вождя из "браунинга", если верить советским историкам. Злые языки утверждают, что Фанни Каплан была полуслепая, как крот. И категорически не могла вести прицельную стрельбу даже из швабры.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:52
    Даешь школу имени едросовских воров и казнокрадов. И дружину там организовать соответствующую партейную. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    он мог бы всего за милиард баксов выкупить у кошельков их бараки и сжечь к ертовой бабушке а самих отправить жить под элисту
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 17:49
    Михельсон Конрад Карлович®
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 августа 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это который свадебный марш написал чё ли?
    Не, свадебный марш написал Паркинсон
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, свадебный марш написал Паркинсон
    а Эдисон что написал?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 16:03
    Скоро начнут школу именем Чекатило называть. Чьи деньги тот и пляшет)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 02:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как отнеслась пионэрская дружина имени Ильича.B-| Всё таки на заводе Михельсона эсерка Каплан шарахнула в вождя из "браунинга", если верить советским историкам. Злые языки утверждают, что Фанни Каплан была полуслепая, как крот. И категорически не могла вести прицельную стрельбу даже из швабры.
    А может этот Михельсон потомок того?:-)
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_30 августа 2018, 09:25
    Кто знает был у Леонида родной брат?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 августа 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а Эдисон что написал?
    [***]
    Согласны с автором?
    Старый ворчун30 августа 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего непотребного и непечатного я не писал. Просто упомянул летопись города Xepсон. Странные у вас редакторы-цензоры
    Согласны с автором?
    Стрелка30 августа 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Стрелка30 августа 2018, 15:01