Наверх

В конце недели почти все дилеры АвтоВАЗа получат новую модель Гранты

В конце недели почти все дилеры АвтоВАЗа получат новую модель  Гранты
16+
Фото: progorodsamara.ru
Продажи Granta Cross начнутся в начале следующего года

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс - стоимость машины в кузове хэтчбек и лифтбэк начинается от 437 тысяч рублей, в кузове универсал — от 447 тысяч рублей,

Презентация новой Гранты состоялась на днях в рамках Дня открытых дверей АвтоВАЗа в Тольятти. Автомобиль представил директор по дизайну  LADA Стив Маттин.

Служба новостей, 28.08.2018, 14:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 августа 2018, 15:09
    та же веста, только в 2 раза дешевле и к тому же с настоящим японским автоматом.
    вестоводы - самые тупые автодубинушки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:04
    А на фото старая Гранта
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Нищеброд28 августа 2018, 16:13
    уже взял кредит. жду не дождусь. надеюсь, смогу расплатиться
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    уже взял кредит. жду не дождусь. надеюсь, смогу расплатиться
    Кредит на трамвайный проездной?
    Ты реально нищеброд :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    170 и 176:-D
    сам ты дебил.
    полноценный салон у камри;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    170 и 176:-D
    сам ты дебил.
    полноценный салон у камри;-)
    К чему камри приплел, камри машина, а тут речь о телегах, у весты салон такой же как у короллы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему камри приплел, камри машина, а тут речь о телегах, у весты салон такой же как у короллы.
    это вестоводы накрутили в своих мозжечках что 176 это намного круче 170 и поэтому можно переплачивать 5 тыс. долларов(!)
    :-D

    обе телеги, тут согласен, но накуя переплачивать, ради чего???
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 19:16
    веста внутри так убога что сразу отбивает желание даже просто пройти тестдрайв
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    веста внутри так убога что сразу отбивает желание даже просто пройти тестдрайв
    Тебе кроме трамвая ничего не нравится?
    Согласны с автором?
    Антитаз29 августа 2018, 06:27
    В ответ на комментарий пользователя
    веста внутри так убога что сразу отбивает желание даже просто пройти тестдрайв
    Зато в грантаме "шикарно"! ;) как было недоразумением,так и будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 07:50
    Красная цена 250 000.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    170 и 176:-D
    сам ты дебил.
    полноценный салон у камри;-)
    Да ну нах, полноценный салон у меня на Физкультурной!
    Согласны с автором?
    хач30 августа 2018, 14:10
    хачу , хачу , дранка баклажан.
    Согласны с автором?