Наверх

Пациентка частной клиники была изнасилована под наркозом

Пациентка частной клиники была изнасилована под наркозом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Расследование уголовного дела в отношении бывшего врача - анестезиолога завершено

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области — 2 августа прошлого года обвиняемый находился на работе в одной из частных клиник пластической хирургии Самары.

Именно там он и изнасиловал пациентку, находящуюся в состоянии наркоза после операции.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд. 

Служба новостей, 28.08.2018, 15:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анестезиолог28 августа 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Шас заснёт будет новый эпизод
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    приятно вспомнить;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотите поговорить об этом? :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:33
    Представляете, что творится на приёме у проктолога в районе 404? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:34
    Как в КВНе кто быстрее самый смешной ответ придумает!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляете, что творится на приёме у проктолога в районе 404? 8-|
    Это вам не в зубах ковырять!
    Согласны с автором?
    Ефим Клитерман28 августа 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну блин 8'-( -на некоторых сайтах пишут что ей было 36 лет на тот момент, -ужас -беспомощьную тётушку оприходовать -точно извращенец. И ведь понятно было -что спалится -всё равно полез под юбку. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:41
    А она только одного запомнила? Уф,повезло....
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Шас заснёт будет новый эпизод
    держите себя в руках!8-| А то тоже под фанфары загремите
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    держите себя в руках!8-| А то тоже под фанфары загремите
    :-D
    Согласны с автором?
    Дядька Яр28 августа 2018, 15:49
    ПроГород решил подбросить дровишек в огонь?
    Второе августа прошлого года! Карл!
    Согласны с автором?
    Ефим Клитерман28 августа 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотите поговорить об этом? :-P
    Говорят он ей предлагал поездку в Тай или Эмираты организовать в честь компенсации морального вреда (и не оплаченного интима), но договориться не получилось и стала судиться официально. Причем она женушка жиробаса -вообще удивительно как её муженек не грохнул этого врача сразу, -видимо скрылся под домашним арестом (где находится уже 1,5 года). 8-|
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну блин 8'-( -на некоторых сайтах пишут что ей было 36 лет на тот момент, -ужас -беспомощьную тётушку оприходовать -точно извращенец. И ведь понятно было -что спалится -всё равно полез под юбку. >:>
    Под наркозом был хоть раз ? И не говори тогда
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    держите себя в руках!8-| А то тоже под фанфары загремите
    В руках? Нет, в руках держать не буду
    Согласны с автором?
    Ефим Клитерман28 августа 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Под наркозом был хоть раз ? И не говори тогда
    я то причеим тут вообще 8-| ; - речь про то что позарился на тётку 36 лет - которая как мешок валялась на кушетке. - реально извращенец. 8'-(
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    я то причеим тут вообще 8-| ; - речь про то что позарился на тётку 36 лет - которая как мешок валялась на кушетке. - реально извращенец. 8'-(
    Реально прокатывло
    Согласны с автором?
    Полиция нравов28 августа 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    я то причеим тут вообще 8-| ; - речь про то что позарился на тётку 36 лет - которая как мешок валялась на кушетке. - реально извращенец. 8'-(
    Подтверди, что тебе есть 18. Фото паспорта, быстро>:>
    Согласны с автором?
    тЁтка3628 августа 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    я то причеим тут вообще 8-| ; - речь про то что позарился на тётку 36 лет - которая как мешок валялась на кушетке. - реально извращенец. 8'-(
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Даже 18-летние
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В руках? Нет, в руках держать не буду
    :-D;-)
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Быстро раздевайся и на стол!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 16:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Алекс28 августа 2018, 16:11
    Может она обассалася, он ей там как настоящий джентельмен подтирал тряпочкой, да та проснулась, мол "офиге..., чет ты там трешь козел старый, не трогай дырку грязными руками"..... ну а дальше че там, как по схеме в сериалах... "Мадам я не хотел вас обидеть, это нелепая ситуация, я хотел вам только помочь" - "Ты старый козел меня изнасиловал, я на тебя в суд подам" - "Умоляю женщина не надо в суд, я вам в Эмираты путевку задарю, в знак примерения" - "Ты урод думаешь меня купить можно после твоих грязных рук, извращенец"....
    Согласны с автором?
    Чебурашка28 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Не льстите себе, мадам!
    Молодое и крепкое тело у девушки бывает только в 20 :-)))
    Согласны с автором?
    Полиция нравов28 августа 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не льстите себе, мадам!
    Молодое и крепкое тело у девушки бывает только в 20 :-)))
    Быстро в песочницу, с Геной поиграй. >:>
    Согласны с автором?
    Ефим Клитерман28 августа 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Опять эта глупая заезженная фраза от тёток - изо всех сил молодятся, внушают себе и другим -что якобы могут быть свежее молодых чикс. -Бред для геронтофилоф, не более. >:>
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальная! Зубов там нет, во всяком случае у большинства пациенток. А вас я на стол не приглашаю, а вдруг.B-|
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не льстите себе, мадам!
    Молодое и крепкое тело у девушки бывает только в 20 :-)))
    бывает. Если эта девушка лет с 7 не сидела на чипсах и спрайтах;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина28 августа 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять эта глупая заезженная фраза от тёток - изо всех сил молодятся, внушают себе и другим -что якобы могут быть свежее молодых чикс. -Бред для геронтофилоф, не более. >:>
    Я согласна с тобой .
    Согласны с автором?
    Спрайт28 августа 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    бывает. Если эта девушка лет с 7 не сидела на чипсах и спрайтах;-)
    Че несете молодежь!! Все сидели, а вот кто как за собой ухаживает - тот так и выглядит )) так что подрастете, поймете
    Согласны с автором?
    пациентка28 августа 2018, 16:32
    ХОЧУ ЕЩЕ!!!
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ХОЧУ ЕЩЕ!!!
    В конец очереди встаньте, пжлст
    Согласны с автором?
    Знатный Вася28 августа 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять эта глупая заезженная фраза от тёток - изо всех сил молодятся, внушают себе и другим -что якобы могут быть свежее молодых чикс. -Бред для геронтофилоф, не более. >:>
    Че там молодится, тетка сиськи пришла поправить, поплыли они слегка в бок, и вообще она сама ему предложила за скидку на поправку сисек... Врач продуман оказался, мол че один раз то, надо растянуть удовольствие на несколько встреч, и после первого шпеха, мол давай еще раз встретимся, потом после второго ему мало, типа еще скидку не отработала, если хочешь глубокую скидку приходи в гости снова))) Тетке надоело с ним шпехатсья почуяла что ее врач разводит и разводит, вот и пошла накатала на него в суд)))
    Согласны с автором?
    баба Яга28 августа 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну блин 8'-( -на некоторых сайтах пишут что ей было 36 лет на тот момент, -ужас -беспомощьную тётушку оприходовать -точно извращенец. И ведь понятно было -что спалится -всё равно полез под юбку. >:>
    Без наркоза с ним никто дружить не хотел.
    Согласны с автором?
    Горожанка28 августа 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальная! Зубов там нет, во всяком случае у большинства пациенток. А вас я на стол не приглашаю, а вдруг.B-|
    :-D
    Согласны с автором?
    врачанестезиолог28 августа 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Без наркоза с ним никто дружить не хотел.
    Добрый день, клиника "Свежий взгляд со стороны" приглашает всех желающих на наращивание груди, освежить кожу лица, убрать лишние жировые ткани с ягодиц и бедер. У нас настоящие опытные сертифицированные врачи, которые не пристают к пациенткам, в каждом кабинете установлено видеонаблюдение, все процессы хирургию записываются на камеры. И самое главное - у нас не насилуют))) Приходите)))
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальная! Зубов там нет, во всяком случае у большинства пациенток. А вас я на стол не приглашаю, а вдруг.B-|
    так я не про зубы:-). А про то, что вы, наверно, часто возбу... завОдитесь при исполнении ткскзть. Это ж какая физическая нагрузка.. ;-|
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый день, клиника "Свежий взгляд со стороны" приглашает всех желающих на наращивание груди, освежить кожу лица, убрать лишние жировые ткани с ягодиц и бедер. У нас настоящие опытные сертифицированные врачи, которые не пристают к пациенткам, в каждом кабинете установлено видеонаблюдение, все процессы хирургию записываются на камеры. И самое главное - у нас не насилуют))) Приходите)))
    Боюсь, коллега, вы мне совсем не конкурент
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    так я не про зубы:-). А про то, что вы, наверно, часто возбу... завОдитесь при исполнении ткскзть. Это ж какая физическая нагрузка.. ;-|
    Так и напрашивается на наркоз. А зубов там точно нет?
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый день, клиника "Свежий взгляд со стороны" приглашает всех желающих на наращивание груди, освежить кожу лица, убрать лишние жировые ткани с ягодиц и бедер. У нас настоящие опытные сертифицированные врачи, которые не пристают к пациенткам, в каждом кабинете установлено видеонаблюдение, все процессы хирургию записываются на камеры. И самое главное - у нас не насилуют))) Приходите)))
    :-D что-то смущает в названии вашей клиники..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и напрашивается на наркоз. А зубов там точно нет?
    ненене, не напрашиваюсь=-D. Куды уж мне в 114 лет в очереди маяться;-)
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ненене, не напрашиваюсь=-D. Куды уж мне в 114 лет в очереди маяться;-)
    Случай уникальный. Медицина здесь бессильна.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 18:15
    В 2012 году тоже делала такую же операцию,я на тот момент 25- летняя девушка обратила внимание на этого анестезиолога. хоть и в отцы годился, но хорошее чувство юмора высокий рост и хорошая фигура) во общем,не удивлюсь,что это было, как вариант, обоюдно.)))
    Согласны с автором?
    Анестезиолог28 августа 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2012 году тоже делала такую же операцию,я на тот момент 25- летняя девушка обратила внимание на этого анестезиолога. хоть и в отцы годился, но хорошее чувство юмора высокий рост и хорошая фигура) во общем,не удивлюсь,что это было, как вариант, обоюдно.)))
    Не хочу огорчать, но наша клиника специализируется исключительно на горожанках.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Случай уникальный. Медицина здесь бессильна.
    Не сдавайся, она лгет , ей чуть за 30
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Под наркозом был хоть раз ? И не говори тогда
    А ты из состояния наркоза вообще никогда не выходишь.
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2012 году тоже делала такую же операцию,я на тот момент 25- летняя девушка обратила внимание на этого анестезиолога. хоть и в отцы годился, но хорошее чувство юмора высокий рост и хорошая фигура) во общем,не удивлюсь,что это было, как вариант, обоюдно.)))
    Он тогда тебя хоть разок чпокнул?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляете, что творится на приёме у проктолога в районе 404? 8-|
    Под наркозом?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 20:47
    А сколько дали то?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько дали то?
    только в суд передали
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляете, что творится на приёме у проктолога в районе 404? 8-|
    По той же причине кошельки и к зубному не ходят.
    Согласны с автором?
    горожанин28 августа 2018, 21:38
    изнасилование под наркозом - два удовольствия в одном ! причем второе - бесплатно ! а также разыгрывается приз - путевка в Эмиратьы !
    Согласны с автором?
    Жбан28 августа 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой ещё новый эпизод? Звёздные войны, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой ещё новый эпизод? Звёздные войны, что ли?
    Поликлиника наносит ответный удар:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 августа 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сдавайся, она лгет , ей чуть за 30
    чуть за 30??? Ну, можно и так сказать..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    чуть за 30??? Ну, можно и так сказать..:-D
    и не благодари..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вам не в зубах ковырять!
    Может и в зубах поковырял.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    По той же причине кошельки и к зубному не ходят.
    Этот металлурговский порвался, несите нового.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 23:59
    Тема смсег не раскрыта!
    Согласны с автором?
    горожанин29 августа 2018, 00:50
    делаем вывод
    про тех кто сделал себе приятное и пластическое
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 августа 2018, 11:45
    А ВЕДЬ ЭТО НАВЕРНЯКА НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В 2012 году тоже делала такую же операцию,я на тот момент 25- летняя девушка обратила внимание на этого анестезиолога. хоть и в отцы годился, но хорошее чувство юмора высокий рост и хорошая фигура) во общем,не удивлюсь,что это было, как вариант, обоюдно.)))
    именно такой вариант и озвучивал обвиняемый - что знакомы они давно, близко и всё было обоюдно (причём не впервые). Как вариант предполагалось, что у "пострадавшей" об этом прознал супруг и она выкатила это как изнасилование.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 12:52
    Ну наконец Старый Извращенец сядет на нары , а то думает все с рук сойдет. типа Отсижусь может пронесет да и жена типа За меня.Нет дорогой собирай щетку мыло тряпки и готовься в путь по Лохматой статье по позорной.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ВЕДЬ ЭТО НАВЕРНЯКА НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
    Наверняка не одну бабу залазил . ну вот на этой и предьяву кинули ну и что ты врачч все можно позорник старый.
    Согласны с автором?
    Курникова29 августа 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    я то причеим тут вообще 8-| ; - речь про то что позарился на тётку 36 лет - которая как мешок валялась на кушетке. - реально извращенец. 8'-(
    Я благодаря МОК и ВАДА родила наконец то в 36 лет! И сейчас я на Майями живу;-). Такие тетушки как я в 37 на 20 выглядят! Правда в РОссии мне не дали бы родить мародеры предпенсионеры тавокнутые и меценаты самарские с их сынульками
    ограниченными приехавшими из-за границы.....
    Согласны с автором?
    Курникова29 августа 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я благодаря МОК и ВАДА родила наконец то в 36 лет! И сейчас я на Майями живу;-). Такие тетушки как я в 37 на 20 выглядят! Правда в РОссии мне не дали бы родить мародеры предпенсионеры тавокнутые и меценаты самарские с их сынульками
    ограниченными приехавшими из-за границы.....
    Здесь бы из меня эти меценаты с покрывающими их властями из Москвы уже бы инвалида сделали ...............
    Согласны с автором?
    ку ку30 августа 2018, 14:05
    хто ? фото в студио.
    Согласны с автором?
    дохтур30 августа 2018, 17:34
    я не виноватая сама износиловася.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляете, что творится на приёме у проктолога в районе 404? 8-|
    Не сомневаюсь. В медицине в основном шваль отирается и взяточники. Нормальные люди давно оттуда ушли. Идёшь к ним скрипя зубами. Некуда больше потому что идти.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    изнасилование под наркозом - два удовольствия в одном ! причем второе - бесплатно ! а также разыгрывается приз - путевка в Эмиратьы !
    После наркоза, бывает, люди не просыпаются. А он - удовольствие, совсем что ли неумный.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец Старый Извращенец сядет на нары , а то думает все с рук сойдет. типа Отсижусь может пронесет да и жена типа За меня.Нет дорогой собирай щетку мыло тряпки и готовься в путь по Лохматой статье по позорной.
    Хрен вам. Он на зрне будет хирургом паботать - зэков оперировать, и жить припеваючи.
    Согласны с автором?
    Маша31 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я благодаря МОК и ВАДА родила наконец то в 36 лет! И сейчас я на Майями живу;-). Такие тетушки как я в 37 на 20 выглядят! Правда в РОссии мне не дали бы родить мародеры предпенсионеры тавокнутые и меценаты самарские с их сынульками
    ограниченными приехавшими из-за границы.....
    Да они как узнали б что в декрет собираешься сразу работой завалили бы до ночи с зависти и возможности успеть воспользоваться наживиться на чужих проблемах. И мешают, как бы у тебя жизнь лучше не стала чем у них! А как узнают что действительно навредили и переборщили скорей увольнять , чтобы не отвечать ни за что . И говорят потом : "а меня здесь не было, я не знаю ничего и не причем!"
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2018, 11:40
    Только в России могут оправдывать изнасилования... Ещё и тупо шутить над этим.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок есть в 36 такие экземпляры, что 25 летние рядом не стояли.
    Да прям, замазку снять забыли и детали не заметили.
    Согласны с автором?
    горожанин04 сентября 2018, 15:32