Наверх

Обвинительное заключение в отношении экс-министра Антона Бекина подписано и ушло в суд

Обвинительное заключение в отношении экс-министра Антона Бекина подписано и ушло в суд
16+
Фото: progorodsamara.ru
Бывшего врио министра регионального минимущества обвиняют в превышении должностных полномочий

По мнению кандидата в депутаты Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна, озвученному в соцсетях,  действия Антона Бекина нанесли региональному бюджету ущерб в 1,8 млн рублей.

Напомним, ходатайство об отстранении от должности на тот момент первого замминистра Антона Бекина рассматривалось в Самарском районном суде еще 2 марта этого года.

Тогда по версии следователей регионального УФСБ в должности главы министерства он превышал полномочия в личных целях. И умалчивал о нарушениях в региональном министерстве строительства и управлении капитального строительства.

Служба новостей, 29.08.2018, 14:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 августа 2018, 14:25
    Вот ГАД!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 14:32
    1.8 миллиона ахахахах что-то совсем мелкая рыбежка
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 15:04
    Он " прекрывал" меркушку и гришина
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 15:45
    Аааа очередная пыль в глаза.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Он " прекрывал" меркушку и гришина
    А что тогда с ними будет?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    1.8 миллиона ахахахах что-то совсем мелкая рыбежка
    " По решению судьи Соломатина на период с 02.03.2017 г. до окончания предварительного следствия по уголовному делу суд обязал финансово-экономический отдел Управления ФСБ России по Самарской области выплачивать Бекину ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума в целом по Российской Федерации для трудоспособного населения в сумме 10678 рублей, -"- своих не обидели))))
    Согласны с автором?
    Маша29 августа 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    " По решению судьи Соломатина на период с 02.03.2017 г. до окончания предварительного следствия по уголовному делу суд обязал финансово-экономический отдел Управления ФСБ России по Самарской области выплачивать Бекину ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума в целом по Российской Федерации для трудоспособного населения в сумме 10678 рублей, -"- своих не обидели))))
    Зато тем кто оработал честно 15 лет поатя налоги платили 800рублей в центре занятости........................................ Спасибо МЕЦЕНАТАМ И мародерам)))
    Согласны с автором?
    Знатный Вася29 августа 2018, 16:09
    Блин может опечатка не рубли а евро)))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Он " прекрывал" меркушку и гришина
    мотива нет....
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А что тогда с ними будет?8-|
    наградят опять. деда уже наградили после того, как он наворовал миллиарды и сдулся. а лохи типа бекина - мальчики для биться и демонстрации рабам псевдоборьбы с коррупцией.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 20:40
    Бекина просто слили. других было нельзя трогать. они сейчас в Москве.
    Согласны с автором?