Наверх

Пьянству бой: толяттинец, «отдыхавший» на лавочке, лишился мобильных, планшетника и карты

Пьянству бой: толяттинец, «отдыхавший» на лавочке, лишился мобильных, планшетника и карты
16+
Фото: 63.мвд.рф
Общая сумма похищенного составила 11 тысяч рублей

Как сообщает региональное УМВД — по словам потерпевшего, он несколько перебрал с алкогольными напитками и, не дойдя до дома, уснул на лавке.

Проснувшись, 49-летний житель Тольятти обнаружил, что лишился двух сотовых телефонов, банковской карты и планшетного компьютера.

Сотрудники органов внутренних дел вышли на след подозреваемого, местного жителя 2000-го года рождения. По месту жительства предполагаемого преступника и было изъято похищенное.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Служба новостей, 29.08.2018, 15:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 августа 2018, 15:38
    откуда у алкаша столько добра?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 15:43
    Бутылки сдал. :-P
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    бизнесмен, наверно8-*
    Согласны с автором?
    Тольяттинец29 августа 2018, 16:07
    А что, по вашему, просто приличный человек, никогда не может напиться и уснуть? Мало ли в жизни трагедия случилась...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем29 августа 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, по вашему, просто приличный человек, никогда не может напиться и уснуть? Мало ли в жизни трагедия случилась...
    Да, согласен. В Бухаресте все жители так делают, неоднократно там был )))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, по вашему, просто приличный человек, никогда не может напиться и уснуть? Мало ли в жизни трагедия случилась...
    у вас в тольятти запросто
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, согласен. В Бухаресте все жители так делают, неоднократно там был )))
    а что за трагедия у всех жителей Бухареста?8-|
    Согласны с автором?
    Чебурашка29 августа 2018, 16:33
    Кто придумал эту статью? :-) Из реальных данных только город Тольятти. :-)))
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем29 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    а что за трагедия у всех жителей Бухареста?8-|
    Ну город так назвали, как то так
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 18:40
    Удивительно было бы если бы проснулся на лавочке, а все на месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 19:46
    Ну и что за новость? В элитном районе такое каждый день
    Согласны с автором?