Наверх

В Южном городе на улице Земской, 15 в игровой площадке застрял ребенок

В Южном городе на улице Земской, 15 в игровой площадке застрял ребенок
16+
Фото: pssso.ru
Голова малыша застряла в конструкции, когда он решил под ней пролезть

Самостоятельно выбраться из-под игрового сооружения ребенок не смог. Пришлось вызвать спасателей.

Как сообщает ПСС Самарской области — спасатели для поднятия конструкции, зажавшей голову малыша, использовали гидроинструмент.

Ребенок благополучно извлечен из-под площадки. Медицинская помощь ему не понадобилась.

Родителям и мальчику прочитали профилактическую лекцию.
 

Служба новостей, 29.08.2018, 16:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 августа 2018, 17:10
    что же тогда в кошельке творится страшно представить
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:10
    так беззаботно лежит ребятёнок
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:12
    быстро растет , туда пролез а обратно уже нет :)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:21
    Родителям и мальчику прочитали профилактическую лекцию. а причем тут родители и мальчик???Может профилактическую лекцию надо читать дебилам проектировщикам сего г@вн@???это детская площадка и дети в силу своего любопытства склонны везде лезть поэтому не стоит делать такие узкие зазоры между деталями игровой площадки
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 17:22
    площадка сертифицированная? Вообще-то там все параметры учитываются, чтоб ребёнок туда не пролез, там не застрял, тут не стукнулся... Либо площадка была неправильно установлена. По идее, или нормальный зазор должен быть - чтобы любой исследователь спокойно пролезал (рискуя только нагоняем от мамы за грязную одежду), или минимальный, чтобы и палец туда засунуть невозможно было.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный29 августа 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    площадка сертифицированная? Вообще-то там все параметры учитываются, чтоб ребёнок туда не пролез, там не застрял, тут не стукнулся... Либо площадка была неправильно установлена. По идее, или нормальный зазор должен быть - чтобы любой исследователь спокойно пролезал (рискуя только нагоняем от мамы за грязную одежду), или минимальный, чтобы и палец туда засунуть невозможно было.
    Так они ж расковыряют, чтоб можно засунуть было. Вспомните себя. =-D
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный29 августа 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    что же тогда в кошельке творится страшно представить
    В кошельке детям некогда играть.
    Они, как могут, помогают непутёвым родителям рассчитаться за "квартеру".
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:35
    Маленький , бестолковый ещё. Раз голова туда залезло, значит и вылезти должна. Головёнку повернуть на 90 градусов слабо ?
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Так они ж расковыряют, чтоб можно засунуть было. Вспомните себя. =-D
    ну я же не мальчик:-). Было дело, но как-то выкручивалась самостоятельно
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:37
    Ну вот, теперь качельку раздербанят.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:38
    Ремня ему, чтоб не лез, куда не надо, а играл, где предназначено! И родителям, чтоб смотрели за таким пронырой! Беседу им провели...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:38
    Хорошо лежит. по жопе ремнём - выскачит как миленький !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    так беззаботно лежит ребятёнок
    усмирительна площадка)
    Согласны с автором?
    Хорёк29 августа 2018, 17:45
    А что обязательно МЧС вызывать? Или руки из другого места растут? В каждой машине есть домкрат и все дела
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Маленький , бестолковый ещё. Раз голова туда залезло, значит и вылезти должна. Головёнку повернуть на 90 градусов слабо ?
    куда повернуть? По бокам ещё и уши растут, так что хоть обкрутись.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    жалко что тебе в детстве не оторвало! такие уроды не должны размножаться...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось29 августа 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    площадка сертифицированная? Вообще-то там все параметры учитываются, чтоб ребёнок туда не пролез, там не застрял, тут не стукнулся... Либо площадка была неправильно установлена. По идее, или нормальный зазор должен быть - чтобы любой исследователь спокойно пролезал (рискуя только нагоняем от мамы за грязную одежду), или минимальный, чтобы и палец туда засунуть невозможно было.
    Здрасьте!:-) Нормальный пацан при любых сертификациях и допусках всегда найдёт себе приключение, уж как не старайтесь. К тому ж 100%, что он пролезал и раньше, мож уши выросли?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 19:54
    Оказывается наши дворы опасны для детей?
    Согласны с автором?
    Стрелка29 августа 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте!:-) Нормальный пацан при любых сертификациях и допусках всегда найдёт себе приключение, уж как не старайтесь. К тому ж 100%, что он пролезал и раньше, мож уши выросли?;-)
    драсьте:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    площадка сертифицированная? Вообще-то там все параметры учитываются, чтоб ребёнок туда не пролез, там не застрял, тут не стукнулся... Либо площадка была неправильно установлена. По идее, или нормальный зазор должен быть - чтобы любой исследователь спокойно пролезал (рискуя только нагоняем от мамы за грязную одежду), или минимальный, чтобы и палец туда засунуть невозможно было.
    Сертифицированная? А кто в путинском госсударстве эти сертификаты выдает? Обычно чинуши ,которые являются ближайшими родственниками, владельца конторы , производящей эти площадки. Чужому человеку, такой сертификат ,не дадут бесплатно.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный29 августа 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Оказывается наши дворы опасны для детей?
    Да, конечно . Ни в коем случае не выпускайте детей во двор. Пусть лучше за компьютером сидят тупеют. Зато на глазах.
    Так рассуждают половина мамаш.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    жалко что тебе в детстве не оторвало! такие уроды не должны размножаться...
    А такие уроды как ты лучше бы вообще ни чего не писали...
    Согласны с автором?
    горожанину29 августа 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    что же тогда в кошельке творится страшно представить
    в кошельке адекваты живут, а таких дебилов как ты и твоих отпрысков отправляют в Южный город, жбаны куда не следует пихать ))
    Согласны с автором?
    горожанин29 августа 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    что же тогда в кошельке творится страшно представить
    Интересно из какой канализации голос подаёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А что обязательно МЧС вызывать? Или руки из другого места растут? В каждой машине есть домкрат и все дела
    Мы их бетонируем)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сертифицированная? А кто в путинском госсударстве эти сертификаты выдает? Обычно чинуши ,которые являются ближайшими родственниками, владельца конторы , производящей эти площадки. Чужому человеку, такой сертификат ,не дадут бесплатно.
    Так и до Путина было.Ужа и здесь Пктин виноват.
    Согласны с автором?
    Хисбус30 августа 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А что обязательно МЧС вызывать? Или руки из другого места растут? В каждой машине есть домкрат и все дела
    Или лом. Рочагом моно
    Согласны с автором?
    Хищный мышь30 августа 2018, 09:08
    В нашем детстве я вообще не помню, чтоб на площадках, кроме железных турников, на которых вечно ковры выбивали и качалки-балансира, что-то было. А головой можно и в унитазе застрять, если в ней мозгов нету
    Согласны с автором?
    Стрелка30 августа 2018, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В нашем детстве я вообще не помню, чтоб на площадках, кроме железных турников, на которых вечно ковры выбивали и качалки-балансира, что-то было. А головой можно и в унитазе застрять, если в ней мозгов нету
    эт точно:-). У нас во дворе ещё "барабан" был. К турнику и качелям. И никто нигде не застревал:-D. Командных игр дофигища было
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 09:52
    Премию Дарвина в студию!
    Согласны с автором?
    Стрелка30 августа 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Премию Дарвина в студию!
    тов.Якубович, вы со своим "в студию" заколебали уже>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А что обязательно МЧС вызывать? Или руки из другого места растут? В каждой машине есть домкрат и все дела
    Домкрат сломается, и эта конструкция размозжит черепушку!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    тов.Якубович, вы со своим "в студию" заколебали уже>:>
    "заколебали" за кол ебали?
    Согласны с автором?
    абдул30 августа 2018, 14:01
    абыдно , да
    Согласны с автором?
    Ку Ку04 сентября 2018, 14:20
    не про таких ли говорят не голова а дом советов?
    Согласны с автором?