Наверх

Сегодня на Московском международном автосалоне презентован внедорожник LADA 4х4 Vision

Сегодня на Московском международном автосалоне презентован  внедорожник LADA 4х4 Vision
16+
Фото: lada.ru
Всего на салоне MIAS-2018 представлено рекордное число серийных новинок. Кроме упомянутого концепта, гостям и участникам салона будут показаны новое семейство Granta, Vesta Cross, XRAY Cross и Vesta Sport

Как сообщает пресс-служба Автогиганта - по словам президента ПАО «АВТОВАЗ» Ива Каракатзаниса изменения бренда и лидерство LADA на российском рынке обеспечивают стабильность на заводах ВАЗа в Тольятти и Ижевске. 

Служба новостей, 29.08.2018, 17:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Владимир29 августа 2018, 17:26
    Класс!!! Осталось озвучить ценник, вангую за лям точно.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:27
    И у этой борта помяли. А материал тонкий, не рихтуется.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:27
    Да Вы шо. Правда? Веста-Дастер?? Чудо юдо рыба-кит))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Вы шо. Правда? Веста-Дастер?? Чудо юдо рыба-кит))))
    Не Дастер, а Дустер. Читай правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    И у этой борта помяли. А материал тонкий, не рихтуется.8'-(
    В твоем трамвае борта крепкие?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 17:41
    главное чтобы нутро было не от старой нивы.
    Согласны с автором?
    ЮРИЙ Р29 августа 2018, 18:01
    Пышные декорации - отличное укрытие для убогости. Встречайте на дорогах НОВОЕ ВЕДРО С БОЛТАМИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    главное чтобы нутро было не от старой нивы.
    :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось29 августа 2018, 18:31
    Понты, однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 18:43
    Лада икс рей 2 для гномов?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 18:44
    вуахахах:-D очередной выкидыш автотаза! внедорожник с объёмом багажника 30 литров:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 19:24
    Чел, подсадивший АвтоВАЗ на Х-дизайн работает на конкурентов.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 19:51
    Другой альтернативы нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Не Дастер, а Дустер. Читай правильно.
    Верно,верно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 21:02
    Видели уже всякие концепты от АвтоТАЗа, художник у них рисует красиво, это да. Только делать будут все равно .овно. Ничего не поделаешь, место проклятое.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 22:13
    Классный!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя ЮРИЙ Р
    Пышные декорации - отличное укрытие для убогости. Встречайте на дорогах НОВОЕ ВЕДРО С БОЛТАМИ.
    Тебя часто обижали?:-D
    Согласны с автором?
    Самарский30 августа 2018, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Другой альтернативы нет!
    да лучше б на 6-ку мотор поставили норм, нутрянку перебрали, 8-ку бы возродили - для молодежи - самое то!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Вы шо. Правда? Веста-Дастер?? Чудо юдо рыба-кит))))
    Точно сплав -дизайн Дустера, Весты и Нивы! Интересно узлы и агрегаты будут Нивовские или Дустеровские ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно сплав -дизайн Дустера, Весты и Нивы! Интересно узлы и агрегаты будут Нивовские или Дустеровские ?
    У сожалению Дустеровские. Не будет новая Нива внедорожником.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 11:14
    Нормальную машину пыльником не назовут
    Согласны с автором?
    босяк30 августа 2018, 13:59
    прощай старушка таки убили тебя лягушатники.
    Согласны с автором?