Наверх

6 сентября профсоюз АвтоВАЗа подведет итоги выполнения коллективного договора

6 сентября профсоюз АвтоВАЗа подведет итоги выполнения коллективного договора
16+
Фото: progorodsamara.ru
Первоначально предполагалось, что собрание пройдет на день раньше. О причинах переноса профсоюз предприятия не сообщает

В коротком официальном сообщении профорганизации ВАЗа говорится, что по утверждениям председателей профкомов, подготовка и проведение колдоговорных конференций в подразделениях проходят на хорошем уровне.

Десятью днями ранее утверждалось, что председатели подразделений профкомов завода уже отчитались о полной готовности к проведению конференции.  

Служба новостей, 30.08.2018, 11:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 августа 2018, 11:26
    Что за сонное царство в комментах? Все в запое или интернет отключили?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за сонное царство в комментах? Все в запое или интернет отключили?
    в кошельке раздают бесплатную незамерзайку к 1 сентября
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошельке раздают бесплатную незамерзайку к 1 сентября
    Твоя мамка уже там? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне интересно посмотреть на персонажа, которому отказали в офисе Кошелева, в ипотеке. Там по моему , всем подзаборным бомжам одобряют, и даже холодильник дарят от радости :-D
    Согласны с автором?
    Бориска30 августа 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за сонное царство в комментах? Все в запое или интернет отключили?
    В шоке от вчерашнего выступления президента.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем30 августа 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне интересно посмотреть на персонажа, которому отказали в офисе Кошелева, в ипотеке. Там по моему , всем подзаборным бомжам одобряют, и даже холодильник дарят от радости :-D
    А мне отказали. Устройся на работу, говорят. А куда я устроюсь, когда ничего не умею?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор оппился незамерзайки и запутался в показаниях - сначало пишет что ему отказали ипотеку, а потом сразу признается что живет в элитном районе и глушит стекломой:-D

    кошельки дауны
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем30 августа 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор оппился незамерзайки и запутался в показаниях - сначало пишет что ему отказали ипотеку, а потом сразу признается что живет в элитном районе и глушит стекломой:-D

    кошельки дауны
    Чего тебе, имбецилу, непонятно?
    Еще раз для тyпых: остался мне дом в элитном историческом районе от бабушки. Хотел поменять его на какую-нибудь квартиру в дешевом районе, мне отказали.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне отказали. Устройся на работу, говорят. А куда я устроюсь, когда ничего не умею?
    :-D какая работа, тот кто работает, в кошелек никогда, жить не поедет. Иначе время в дороге ,работа- дом, дом - работа, будет отнимать ,5 часов в сутки, минимум.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего тебе, имбецилу, непонятно?
    Еще раз для тyпых: остался мне дом в элитном историческом районе от бабушки. Хотел поменять его на какую-нибудь квартиру в дешевом районе, мне отказали.
    Ты себе льстишь, кошелек. Твои Крутые Ключи это никакой не район. А поселок Волжского района.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор оппился незамерзайки и запутался в показаниях - сначало пишет что ему отказали ипотеку, а потом сразу признается что живет в элитном районе и глушит стекломой:-D

    кошельки дауны
    дауны умнее
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне интересно посмотреть на персонажа, которому отказали в офисе Кошелева, в ипотеке. Там по моему , всем подзаборным бомжам одобряют, и даже холодильник дарят от радости :-D
    Да что Вы, Крутые Ключи до того элитны, что ипотеку там одобряют только избранным. Необходима положительная кредитная история, справка об отсутствии судимости до 7 колена, интеллектуальный уровень выше среднего, акты освидетельствования из психдо/нарко диспансера:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 13:25
    Жители исторического центра выступили с инициативой установить памятник легендарному «городскому сумасшедшему» Пине. Предполагается, что памятник будет установлен в сквере на пересечении улиц Ленинградской и Садовой.

    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители исторического центра выступили с инициативой установить памятник легендарному «городскому сумасшедшему» Пине. Предполагается, что памятник будет установлен в сквере на пересечении улиц Ленинградской и Садовой.

    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    А кому в центре Самары ставить памятник? Твоему плешивому благодетелю Кошелеву?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А кому в центре Самары ставить памятник? Твоему плешивому благодетелю Кошелеву?:-D
    Нет-нет! В старом городе самое место для памятника месному дуpачку!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем30 августа 2018, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет-нет! В старом городе самое место для памятника месному дуpачку!
    :-D:-D:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    дурачек30 августа 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет-нет! В старом городе самое место для памятника месному дуpачку!
    :-D:-D:-D
    научись писать без ошибок.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет-нет! В старом городе самое место для памятника месному дуpачку!
    :-D:-D:-D
    Да, у нас место, для памятников дурачкам. Нам на них приятней смотре чем на танк. Эт ты живешь в макете Освенцима, любуешься на танки... Самарцы не такие ,как ты колхозан.
    Согласны с автором?
    гайка завальцованая30 августа 2018, 23:08