Наверх

Порыбачили: новокуйбышевские спасатели извлекли тело рыбака из утонувшей «Нивы»

Порыбачили: новокуйбышевские спасатели извлекли тело рыбака  из утонувшей «Нивы»
16+
Фото: pssso.ru
Трагедия произошла сегодня в СНТ «Ермаково» в Ставропольском районе. Пассажир успел выскочить из машины. По его версии - у водителя случился сердечный приступ

Как сообщает региональная поисково-спасательная служба — двое мужчин после ночной рыбалки на Волге возвращались домой на автомобиле «Нива».

«Следуя по грунтовой дороге, автомобиль «Нива» не смог подняться в гору и заглох. Машина начала катиться вниз к реке», - говорится в сообщении.

После чего машина с водителем ушла под воду.

Спасательные работы проводили спасатели ПСО Новокуйбышевска.

Тело водителя передано сотрудникам МВД. Ведется следствие.

Служба новостей, 30.08.2018, 19:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 августа 2018, 19:52
    Главного маяка в жизни немолодых не стало-пенсии.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Главного маяка в жизни немолодых не стало-пенсии.
    Иди с горя шаровары обоcpи!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:02
    Утонул,получается...Вода пухом.Не отпустила рыбка-то....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Главного маяка в жизни немолодых не стало-пенсии.
    Шо, папрашенка пенсии отмэныв? Ты ба яка cyкa
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шо, папрашенка пенсии отмэныв? Ты ба яка cyкa
    На вашу зарплату умных найти наверное не получится?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Шо, папрашенка пенсии отмэныв? Ты ба яка cyкa
    Раз речь завел про Украину, расскажи как там жулику президенту коленом дали под зад? Знаешь подробности?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз речь завел про Украину, расскажи как там жулику президенту коленом дали под зад? Знаешь подробности?
    В нас уси президенты жулики!
    Тоби про кого конкрэтна?
    Согласны с автором?
    Мальвина30 августа 2018, 20:21
    Пассажир успешно выплыл . А друзей не бросают
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:22
    автомобиль «Нива» не смог подняться в гору и заглох. Машина начала катиться вниз к реке», - говорится в сообщении. а ручника и тормозов в ниве не предусмотрено???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина30 августа 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль «Нива» не смог подняться в гору и заглох. Машина начала катиться вниз к реке», - говорится в сообщении. а ручника и тормозов в ниве не предусмотрено???
    С сердцем плохо стало , написали же
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    С сердцем плохо стало , написали же
    сразу двоим?
    Согласны с автором?
    Мальвина30 августа 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    сразу двоим?
    Почему двоим ? Один выбрался . Да просто бросил он водителя
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди с горя шаровары обоcpи!
    Тебя санитары ещё не удавили?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему двоим ? Один выбрался . Да просто бросил он водителя
    да и вообще как-то не безопасно выпригивать из машины которая катится назад, дверью же размажет по асфальту. как всегда мутная история.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В нас уси президенты жулики!
    Тоби про кого конкрэтна?
    Зачем тупой такой? коленом кому дали?
    Согласны с автором?
    Колдырь30 августа 2018, 22:09
    Патаму чта всегда в путинском государстве у нив тормоза не срабатывают, так как всё прогнило и деньги все пляшивый своровал! И люди из-за вротенбергов поэтому тонут и гибнут. 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 06:19
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль «Нива» не смог подняться в гору и заглох. Машина начала катиться вниз к реке», - говорится в сообщении. а ручника и тормозов в ниве не предусмотрено???
    Трос ручника Олешка Ональный перекусил, колодки Путин спёр, а тормозуху кошелевцы выпили
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 13:12
    Рыбы очень обрадовались такому повороту событий. Я рад за рыбок
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 14:38
    Опять пидapacы комменты потёрли:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 14:47
    Эта нива на эверест поднимется!что то не чисто,если даже заглохла на скорости так скатиться...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта нива на эверест поднимется!что то не чисто,если даже заглохла на скорости так скатиться...
    на скорости машина не катится вообще-то, только на нейтралке...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    автомобиль «Нива» не смог подняться в гору и заглох. Машина начала катиться вниз к реке», - говорится в сообщении. а ручника и тормозов в ниве не предусмотрено???
    Тяжко при сердечном приступе ручник-то дергать.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 22:54
    Утонувшим оказался Маклаков Александр Васильевич 1958 года рождения
    Согласны с автором?