Наверх

Дмитрий Азаров об Иосифе Кобзоне: «Он олицетворял собой целую эпоху»

Дмитрий Азаров об Иосифе Кобзоне: «Он олицетворял собой целую эпоху»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Глава Самарской области выразил соболезнования близким Иосифа Давыдовича Кобзона

"Примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Иосифа Давыдовича Кобзона, певца, Народного артиста СССР. Это был выдающийся человек, известный и всенародно любимый не только благодаря своему таланту, но и уникальным человеческим качествам – мужеству, порядочности, интеллигентности, патриотизму и твёрдой гражданской позиции.
На творчестве Иосифа Давыдовича выросли миллионы граждан Советского Союза, Российской Федерации, он воспитал сотни талантливых артистов и музыкантов.
Своим творчеством он поддерживал и воодушевлял бойцов в горячих точках, ради спасения людей без страха шёл на переговоры с террористами, искренне сопереживал каждому, кто обращался к нему со своей душевной болью.
Неоднократно он бывал с концертами в Самарской области, в Самаре. Убеждён – многие жители нашей области сегодня с тяжелым сердцем восприняли известие об этой утрате.
Иосиф Давыдович олицетворял собой целую эпоху. Он навсегда останется с нами – в песнях, в делах, в мудрых и правильных решениях. Вместе с родными и близкими, друзьями и коллегами этого замечательного человека мы скорбим о постигшей нас утрате", - цитирует врио губернатора сайт регионального правительства.

Служба новостей, 31.08.2018, 09:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 августа 2018, 10:10
    И тут пропиарился. Что ж про пенс. реформу молчок.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:24
    очкарик продолжает лизать...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:24
    Единоросам за пенсионную реформу всем туда дорога.Не пойму когда вы нажретесь и попередохните то.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:33
    А где инфа про жопу, которая творится на МШ и Сов. Армии?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А где инфа про жопу, которая творится на МШ и Сов. Армии?
    А че там?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    И тут пропиарился. Что ж про пенс. реформу молчок.
    Глава пенсионного фонда России проживает в квартире жены стоимостью 240 млн, кроме того семья Дроздовых владеет еще двумя квартирами за 60млн, несколькими парковками по 4млн, земельными участками, земельными участками с домами, дачами, гаражами, роскошными машинами за 12 млн и пр. У тещи Дроздова (пенсионерки) дом стоимостью 240-400 млн руб.

    Сам пенсионный фонд владеет 2,5 тысячами представительств стоимостью 120 млрд руб.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А где инфа про жопу, которая творится на МШ и Сов. Армии?
    час назад поворачивал с сов армии на московское в сторону города ,проехал за один интервал светофора.перекрыто 3 полосы в сторону автовокзала метров 300 от остановки о.о.т.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:02
    Как он задрал со своими выступлениями. Везде пролезет. Шел бы лучше в артисты, монологи на публику читать.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Как он задрал со своими выступлениями. Везде пролезет. Шел бы лучше в артисты, монологи на публику читать.
    Там воровать нельзя
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А где инфа про жопу, которая творится на МШ и Сов. Армии?
    Он только все хорошее пиарит, а недостатки он совсем не видит в упор. Он же идеальный стратег.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:15
    Он шел на переговоры с террористами, потому что эти террористы и воры были его друзьями.
    Кобзон олицетворял зэков
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:43
    Одна едристунская мерзость, о другой едристунской мерзости ,только подохшей.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 12:25
    Когда поэт-пародист А.Иванов зачитал B-| "как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона", зал долго аплодировал, :-D не давая вести передачу "Вокруг смеха" :-D дальше. Как в проводном радио, >:> так и в ламповом телевизоре >:> эпохи Брежнева, - везде прописался певец официоза;-| , словно вирус в "Винде". 8'-( Публика показала своё отношение >-( к засевшему певцу. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 12:49
    "Кобзон-вор в законе"-ГОСДЕП США . ++++++
    Согласны с автором?
    Стрелка31 августа 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда поэт-пародист А.Иванов зачитал B-| "как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона", зал долго аплодировал, :-D не давая вести передачу "Вокруг смеха" :-D дальше. Как в проводном радио, >:> так и в ламповом телевизоре >:> эпохи Брежнева, - везде прописался певец официоза;-| , словно вирус в "Винде". 8'-( Публика показала своё отношение >-( к засевшему певцу. B-|
    "Вокруг смеха" обожала..
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 16:12
    Кобзон состоял в ,,Единой России''.
    И тут обманывают...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "Вокруг смеха" обожала..
    тебе реально 114
    Согласны с автором?
    Стрелка31 августа 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    тебе реально 114
    а вы всё сомневаетесь?
    Согласны с автором?
    горожанин31 августа 2018, 18:50
    это личное
    куда ты лезешь врио
    тебе же место в москве обеспечено ещё вчера
    тебе веры уже нет
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы всё сомневаетесь?
    уже нет
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    И тут пропиарился. Что ж про пенс. реформу молчок.
    Зачем про пенс. РЕФОРМУ , тут нужно умолчать и остаться как-бы в стороне... Поза Вчера уже один Варяг Маскавский в эфире Эха-Тель-Авива в Самаре, сказал, что А.Д.И. уже Губернатор , а не В.Р.И.О. и типо тут нет сомнений....
    Согласны с автором?
    Стрелка31 августа 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    так что, культпоход отменяется?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2018, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    так что, культпоход отменяется?;-)
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 сентября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава пенсионного фонда России проживает в квартире жены стоимостью 240 млн, кроме того семья Дроздовых владеет еще двумя квартирами за 60млн, несколькими парковками по 4млн, земельными участками, земельными участками с домами, дачами, гаражами, роскошными машинами за 12 млн и пр. У тещи Дроздова (пенсионерки) дом стоимостью 240-400 млн руб.

    Сам пенсионный фонд владеет 2,5 тысячами представительств стоимостью 120 млрд руб.
    Ну и что, если положено почему не взять ? Я бы не отказался.
    Согласны с автором?
    Стрелка01 сентября 2018, 23:53