Наверх

В Жигулевске спасатели успели вытащить из воды тонущего ребенка

В Жигулевске спасатели успели вытащить из воды тонущего ребенка
16+
Фото: pssso.ru
В данный момент жизни мальчика ничего не угрожает

Как сообщает региональная ПСС — ребенок чуть не утонул, потому что не знал особенности местного пляжа.

Дело в том, что после 50-метрового мелководья под водой начинается резкий обрыв. Это и напугало купающегося мальчика.

Из-за испуга он начала тонуть.

К счастью, его успели заметить спасатели на катере. Из воды мальчика вытащили уже без сознания.

Спасатели жигулевского ПСО оказали первую помощь и передали ребенка врачам «Скорой».

Служба новостей, 31.08.2018, 14:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина31 августа 2018, 14:25
    Молодцы спасатели . Я вас обожаю . Чуть не влюбилась на море )
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы спасатели . Я вас обожаю . Чуть не влюбилась на море )
    Когда кукурузой с пирожками на пляже торговала? :-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина31 августа 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда кукурузой с пирожками на пляже торговала? :-)
    ;-) Нет на качельках сидела :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 августа 2018, 14:47
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    Согласны с автором?
    Стрелка31 августа 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    ты чего задумал, а?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    На Юле
    Согласны с автором?
    Мальвина31 августа 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    А зачем тебе Шнубель. ? И вообще сказали ты на озере отдыхаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 14:56
    А мальчику сколько лет? Не 25?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 августа 2018, 15:03
    по моему я четко задал вопрос на который хотел бы услышать не менее ясный ответ я бы с удовольствием поддержал диалог с каждым из вас но увы писать с Самсунга определенно не представляется возможнымB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    В морге попроси
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем тебе Шнубель. ? И вообще сказали ты на озере отдыхаешь
    Не НА а В!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    по моему я четко задал вопрос на который хотел бы услышать не менее ясный ответ я бы с удовольствием поддержал диалог с каждым из вас но увы писать с Самсунга определенно не представляется возможнымB-|
    Пальцы толстые, а буквы мелкие?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    по моему я четко задал вопрос на который хотел бы услышать не менее ясный ответ я бы с удовольствием поддержал диалог с каждым из вас но увы писать с Самсунга определенно не представляется возможнымB-|
    Купи яблоко
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    Меняю на фэтбайк
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    Расскажи лучше чё ты в Тольятти делал и как жопой на заборе повис??!! И как тя бедолагу спасали:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи яблоко
    Так тыблоко намного мельче (чем и хорошо)
    Согласны с автором?
    Стрелка31 августа 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи лучше чё ты в Тольятти делал и как жопой на заборе повис??!! И как тя бедолагу спасали:-D:-D
    за разборной моделью мозга гонялся?.
    Согласны с автором?
    Крок31 августа 2018, 21:29
    А где новость про день города Новкуйбышевска, праздничная программа к дню Нефтянника. Пишете про всех, кроме родного города.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем тебе Шнубель. ? И вообще сказали ты на озере отдыхаешь
    Он там мозг разломал окончательно, теперь собрать пытается
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    по моему я четко задал вопрос на который хотел бы услышать не менее ясный ответ я бы с удовольствием поддержал диалог с каждым из вас но увы писать с Самсунга определенно не представляется возможнымB-|
    У кого самсунг отжал, нищеброд? Ещё пока не освоился? :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина01 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    где можно купить наглядное пособие разборную на фрагменты модель мозгаB-|?
    где учебные пособия по анатомии
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 08:37