Наверх

Шесть машин «всмятку» на Южном шоссе: в Новокуйбышевск не проехать

Шесть машин "всмятку" на Южном шоссе: в Новокуйбышевск не проехать
16+
Фото: https://vk.com/dtp_163
В сторону Новокуйбышевска образовалась огромная пробка

2 сентября в Самаре на Южном шоссе столкнулись сразу шесть машин, сообщают очевидцы в соцсетях. В результате массовой аварии образовалась огромная пробка. Водители, которые оказались в пробке, сообщают, что стоят уже около 20 минут на одном участке и практически не двигаются с места.

Информации о пострадавших на данный момент нет. На месте случившегося работают сотрудники ГИБДД.

Анастасия Молчанова, 02.09.2018, 18:25
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 20:06
Я по два раза, по два раза, ничего не повтопяю. Ничего не повторяю.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2018, 20:23
Друзья я приехал с Велопохода и кушаю сало с хлебом и пью чай:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2018, 20:28
находясь в походе с ночевой под Лысой горой я сделал от нечего делать Лук:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопохода и кушаю сало с хлебом и пью чай:-)
Молодец! Возможно ты ненастоящий шнублик!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Возможно ты ненастоящий шнублик!
Это не шнублик ! У него нет таких часов !
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопохода и кушаю сало с хлебом и пью чай:-)
Ты как со дна всплыл то?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2018, 20:46
а иные камни были с одним глазом:-)или просто камень мне просто лукаво подмигнул:-)быть может
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Здесь собрание сумашедших чтоли? Один гребень тут про кошелев все кукарекает , ты бред свой несешь еще фрося какая то, вы приезжайте в пятнашку на ташкентскую д.100 с полисами омс там вас всех выслушают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
ой извините я нечаенно занял ваше место смею вас уверить в том что вам не стоит через чур волноватся и я уже уезжаю кататся на велосипеде:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 сентября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Здесь собрание сумашедших чтоли? Один гребень тут про кошелев все кукарекает , ты бред свой несешь еще фрося какая то, вы приезжайте в пятнашку на ташкентскую д.100 с полисами омс там вас всех выслушают.
маленькая ремарочка не Ты а Вы....Тыкать вы будете своим родным и близким а с людьми не входящим в круг знакомых принято разговаривать примерно так как я это любезно делаю по отношению к Вам:-)ну а уж коль вы любитель вешать ерлыки и заодно на этом действе показать свою доминантность не
потрудитесь ли составите компанию и заодно сходить вместо нас по вами описанному адрессу для определения собственной профпригодности:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ЧихПых02 сентября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
маленькая ремарочка не Ты а Вы....Тыкать вы будете своим родным и близким а с людьми не входящим в круг знакомых принято разговаривать примерно так как я это любезно делаю по отношению к Вам:-)ну а уж коль вы любитель вешать ерлыки и заодно на этом действе показать свою доминантность не
потрудитесь ли составите компанию и заодно сходить вместо нас по вами описанному адрессу для определения собственной профпригодности:-Dгы гы гы
Вообще то на Вы в древности обращались только к нечисти А уважаемых людей, в том числе и правителей, только на Ты. И это было уважением.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопохода и кушаю сало с хлебом и пью чай:-)
ЧСто в такой срачи то столуешься? Так и ватную палочку с батарей ками проглотить можно.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Могу подогнать тебе, из своей коллекции, настоящий вулканический камень, ввиде застывшей лавы из жерла действующего вулкана. За недорого :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 22:29
Наверняка эти бараны комментировали ранее написанную статью о дтп. Сами вперлись
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А у некоторых камней, мозгов было даже больше чем у тебя.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Могу подогнать тебе, из своей коллекции, настоящий вулканический камень, ввиде застывшей лавы из жерла действующего вулкана. За недорого :-)
А я могу не застывшую коричневую лаву прямо на ладони низвергнуть :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
а иные камни были с одним глазом:-)или просто камень мне просто лукаво подмигнул:-)быть может
А че кирпич с дыркой ? Боюсь даже представить че ты с ним делал?
Согласны с автором?
Жбан02 сентября 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А я могу не застывшую коричневую лаву прямо на ладони низвергнуть :-D
Ты главное ночью эту коричневую лаву в свои трусы низвергни
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты главное ночью эту коричневую лаву в свои трусы низвергни
постараюсь
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты главное ночью эту коричневую лаву в свои трусы низвергни
я сплю без трусов
Согласны с автором?
Жбан03 сентября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
я сплю без трусов
Ну тогда придётся тебе всю простыню стирать
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
я сплю без трусов
Трусов мало?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
маленькая ремарочка не Ты а Вы....Тыкать вы будете своим родным и близким а с людьми не входящим в круг знакомых принято разговаривать примерно так как я это любезно делаю по отношению к Вам:-)ну а уж коль вы любитель вешать ерлыки и заодно на этом действе показать свою доминантность не
потрудитесь ли составите компанию и заодно сходить вместо нас по вами описанному адрессу для определения собственной профпригодности:-Dгы гы гы
Ярлык. а не ерлык-еще один умник,поучающий других!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Здесь собрание сумашедших чтоли? Один гребень тут про кошелев все кукарекает , ты бред свой несешь еще фрося какая то, вы приезжайте в пятнашку на ташкентскую д.100 с полисами омс там вас всех выслушают.
Не сумасшедшие они, работа у них такая - необходимо все обсуждения под резонансными новостями (где оно ведется) сводить либо в срачь либо в стеб.
Согласны с автором?
Олеся Семенова04 сентября 2018, 09:46