Наверх

2 гектара дикорастущей конопли в Сергиевском районе полицейские уничтожали вручную

2 гектара дикорастущей конопли в Сергиевском районе полицейские уничтожали вручную
16+
Фото: 63.мвд.рф
Поле, на котором были обнаружены наркосодержащие заросли, находилось около села Калиновка в труднодоступном месте

Как информирует региональное ГУМВД — эти участки находятся под постоянным контролем правоохранителей. Например, в прошлом году именно здесь был задержан во время сбора местный житель. Позже он был осужден за хранение наркотических веществ.

В этот раз ликвидация проходила вручную, так как из-за труднодоступности местности использование тяжелой техники оказалось затруднительным.

Справка
За семь месяцев этого года в Сергиевском районе зарегистрировано одиннадцать преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Девять преступлений раскрыто. Восемь лиц, совершивших преступления, выявлено. 400 грамм средств (героин, канабис, карфентанил) изъято из незаконного оборота. Девятнадцать фактов нарушения административного законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств выявлено.

Служба новостей, 03.09.2018, 10:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 сентября 2018, 10:58
    "Как информирует региональное ГУМВД — эти участки находятся под постоянным контролем правоохранителей."


    а мы и не сомневались ни разу )).
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 10:58
    Скурили что ль?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 10:59
    менты косят траву, трын-траву на поляне...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:02
    Если она бесполезная что ее уничтожают ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:04
    "Например, в прошлом году именно здесь был задержан во время сбора местный житель. Позже он был осужден за хранение наркотических веществ."


    вот так менты борются с конкуренцией...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Если она бесполезная что ее уничтожают ?
    Ментов много развелось, а занять их нечем...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Скурили что ль?
    Нет,съели.Жареху делали.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:14
    Шнублику оставьте малость
    Согласны с автором?
    босяк03 сентября 2018, 11:53
    шлифовка коленвала в ручную?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Если она бесполезная что ее уничтожают ?
    это нам так говорят ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Скурили что ль?
    Маняги на весь самарский ЭМВДЭ наварили на год вперёд:-D
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 12:22
    В наших широтах конопля с наркотическим действием не растёт. Это особые сорта. А нас просто бесполезный сорняк. Зачем её полицейские выкорчевывали, уму непостижимо. Какая то несусветная глупость и показуха.
    Согласны с автором?
    Алексей03 сентября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    это нам так говорят ;-)
    Кому вам?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:25
    В избах полы подметали веником из конопли. Даже не знали, что тратим наркотик не по назначению, но наркоманами так и не стали.
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Из наших сортов ничего не готовят. Это примерно как подорожник заварить или покурить крапивы.
    Согласны с автором?
    Уверенный03 сентября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Из наших сортов ничего не готовят. Это примерно как подорожник заварить или покурить крапивы.
    А если чем нибудь пропитать?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В наших широтах конопля с наркотическим действием не растёт. Это особые сорта. А нас просто бесполезный сорняк. Зачем её полицейские выкорчевывали, уму непостижимо. Какая то несусветная глупость и показуха.
    А ты натрамбуй такой пакет и вари с часок в паре литров молока, отожми, а потом все выпей. Гарантированно в дурку уедешь:-D
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А если чем нибудь пропитать?
    Ну так если в молоко водку добавить, тоже торкнет. Из этого не следует, что молоко это алкоголь.
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты натрамбуй такой пакет и вари с часок в паре литров молока, отожми, а потом все выпей. Гарантированно в дурку уедешь:-D
    Можно ещё мухоморов отварить с тем же результатом. Давайте мухоморы внесем в список наркотиков.
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты натрамбуй такой пакет и вари с часок в паре литров молока, отожми, а потом все выпей. Гарантированно в дурку уедешь:-D
    Не слышал ничего об этом. Знаю, что среднеазиатские сорта, ну и южнее, дают эффект, это много где описано. А про наши сорта только болтовня в интернете.
    Согласны с автором?
    Уверенный03 сентября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не слышал ничего об этом. Знаю, что среднеазиатские сорта, ну и южнее, дают эффект, это много где описано. А про наши сорта только болтовня в интернете.
    Да это смотря какая конопля!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    "Как информирует региональное ГУМВД — эти участки находятся под постоянным контролем правоохранителей."


    а мы и не сомневались ни разу )).
    фсбшники заставили скосить
    Согласны с автором?
    Стрелка03 сентября 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Из наших сортов ничего не готовят. Это примерно как подорожник заварить или покурить крапивы.
    может, азиатскую кто-нить лет несколько назад засеял там?. Потом по разным причинам забросили. А сразу поле не очистили. Вот она и растёт, одичала слегка. Но свойства сохранила.
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    может, азиатскую кто-нить лет несколько назад засеял там?. Потом по разным причинам забросили. А сразу поле не очистили. Вот она и растёт, одичала слегка. Но свойства сохранила.
    Она растёт у нас по природным условиям. Если правильно помню, зимой вымерзает и недостаточно солнца для формирования психотропных веществ. Так что, сколько не сажай, всё бестолку. Её ж не зря в Голландии в спец шкафах выращивают
    Согласны с автором?
    Сомневающийся03 сентября 2018, 13:23
    Не растёт по природным условиям
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В наших широтах конопля с наркотическим действием не растёт. Это особые сорта. А нас просто бесполезный сорняк. Зачем её полицейские выкорчевывали, уму непостижимо. Какая то несусветная глупость и показуха.
    Как зачем, создать иллюзию работы.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты натрамбуй такой пакет и вари с часок в паре литров молока, отожми, а потом все выпей. Гарантированно в дурку уедешь:-D
    Масла сливочного ещё добавить можно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Масла сливочного ещё добавить можно;-)
    Ням- нямка получится!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 15:19
    Вы всё врёте, в труднодоступных местах только зубы растут. Мне по дебилизору сказали
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Масла сливочного ещё добавить можно;-)
    Лучше сгущенки ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В наших широтах конопля с наркотическим действием не растёт. Это особые сорта. А нас просто бесполезный сорняк. Зачем её полицейские выкорчевывали, уму непостижимо. Какая то несусветная глупость и показуха.
    А ты попробуй нарви пакет и подойдя с ним к полицаям докажи им что у нас ненаркотическая только растет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому вам?
    Тупой укурыш?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:33
    ну ботаники сушите кириешки.знатоки мля флоры и фауны.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А если чем нибудь пропитать?
    WD40 пропитай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты натрамбуй такой пакет и вари с часок в паре литров молока, отожми, а потом все выпей. Гарантированно в дурку уедешь:-D
    Ну или на забор, голой жoпой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупой укурыш?
    Ты острый синяк?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты острый синяк?
    Вообще не употребляю. Да и глупых вопросов не имею привычки задавать, укурыш B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще не употребляю. Да и глупых вопросов не имею привычки задавать, укурыш B-|
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    да нет, вроде
    Согласны с автором?
    Вася04 сентября 2018, 00:10