Наверх

На открытии новой дороги в Сызрани присутствовал глава региона

На открытии новой дороги в Сызрани присутствовал глава региона
16+
Фото: ktv-ray.ru
Стоимость проектирования и строительства дороги составила 89,4 млн рублей. 83,8 выделено из областной казны, остальные — средства бюджета Сызрани

Его встретил глава города Николай Лядин. Вместе они отправились на торжественное открытие дороги на проспекте Гагарина.

Дорога пролегает от ФОК «Надежда» до проспекта Королева. К слову, раньше основное движение было сосредоточено на проспекте 50-летия Октября. Транспортная артерия с автомобильным потоком откровенно не справлялась. Так что появление новой дороги-дублера трудно переоценить.

Создание проекта началось еще в 2016 году. Общая сумма финансирования составила почти 90 млн рублей.

По словам врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова — инициатива строительства дороги принадлежала жителям Сызрани.

Служба новостей, 03.09.2018, 11:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 сентября 2018, 11:37
    Видать качественная дорога раз зассал на авто приехать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:39
    Вот блин, только и катается туда-сюда. А сколько денег тратиться, никто не думал? Перерезали бы ленточку и без пиар компании. Не обязательно везде его присутствие.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:40
    Катапультой не дешевле? :-)
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем03 сентября 2018, 11:41
    Он бы еще на открытие новой дороги на подводной лодке приплыл :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:44
    03 сентября 2018, 11:39
    В БУЗУЛУКСКОМ КРЕДИТНО ФИНАНСОВОМ КОЛЛЕДЖЕ УЧИЛСЯ ВРИО АЗАРОФФ.
    ОТЪИПИТЕСЬ МРАЗИ ОТ БУЗУЛУКА.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:56
    А какая длина дороги? Какая прекрасная бесплатная политическая агитация.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 11:59
    Где-то читал, что только 1 час полета вертолета стоит тысячу долларов. Поправьте меня, кто знает.
    Слишком дорого нам этот дармоед обходится.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:10
    Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.
    Про голубых?
    Согласны с автором?
    Валерий Шамаев03 сентября 2018, 13:41
    Близятся выборы нужно везде мелькать, вот только какое он имеет отношение к дороге построенной на бюджетные деньги, я понимаю если бы он на свои...тогда пиарься
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 14:06
    Врио будет на закрытии ГПЗ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 14:09
    Раз на похоронах Кобзона не был, значит не выберут.
    Согласны с автором?
    Андрей03 сентября 2018, 14:30
    Вот, что значит не пустословие как оппозиция, а реальные дела!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, что значит не пустословие как оппозиция, а реальные дела!
    Это вы про ГПЗ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы про ГПЗ?
    Конечно! И про золотые полеты за бюджетный счет.
    "Денег нет. Держитесь там..."
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.
    Выпьют и пожрут опосля. Чё жрали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Про голубых?
    Про Азарова и Ко.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 23:37