Наверх

Стартовали продажи новой LADA Granta

Стартовали продажи новой LADA Granta
16+
Фото: lada.ru
Они начались в 160 городах Российской Федерации у трехсот дилеров

Как сообщает пресс-служба ПАО «АВТОВАЗ» - стартовая цена  LADA Granta хэтчбек 436,9 тысяч рублей,  LADA Granta универсал от 446, 9 тысяч рублей.

Стоимость седана LADA Granta в версии Luxe с пакетом Prestige - от 572,8 тысяч рублей, хэтчбек и лифтбек стоят от 587,8 тысяч рублей, универсал - от 597,8 тысяч рублей.

В общей сложности создано пятьдесят шесть вариантов новой  LADA Granta. Различия касаются силового агрегата, перечня опций м типов кузова.

Служба новостей, 03.09.2018, 14:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 сентября 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато миллион за всякие Ослярисы это недорого
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж. Солярис - одноразовое ведро помойное и Гранта - честная рабочая машина.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж. Солярис - одноразовое ведро помойное и Гранта - честная рабочая машина.
    всё правильно честная рабочая только какого члена она стоит 600 кусков??? гранта пришла на замену 2107 вот только семёрка стоила 200 тысяч ни на какие мысли не наводит школоло?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень смелое ты, интернетное гoвнецо. И безрукое. Сломается твоя тачанка (если у тебя вообще что-то есть, кроме проездного на трамвай) поедешь ко мне в сервис. Потому что я, в отличие от тебя, в машинах руками ковыряюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    всё правильно честная рабочая только какого члена она стоит 600 кусков??? гранта пришла на замену 2107 вот только семёрка стоила 200 тысяч ни на какие мысли не наводит школоло?
    Да дороговато.но и гранту сравнивать с семеркой не стоит это уже другой автомобиль
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Падаль ты тyпая, иди РУССКИЙ ЯЗЫК выучи, потом свой тухлый клюв тут будешь раззевать!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 18:35
    у детей мишкиматвеева уже квартиры по 140 кв.м. а вы из за сра*ного куска металла сре*тесь
    Согласны с автором?
    Мишкаматвеев03 сентября 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    у детей мишкиматвеева уже квартиры по 140 кв.м. а вы из за сра*ного куска металла сре*тесь
    всё вы врети мои дети живут в коробке из под холодильника:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж. Солярис - одноразовое ведро помойное и Гранта - честная рабочая машина.
    Сказал грантовод со стажем. Отстой весь этот ваз, как киавод со стажем скажу.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Падаль ты тyпая, иди РУССКИЙ ЯЗЫК выучи, потом свой тухлый клюв тут будешь раззевать!
    Разевать пишется с одной "з" ,учитель русского языка
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:14
    Гранта изначально задумывалась как замена классики.Бюджетный "народный автомобиль".
    Не везет нашей стране с "народными автомобилями"!Цена каждый раз совсем не народная получается!
    Производство началось в 2011г.Обещали цену в 204 т.р.
    Продавать начали сразу от 211 т.р.
    В 2013 г. стандартная комплектация(вообще пустая) стоила 279 т.р.,в 2017 г.-410 т.р.
    Сейчас люксовые версии уже без нескольких копеек 600 т.р.!!!!
    При том что зарплаты за эти 7 лет у большинства людей остались те же,а то и снизились.А расходы на все выросли.
    Очень дорого!!!
    5 лет назад я мог накопить на такую машину,сейчас не могу.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Гранта изначально задумывалась как замена классики.Бюджетный "народный автомобиль".
    Не везет нашей стране с "народными автомобилями"!Цена каждый раз совсем не народная получается!
    Производство началось в 2011г.Обещали цену в 204 т.р.
    Продавать начали сразу от 211 т.р.
    В 2013 г. стандартная комплектация(вообще пустая) стоила 279 т.р.,в 2017 г.-410 т.р.
    Сейчас люксовые версии уже без нескольких копеек 600 т.р.!!!!
    При том что зарплаты за эти 7 лет у большинства людей остались те же,а то и снизились.А расходы на все выросли.
    Очень дорого!!!
    5 лет назад я мог накопить на такую машину,сейчас не могу.
    Добавь 109и возьми киаху в минималке.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    То же самое, только повежливей и без истерики нельзя сказать. У вас вся жизнь впереди, а нервная система уже не в порядке. Учитесь сдерживаться, может это вас даже когда нибудь спасет. )
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Добавь 109и возьми киаху в минималке.
    Спасибо за совет!Добавлю пару миллионов баксов и возьму Феррари!:-D
    Денег нет даже на новую Гранту(вроде понятно в предыдущем комменте написал).
    Буду ездить на старой.Тьфу,тьфу,тьфу вроде больших проблем за 5 лет не доставила!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:50
    Не знаю. Надеюсь мне кредитик, одобрят нисмотря на плохую кредитную историю и я буду ездить на такой тачиле. А транвайные нищеброды, будут в пириполненных транваях ездять!!! :-D :-D :-D По любасу должны дать добро. В долг у корешей не хочется брать. Я ищё за айфон ни расплотился.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 00:51
    В ответ на комментарий пользователя
    То же самое, только повежливей и без истерики нельзя сказать. У вас вся жизнь впереди, а нервная система уже не в порядке. Учитесь сдерживаться, может это вас даже когда нибудь спасет. )
    откуда вы знаете сколько мне жить?и тем более что с моей нервной системой?вам бы понравилось что несколько ваших комментариев нормально написанных без мата удалили а вот оскорбления в ваш адрес оставили???

    Очень смелое ты, интернетное гoвнецо. И безрукое. Сломается твоя тачанка (если у тебя вообще что-то есть, кроме проездного на трамвай) поедешь ко мне в сервис. Потому что я, в отличие от тебя, в машинах руками ковыряюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 09:39
    Охренеть. 56 вариантов одного и того же г...на.
    Согласны с автором?
    Почти кореец04 сентября 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А,киашки тоже на клее ездят? ;)
    Согласны с автором?
    саня04 сентября 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю. Надеюсь мне кредитик, одобрят нисмотря на плохую кредитную историю и я буду ездить на такой тачиле. А транвайные нищеброды, будут в пириполненных транваях ездять!!! :-D :-D :-D По любасу должны дать добро. В долг у корешей не хочется брать. Я ищё за айфон ни расплотился.
    отстой
    Согласны с автором?
    ПМ04 сентября 2018, 22:15