Наверх

Более 9 тысяч боеприпасов пытались пронести посетители судов с начала этого года

Более 9 тысяч боеприпасов пытались пронести посетители судов с начала этого года
16+
Фото: r63.fssprus.ru
А в общей сложности за 8 месяцев этого года предотвращены попытки пронести более 11 тысяч запрещенных предметов

Казалось бы, не сложно предположить, что пронести в суд через рамку гранату, шило или газовый баллончик — мероприятие почти невыполнимое.

Однако, в карманах, сумках и других личных вещах посетителей региональные судебные приставы все это находили.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП — с начала года изъято 409 единиц огнестрельного оружия, 9339 единиц боеприпасов, 1114 единиц холодного оружия, 151 электрошокер, 444 единицы газо-травматического оружия. В общей сложности выявлено 11355 запрещенных предметов.

Показательно, что граждане, пытавшиеся все это пронести, выкладывали все незаконное добровольно.

Хотя 328 граждан было привлечено к административной ответственности за неисполнение требований законодательства о поведении в суде.

Служба новостей, 03.09.2018, 19:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 сентября 2018, 20:27
    Весть о задержке зарплаты резко поменяла cекcуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 сентября 2018, 21:29
    Женщины! Ножнички для ногтей - это колющее оружие! ;-) Серьёзно.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 21:47
    Видать так любят народных судей.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:02
    что и с гранатами в суд приходят?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 22:15
    http://statehistory.ru/4506/Novokuybyshevskiy-pogrom-1980-g-/
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 02:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А если кошелёк в очке монтировку принесёт и пришибет судью да ещё и запачкает? А если вместо часов лазер как в Джеймсе бонде и им глаза выжжут? А если вместо яичек две гранаты, а вместо прибора минипистолет (как в шестом элементе)? А что если инопланетяне залетят в форточку и кинут ядерную бомбу как в марс атакует? А что если Мальвина покажет панталоны охранникам, у них встанет и она за углом шершавым поработает? Хотя это и не имеет к данной теме отношения:-D А что если пригород попытается пройти в зал суда и не пройдёт тест на русский язык??
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 06:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это гниль в гнилье вышедшая из гнилья
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    что и с гранатами в суд приходят?
    Ещё и выкладывают добровольно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 10:10
    Статистический идиотизм!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    что и с гранатами в суд приходят?
    Люблю ходить по судам. У меня уже три раза гранаты отбирали. Правда, азербайджанские нисколько не жалко -кисловатые они. Турецкие - самый смак-сочные, спелые.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:55