Наверх

«Все лицо в крови»: в Новокуйбышевске автоледи на иномарке сбила пешехода

«Все лицо в крови»: в Новокуйбышевске автоледи на иномарке сбила пешехода
16+
Фото: progorodsamara.ru
Жуткое ДТП произошло на пешеходном переходе возле «Сити Парка»

Ужасающее дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 3 сентября, в первой половине дня в Новокуйбышевске. Там на пешеходном переходе возле «Сити Парка» под колесами «Ниссана» оказался мужчина.

Как сообщают очевидцы, за рулем иномарки находилась женщина. Она поворачивала с проспекта Победы на улицу Пирогова и не заметила пешехода.

К счастью, у места, где произошла авария, оказалось множество людей. Кто-то из них и вызвал «Скорую помощь» пострадавшему. Медики приехали незамедлительно и госпитализировали мужчину в медучреждение с множественными травмами.

- Я как раз мимо проходила, бедный мужчина - все лицо в крови, он даже не смог подняться, настолько сильный был удар. Когда прибыли медики, они погрузили пострадавшего на носилки и увезли в больницу. Как можно не заметить пешехода, куда все смотрят, - возмущается очевидец случившегося.

В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются сотрудники полиции.

 

Анастасия Молчанова, 04.09.2018, 08:55
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Авто леди
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 09:00
За автобабой должна была приехать спецбригада скорой помощи. Подвергнуть глупую бабу принудительной психиатрии.
Согласны с автором?
Серёга Guffi04 сентября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
За автобабой должна была приехать спецбригада скорой помощи. Подвергнуть глупую бабу принудительной психиатрии.
Причем тут автобаба пешеход тоже должен смотреть посторонам
Согласны с автором?
Серёга Guffi04 сентября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
За автобабой должна была приехать спецбригада скорой помощи. Подвергнуть глупую бабу принудительной психиатрии.
А так как у нас пешеход всегда прав но не всегда жив
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя Серёга Guffi
Причем тут автобаба пешеход тоже должен смотреть посторонам
Это как блевать в переполненном трамвае? Кто не спрятался, я не виноват.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сексисит04 сентября 2018, 09:13
А я говорил, пусть на стиральных машинах катаются. НЕТ РАВНОПРАВИЕ КОКОКО, да это же легализованные убийцы человеков!
Согласны с автором?
Мальвина04 сентября 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А я говорил, пусть на стиральных машинах катаются. НЕТ РАВНОПРАВИЕ КОКОКО, да это же легализованные убийцы человеков!
Покатай ? А мы посмотрим
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Это как блевать в переполненном трамвае? Кто не спрятался, я не виноват.
Типичная утренняя картина в 67
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя Серёга Guffi
Причем тут автобаба пешеход тоже должен смотреть посторонам
Подкаблук?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Типичная утренняя картина в 67
Там не только блюют, а еще и ссутся и срутся.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
А я говорил, пусть на стиральных машинах катаются. НЕТ РАВНОПРАВИЕ КОКОКО, да это же легализованные убийцы человеков!
Истина, дай бог одна из ста нормально ездит, тупят как лошади, ни за парковаться, ни разьехатся, а про задом сдать и речи нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
И не только бабы;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
И не только бабы;-)
Вы успешных элитчиков имели ввиду?;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:31
я сначало обрадовался что у автобабы все лицо в крови...

думал сбитый мужик её уму поучил...

а тут на тебе - сбила и дальше поехала за демисезонными лифчегами...

тьфу...

>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя Серёга Guffi
Причем тут автобаба пешеход тоже должен смотреть посторонам
ты плюшевая гуффи-сырожка, тебя небось бабы в твоем офисе в буфет посылают за булочками и еще ты им посуду моешь после обеда :-D
Согласны с автором?
пенсионер НИКОГДА04 сентября 2018, 10:42
Я бы несмотря что Путин лишил меня пенсии - всю жизнь бы за него голосовал еще 5 сроков, если бы он запретил автобабство(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Типичная утренняя картина в 67
Частенько на нем катаешься, раз вкурсе :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы успешных элитчиков имели ввиду?;-)
Сипа, прекращай шалить. А то опять выипут :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Я бы несмотря что Путин лишил меня пенсии - всю жизнь бы за него голосовал еще 5 сроков, если бы он запретил автобабство(!)
Согласен с Вами - АВТОБАБСТВО - чума ХХI века !!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:51
кошёлка опохмелился и вылез с таджицкой юрты гордо держа в руках новенькую двухсотрублёвку:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
да, у твоей матери
Согласны с автором?
крутой из крутых ключей04 сентября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
кошёлка опохмелился и вылез с таджицкой юрты гордо держа в руках новенькую двухсотрублёвку:-D
В кошелеве таджики самые крутые - они по тридцатнику заколачивают !!!
Нам конфеты дают;-)
А староокраинские бичи по помойкам лазиют:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Это как блевать в переполненном трамвае? Кто не спрятался, я не виноват.
Не это как зайти в трамвай в котором блюет один из пассажиров и сесть рядом с ним. Пешеход вышедший на дорожную часть такой же участник дорожного движения разве что без ответственности перед другими участниками.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
ты о кошелевцах?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
За автобабой должна была приехать спецбригада скорой помощи. Подвергнуть глупую бабу принудительной психиатрии.
По моему тебе тоже требуется психбригада!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблук?
А ты просто каблук?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Не это как зайти в трамвай в котором блюет один из пассажиров и сесть рядом с ним. Пешеход вышедший на дорожную часть такой же участник дорожного движения разве что без ответственности перед другими участниками.
Пусть меня тут забанят навечно, но я скажу:
Автобабы хуже кошельковцев !

Вот так.

А теперь баньте
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Типичная утренняя картина в 67
И откуда же ты знаешь про картину в 67ом? Сам из под танка, или кондуктором в 67ом трудишся, бедалага?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы про кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну не куи же любить, как автору первого комментария!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:22
Давайте уже писать комментарии по теме - НИКЧЁМНЫЕ АВТОБАБЫ - а не про никому ненужных кошелевцев>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Давайте уже писать комментарии по теме - НИКЧЁМНЫЕ АВТОБАБЫ - а не про никому ненужных кошелевцев>-(
Хорошо, про тебя писать не будем!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Пусть меня тут забанят навечно, но я скажу:
Автобабы хуже кошельковцев !

Вот так.

А теперь баньте
Хуже этих никого быть не может, женщины как умеют - так и водят
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
И откуда же ты знаешь про картину в 67ом? Сам из под танка, или кондуктором в 67ом трудишся, бедалага?:-D
Угораздило один раз от Аквариума до Каравана проехать8-|%-8 это что-то с чем-то, господа! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:42
зая, я убила мента
из этой серии?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Давайте уже писать комментарии по теме - НИКЧЁМНЫЕ АВТОБАБЫ - а не про никому ненужных кошелевцев>-(
Что, кошелёк, заскулил? :-D Не нравится читать о себе? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:52
Просто ТУПО ТРИНДЕЛА по ТЕЛЕФОНУ рассказывая про ногти ну или какой размер у Бой френда.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Не это как зайти в трамвай в котором блюет один из пассажиров и сесть рядом с ним. Пешеход вышедший на дорожную часть такой же участник дорожного движения разве что без ответственности перед другими участниками.
Во во. Разбегайся, пешеходы. Автобаба едет. Так да?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
За автобабой должна была приехать спецбригада скорой помощи. Подвергнуть глупую бабу принудительной психиатрии.
И клизму ведерную поставить
Согласны с автором?
Старый ворчун05 сентября 2018, 13:42
Большинство женщин умеют думать обоими полушариями мозга одновременно. Возможно, именно поэтому им чуть хуже удаётся пространственное мышление. И, хотя они компенсируют это повышенной аккуратностью в вождении, есть отдельные дамы, которые себя не утруждают
Согласны с автором?
бабёнка на иномарочке, подарили 10 сентября 2018, 19:35