Наверх

Майский ураган обойдется «Курумочу» в 35,6 млн рублей

Майский ураган обойдется «Курумочу» в 35,6 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Объявлен аукцион на поиск подрядчика по ремонту и восстановлению кровли международного пассажирского терминала

Как сообщает сайт Госзакупок - тендер объявлен в следствие «.... аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы».

Речь идет о майском урагане, повредившем часть кровли аэропорта и надпись SAMARA.

Сумма работ 35,7 млн рублей. Окончание подачи заявок — 6 сентября.

Служба новостей, 04.09.2018, 13:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    майский ураган04 сентября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    я в доле:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 13:15
    Надо было строить нормально, а не "пилить"!
    Согласны с автором?
    Пиздатый Хуй04 сентября 2018, 13:16
    А причём тут госзакупки?
    Согласны с автором?
    Самарец04 сентября 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Там строят те, кто надо, а не кто попало!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А на куя? Кто то лавэ будет пилить, а кто то мимо.
    Согласны с автором?
    ПМ04 сентября 2018, 14:58
    Как же так, аэропорт недавно был построен, а уже трещит по швам. Конечно виноват ураган а не рукозадые подрядчики делавшие работу, мне кажется такой объект должен быть готов землятресениям балов в 10..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же так, аэропорт недавно был построен, а уже трещит по швам. Конечно виноват ураган а не рукозадые подрядчики делавшие работу, мне кажется такой объект должен быть готов землятресениям балов в 10..
    Привет деду..
    Согласны с автором?
    Я04 сентября 2018, 15:45
    Ремонт пусть оплатят безграмотные проектировщики , безрукие подрядчики или ворующие руководители!
    Согласны с автором?
    Серж04 сентября 2018, 22:47
    Как это по нашему,ураган повредил в мае кровлю ,а мы все лето как Попрыгунья стрекоза пропели и начнем её чинить в декабре ,а потом по весне она снова потечёт.Зато будет на кого списать ,морозы,несоблюдение технологии ,Нужен капитальный ремонт и так далее
    Согласны с автором?