Наверх

В сентябре АвтоВАЗ будет работать сверхурочно

В сентябре АвтоВАЗ будет работать сверхурочно
16+
Фото: progorodsamara.ru
Так же, профсоюзный комитет предприятия согласовал проект приказа о работе в выходные дни

Работа подразделений и выпуск продукции Автогиганта приведены в соответствие с планом производства.

Так, будут организованы дополнительные дневные смены 8 и 22 сентября на сборочно-кузовном производстве (СКП).

На СКП Kalina дневные смены будут 8, 15, 22 и 29 сентября - поясняет просоюзная организация завода.

На сборочном производстве Приоры и Калины вводится сверхурочный режим работы ежедневно на 1,2 часа после дневной смены, на один час после окончания вечерней смены и на два часа по субботам после окончания дневной смены.

Служба новостей, 04.09.2018, 16:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 сентября 2018, 16:34
    В стране острая нехватка тазиков! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране острая нехватка тазиков! :-D
    Похоже, что так. Одноразовые Ослярисы никому не нужны.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 16:59
    То чешут что приору больше не выпускают, то сверхурочно её клепать собрались...... дурь какая то!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    То чешут что приору больше не выпускают, то сверхурочно её клепать собрались...... дурь какая то!
    Да странно.. думаю фото старое опубликовали, эт же пг!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный04 сентября 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да странно.. думаю фото старое опубликовали, эт же пг!
    Прогород - днище позорное! А модераторы здесь - больные у6людки. Инфа 146%>
    Согласны с автором?
    Клоун04 сентября 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже, что так. Одноразовые Ослярисы никому не нужны.
    прювет Тоха.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 17:28
    Я требую достойно оплачивать труд работников ВАЗа!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 18:22
    то та я смотрю на крутых иномарках все гоняют, и за жипами очередь стоит
    Согласны с автором?
    Тоха04 сентября 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране острая нехватка тазиков! :-D
    Дорогие и ломучие корейские рисовозки так и не смогли заменить тазики.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 сентября 2018, 23:42
    На 1,2 часа.. То есть, на час и 12минут. Я шалею с такой точности работы проходной
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    На 1,2 часа.. То есть, на час и 12минут. Я шалею с такой точности работы проходной
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 12:44
    Ни прира ни калины больше не выпускают окститесь какие доп часы или спец заказ в чечню приоры на 17 дисках без пружин
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:26
    А правда что на завод приняли 400 молодых специалистов ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:22