Наверх

Экс-глава департамента управления имуществом Сергей Черепанов занял кресло врио министра

Экс-глава департамента управления имуществом Сергей Черепанов занял кресло врио министра
16+
Фото: Андрей Савельев volga.news
Информация о новом назначении в региональном кабмине опубликована на сайте минимущества

До этого Сергей Черепанов почти семь лет возглавлял департамент управления имуществом администрации Самары.

Как сообщал в январе 2011 года интернет-ресурс Волга-Ньюс, Сергея Черепанова до работы в ДУИ было принято считать выходцем из Группы компаний «ВИД».
 

Служба новостей, 04.09.2018, 16:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 сентября 2018, 17:06
    А про фурсика чё то не слышно, всех жуликов в министерстве собрали!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А про фурсика чё то не слышно, всех жуликов в министерстве собрали!
    Да и не слышать бы никогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 17:40
    Мафия бессмертна. Стратегия коррупции в действии.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А про фурсика чё то не слышно, всех жуликов в министерстве собрали!
    Поддерживаю .У этих хозяев города ,пивнушки на каждом шагу ,Бингобумы и курительными жидкостями торгуют рожи криминального вида .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 19:03
    Что то вид его не понравился . Взгляд какой то хитроватый .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то вид его не понравился . Взгляд какой то хитроватый .
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 19:49
    Шнубло куда делся?по ходу денег на интернет нет и в долг чипушиле никто не дает.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло куда делся?по ходу денег на интернет нет и в долг чипушиле никто не дает.
    в лечебнице у него отобрали телефон
    Согласны с автором?
    горожанин04 сентября 2018, 20:12
    этот чел от силовиков
    ну тех самых которых володенька держит на поводке
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Машулька заканчивай фигнёй заниматься!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 20:23
    Надо возвращатьсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо возвращатьсяB-|
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо возвращатьсяB-|
    а ад?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 09:27
    При этом же Черепанове осужденный сейчас Кужилин чудил что то с муниципальными квартирами. А Черепанов вроде не в курсе был. Странное назначение, очень странное. да и место то министра какое то проклятое. либо оттуда сбегают побыстрому, либо под уголовку попадают. что тоже не очень радостно. видимо, только малограмотные лошки и лохушки из муниципалитета - сейчас главный кадровый резерв врио.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло куда делся?по ходу денег на интернет нет и в долг чипушиле никто не дает.
    Финансирование урезали. Кто -то еще сомневается,что Шнублик сидел на подсосе наподобие зазывалы в ТЦ.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 12:50
    Ууууу кранты минимуществу!!! Там теперь свой очень большой прайс будет)) черепок по другому не работает
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 09:40
    Да, у Черепа прайс - что надо. мелочевкой не занимается. а лицо (зеркало души) говорит о многом. Кристально честный коррупционер.
    Согласны с автором?