Наверх

Завтра в Новокуйбышевске пройдет прием граждан по вопросам природопользования

Завтра в Новокуйбышевске пройдет прием граждан по вопросам природопользования
16+
Фото: progorodsamara.ru
С жителями города будет общаться прокурор, советник юстиции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Максим Головин

Общение будет проходить в общественной приемной Новокуйбышевска и начнется в 11.00.

Речь пойдет о защите окружающей среды, коснется вопросов природопользования, а также защиты прав предпринимателей в этой сфере.

Служба новостей, 05.09.2018, 12:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 сентября 2018, 12:12
    Экологию им "подтянуть" не будет лишним!
    Согласны с автором?
    Гость05 сентября 2018, 12:45
    Добейтесь , наконец, исполнения решения Самарского районного суда по пруду "СУХОМУ" ул. Антонова-Овсеенко, 26. Обяжите виновных в завале пруда педуниверситет и ООО"Техкомплект" очистить пруд от грунта, вывезенного со строительства станции метро Московская . Этими отходами завалили половину пруда с краснокнижными обитателями тритонами, утками, ондатрами, лягушками. Заведите уголовное дело о свалке отходов со строительства Московского шоссе в пруд. С мая 2017 года пруд погибает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Экологию им "подтянуть" не будет лишним!
    Как, позвольте узнать? Снести оба НПЗ и все хим. предприятия?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Как, позвольте узнать? Снести оба НПЗ и все хим. предприятия?
    Хотя бы колонию перенести, а то зеки задыхаются...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя бы колонию перенести, а то зеки задыхаются...
    Их можно в элитный район переселить - там и бараки такие же, и петухов больше:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Их можно в элитный район переселить - там и бараки такие же, и петухов больше:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя бы колонию перенести, а то зеки задыхаются...
    задыхаешься? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    задыхаешься? :-D
    Задыхался..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Задыхался..
    за что сидел?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    за что сидел?
    Ни за чё.. по ошибки!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    за что сидел?
    За репост:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    За репост:-D
    Репост украл!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    За репост:-D
    репостнул пост с фотками о празднике в кошельке и впаяли как за распространение информации о гомосексуализме :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:56
    У нас в селе река в болото превратилась. А помнится меркушки ну 200млн москва на очистку рек дала
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 18:01