Наверх

В Самаре пропал мальчик-полиглот

В Самаре пропал мальчик-полиглот
16+
Четырнадцатилетний Илья Шаповалов 4 сентября ушел со двора школы в Октябрьском районе и не вернулся

Отдел полиции № 4 УМВД РФ по Самаре сообщает приметы пропавшего ребенка.

Илья Артурович Шаповалов, 14 лет, худощавый, рост 175 см, волосы черные. Был одет черную майку, черные джинсы и черные кроссовки. При себе имел сменную одежду.

Свободно общается на французском, немецком и английском языках.

Всем, кто имеет информацию о пропавшем мальчике просьба сообщить по телефонам:
020 (102 с мобильного федеральных операторов связи);
8 (846) 373-76-40, 334-62-03 (Дежурная часть УМВД по Самаре)
278-24-00, 334-02-02 (Дежурная часть отдела полиции № 4 Управления МВД России по Самаре).

Служба новостей, 05.09.2018, 12:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 сентября 2018, 12:49
    Самое главное чтобы живой нашелся!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:00
    Ясень пень, что свалил из страны и правильно сделал
    Согласны с автором?
    приколист05 сентября 2018, 13:02
    лучше б все цыгане из самары исчезли
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше б все цыгане из самары исчезли
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:07
    Да,странное происшествие...Кому мог понадобиться 14-летний полиглот?
    Только "серым" репетиторам. Там искать надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    От них пользы для общества 0.
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем05 сентября 2018, 13:10
    А он кого глотал-то? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    От них пользы для общества 0.
    Какая польза от тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:22
    Господи, главное, чтобы не в Кошелев поехал, иначе все!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:28
    Уважаемая администрация паблика! вы знакомы хоть немножко с УК РФ? вы знаете, что разжигание конфликтов ведет к уголовной ответственности? Почему вы позволяете пользователям постоянные нелицеприятные высказывания в отношении людей, проживающих в том или ином районе, в частности в отношении жителей "крутых ключей" . Я думаю, что прокуратура бы заинтересовалась вашим порталом...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая администрация паблика! вы знакомы хоть немножко с УК РФ? вы знаете, что разжигание конфликтов ведет к уголовной ответственности? Почему вы позволяете пользователям постоянные нелицеприятные высказывания в отношении людей, проживающих в том или ином районе, в частности в отношении жителей "крутых ключей" . Я думаю, что прокуратура бы заинтересовалась вашим порталом...
    На куй иди, дебил кошелевский!:-D Юриста тут из снбя корчить собрался! Сам сперва почитай УК, клоун!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На куй иди, дебил кошелевский!:-D Юриста тут из снбя корчить собрался! Сам сперва почитай УК, клоун!
    Толково распедалил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше б все цыгане из самары исчезли
    :-D
    Согласны с автором?
    Хорёк05 сентября 2018, 14:10
    Дай господи ему здоровья и родителям. Страшно стоять у могилы ребёнка. Предлагал военкому возьмите меня я хотя бы армию прошёл, стрелять умею. В ответ нет ты лётчик нам таких не надо
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный05 сентября 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, главное, чтобы не в Кошелев поехал, иначе все!
    Как минимум, ещё пару языков освоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Как минимум, ещё пару языков освоит.
    Таджики и узбекский? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Таджики и узбекский? :-D
    петушиный и колхозный
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный05 сентября 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше б все цыгане из самары исчезли
    Кроме Будулая. Он вроде хороший.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме Будулая. Он вроде хороший.
    Карамелита зачётная, я бы вдул :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:59
    Это Шаповалов младший. Да что петухами станут,тут только выше комментаторы.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Карамелита зачётная, я бы вдул :-P
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:13
    Научится работать языком!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    петушиный и колхозный
    Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
    особенно твои комментарии
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:52
    Кто родители ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто родители ?
    мужчина и женщина скорее всего
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    мужчина и женщина скорее всего
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    мужчина и женщина скорее всего
    Если из кошелька то не факт , там мужеложство практикуют как они сами говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 18:31
    Сборище идиотов.
    Я с вами!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Если из кошелька то не факт , там мужеложство практикуют как они сами говорят.
    ерунду не пиши. откуда у тупых кошелевцев сын-полиглот?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясень пень, что свалил из страны и правильно сделал
    По-любому! Посмотрите какое выражение лица, у далеко не глупого парня, от осознавания безысходности ... Зато пол страны ненарадуются на лучезарного кремлекарлика
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 19:36
    Ельцин уничтожил все силы, которые могли оказать сопротивление пришельцам из космоса. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Для этого достаточно комментаторов Прогорода читать.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_05 сентября 2018, 21:49
    Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 22:52
    завтра видеорегистратор посмотрю, видел сегодня мальчика с девочкой во дворе где ментовка Октябрьского района, новость начал читать, фото увидел....короче завтра точно буду знать.
    Согласны с автором?