Наверх

Безработная жительница Отрадного «трудоустраивала» горожан за финансовую благодарность

Безработная жительница Отрадного «трудоустраивала» горожан за финансовую благодарность
16+
Фото: progorodsamara.ru
Некоторых она обещала устроить на работу в нефте-газовую отрасль, кому-то - помочь сдать сессию. За все это предприимчивая дама не забывала получать денежные вознаграждения

К слову, обвинительные приговоры у этой гражданки за множественные эпизоды мошенничества уже были. В том числе и за как бы помощь в устройстве на работу в нефтяные и газовые компании.

Сейчас прокуратура Отрадного поддержала еще одно гособвинение в отношении упомянутой безработной.

Так, судом установлено, что со своей знакомой она взяла сто тысяч рублей за «хлопоты» по успешной сдаче ребенком пострадавшей зачетов и экзаменов в самарском Политехе.

К слову, размер финансовой благодарности, видимо, решающим не являлся — с еще одного жителя Отрадного гражданка взяла девять тысяч рублей, "гарантируя" трудоустроить его водителем пожарной машины.

На суде она признала себя виновной. С учетом мнения прокурора, суд назначил ей наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Служба новостей, 05.09.2018, 13:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 сентября 2018, 14:18
    Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:26
    на квартиру в кошельке хотела заработать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:36
    Всем пенсионерам всегда говорю, не пускайте в дом посторонних людей. Вот итог.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный05 сентября 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    на квартиру в кошельке хотела заработать
    В принципе, её мечта сбылась :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    В принципе, её мечта сбылась :-D
    Официально признан колонией-поселением? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
    Скоро будут обычным явлением.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 15:49
    кошелёк за 9 косарей хотел стать водителем пожарной машины:-D
    знает,гадёныш, что там незамерзайка халявная выдается;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 сентября 2018, 15:55
    Чувствуется поклонница О'Генри;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк за 9 косарей хотел стать водителем пожарной машины:-D
    знает,гадёныш, что там незамерзайка халявная выдается;-)
    Ты де л, написано житель Отрадного. Знатно тебя кошели жахнули, аж забыть никак не можешь.
    Согласны с автором?
    Глобус незимной не наколпаченый05 сентября 2018, 19:51
    ну молодец не всех к кормушки подпускать и себе надо нагрести рас такая маза. а то они ввозят все что нельзя и гастеров и все ровно. а она прописала сдала сразу чухнули тему ламает. фу б...ть вы когда росли черти о чем думали о таком [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 20:04
    Музыку выруби чмо мандариное. Кудахтать на метле будеш опупок бакланский.
    Приглуши базары свои напантованые, не под нарами чилимишь а средь людей. пойми обмылок заспущеный за слова даже немтыри отвечают.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 20:46