Наверх

Экс-начальник новокуйбышевской колонии останется под арестом

Экс-начальник новокуйбышевской колонии останется под арестом
16+
Фото: Александр Будаев volga.news
Апелляцию защиты Андрея Гурьянова рассмотрели в Самарском областном суде

Экс-начальник новокуйбышевской ИК-3 был задержан по месту службы с поличным 22 августа.

По решению судьи Ксении Мельниковой он останется под стражей до 22 октября.

Напомним, Андрей Гурьянов подозревается в получении взятки 300 тысяч рублей за, якобы, обещание помощи в освобождении по УДО родственника взяткодателя.

Его защита пытается переквалифицировать дело из статьи «Взятка» в статью «Мошенничество». Так, как являясь начальником колонии, Андрей Гурьянов не мог реально помочь в освобождении заключенного по УДО.
 

Служба новостей, 05.09.2018, 14:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 сентября 2018, 14:31
    Тоже мне ужасного преступника задержали! Любители взяток и откатов сидят в правительстве! Вот их и надо сажать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне ужасного преступника задержали! Любители взяток и откатов сидят в правительстве! Вот их и надо сажать!
    А этого не надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А этого не надо?
    Всех к стене..!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:42
    Назначить ему наказание - рулить районом 404:-D Справится, наверное, только прежние "подопечные" менее опасные были:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А этого не надо?
    Разница между ним и правительством, что он взял деньги у частного лица, а правительство ворует из бюджета, то есть у нас!
    Согласны с автором?
    приколист05 сентября 2018, 15:17
    говорят этот начальник т е кум у блатных с ладошки кушал и чирикал под их дудку
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты опять за старое?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 15:44
    Кум- это зам.нач. по опер. части, а это хозяин т.е. начальник! А дела он и в правду имел с постояльцами!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кум- это зам.нач. по опер. части, а это хозяин т.е. начальник! А дела он и в правду имел с постояльцами!
    Я вот только не могу понять, какой интерес у удошника, в том, что он хозяина запустил? Или его за это по удаче нагонят?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот только не могу понять, какой интерес у удошника, в том, что он хозяина запустил? Или его за это по удаче нагонят?
    Я думаю там мамка обратилась куда следует..он с.ка жадный был, да и за показания чего пообещали...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю там мамка обратилась куда следует..он с.ка жадный был, да и за показания чего пообещали...
    Скорее всего пообещали! Но лично мое мнение, что это тупо! А жадный он да, тот еще! Многим житья не давал!
    Согласны с автором?
    Глобус незимной не наколпаченый05 сентября 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже мне ужасного преступника задержали! Любители взяток и откатов сидят в правительстве! Вот их и надо сажать!
    бери кого ? азарова нефть писец. этот еврейчик казин ну в самару зачестил на чемто сидит, возьми сгп 1, 3 там всяких че происходит ? менты все равно за народ будут как не крути
    Согласны с автором?
    Глобус незимной не наколпаченый05 сентября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят этот начальник т е кум у блатных с ладошки кушал и чирикал под их дудку
    ну а че так все там сидят в госдуре че кто с водки кто с ворья все ровно.
    Согласны с автором?
    Глобус незимной не наколпаченый05 сентября 2018, 19:48