Наверх

Сегодня в Москве Президент РФ Владимир Путин встретился с главой региона Дмитрием Азаровым

Сегодня в Москве Президент РФ Владимир Путин встретился с главой региона Дмитрием Азаровым
16+
Фото: kremlin.ru
В повестку дня вошли вопросы, связанные с социально-экономической обстановкой в регионе и наследием мундиаля

Сегодня, 5 сентября, Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с врио главы Самарской области Дмитрием Азаровым. Глава региона проинформировал Президента о социально-экономической обстановке в области.

Кроме этого, они обсудили вопросы реализации наследия мундиаля и сохранения исторических центров городов, а также ситуацию с дорожной инфраструктурой. Полную расшифровку разговора читайте здесь.

Александр Бузулукский, 05.09.2018, 17:39
Тэги: Азаров, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 17:45
Встретились два подельника!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:47
Решают - как людей заморить.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:03
С попом кирилом гово рил,с министрами тож, с президентом встрети лся. Командировочные зарабатывает. А в сам аре безработица,в сё лах реки в болото пре вращаются,в самаре полно старых сухих деревьев,вода в кран ах тухлая
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:08
Поехал лизнут перед выборами.. Да не будет голосовать за тебя Самара, предатель пенсионной реформы что один что второй.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:10
А что Азаров сообщил что его уже избрали, и он не ВРИО ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:10
Он пока ещё не глава. Он только ВРИО главы региона.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:14
Только сейчас по России 24, Азаров сказал Путину что создано 5 тыс малых предприятий за полгода. И безработица сама низкая.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Встретились два подельника!
Делят прибыль от крематория. Хорошие реформы: пенсионный возраст, крематорий... Дальше счётчик на кислород
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Делят прибыль от крематория. Хорошие реформы: пенсионный возраст, крематорий... Дальше счётчик на кислород
Тише ты!сейчас про счетчик на кислород прознают и всех заставят в квартирах устанавливать
Согласны с автором?
Егор05 сентября 2018, 18:48
Не корректно написали. Он исполняющий обязанности главы региона, а не глава региона. Пишите корректно) конечно я пишу по "простофильскому", но всё же редакторам на заметку. Вы же официальные СМИ
Согласны с автором?
Егор05 сентября 2018, 18:48
В самом тексте конечно указано, что он ВРИо, но заголовок не кореектен.
Согласны с автором?
Токсикоз05 сентября 2018, 19:02
Чёта как то, тошнит уже от этих господ!
Согласны с автором?
ПМ05 сентября 2018, 19:07
Так, пох за кого, но однозначно против единоросов.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Так, пох за кого, но однозначно против единоросов.
ты остальных видел?) там же полная
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:39
Читаем по жестам на фото:
Путин - поке еще ты маленький член с большими яйцами.
Азаров - ну я будут правой грести, а левой сразу в табло кто против.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
С попом кирилом гово рил,с министрами тож, с президентом встрети лся. Командировочные зарабатывает. А в сам аре безработица,в сё лах реки в болото пре вращаются,в самаре полно старых сухих деревьев,вода в кран ах тухлая
большая безработица.в городе весь день пробки.все ездиют работу ищут.по 3-6 самолетов в турцию в сутки тоже летают работу искать.и так по всему миру самара летает и возвращаются обратно не найдя работы.а вечером уже наверное безработные и бомжи во всех дворах в машинах ночуют.после 8 вечера нельзя тем немногим кто все таки работает припарковаться рядом с домом
Согласны с автором?
болт безгаечный05 сентября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Делят прибыль от крематория. Хорошие реформы: пенсионный возраст, крематорий... Дальше счётчик на кислород
я вот думаю куда срон делать ? как сенька разин. только там будет поубедительней много самотыков и не одной вагины.
Согласны с автором?
болт безгаечный05 сентября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Так, пох за кого, но однозначно против единоросов.
покупайте оружие и все.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
большая безработица.в городе весь день пробки.все ездиют работу ищут.по 3-6 самолетов в турцию в сутки тоже летают работу искать.и так по всему миру самара летает и возвращаются обратно не найдя работы.а вечером уже наверное безработные и бомжи во всех дворах в машинах ночуют.после 8 вечера нельзя тем немногим кто все таки работает припарковаться рядом с домом
Хочешь что бы и дворники на машинах ездили ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:53
Выпили, поугарали над лохами...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:53
Углепластиковые луки и арбалеты вполне доступны. Безшумны и пробивают человека в кивларовом бронике насквозь ! Рекомендую! :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный05 сентября 2018, 20:09
Я - за Азарова !
За "Единую Россию"! Ура !
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Я - за Азарова !
За "Единую Россию"! Ура !
щас тебе здесь навтыкают безработные.если у них айфоны не сели к вечеру
Согласны с автором?
Сергей05 сентября 2018, 20:13
Чтоб они все в аду горели, христопродавцы и иуды.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
большая безработица.в городе весь день пробки.все ездиют работу ищут.по 3-6 самолетов в турцию в сутки тоже летают работу искать.и так по всему миру самара летает и возвращаются обратно не найдя работы.а вечером уже наверное безработные и бомжи во всех дворах в машинах ночуют.после 8 вечера нельзя тем немногим кто все таки работает припарковаться рядом с домом
Так и пробок то в этом году на удивление нет!За 20-30 минут можно из одного конца города в другой доехать(фиг знает как там в историческом центре,давно там не был,а в остальных районах все замечательно). Похоже у людей уже денег на бензин не хватает,предпочитают пешком ходить!
И очереди на кассах в супермаркетах исчезли!Если раньше на кассе в Ашане или Магните можно было простоять минут 30-40(из 20 касс,работают 4-5,экономят на кассирах),то сейчас 5-7 минут!!!
Жизнь то налаживается!Экономика идет в гору!Реальные доходы россиян растут!:-D
Только почему то никто никуда не ездит,и ничего не покупает;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:16
Самара и правда преобразилась. Приятно пройтись по центру города, надеюсь работа в этом направлении продолжиться.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Углепластиковые луки и арбалеты вполне доступны. Безшумны и пробивают человека в кивларовом бронике насквозь ! Рекомендую! :-D
Где приобрести можно?Чувствую скоро понадобятся!
Согласны с автором?
сапардурды05 сентября 2018, 20:22
Сомари крисавый горад доже чим мой кышляк.
Согласны с автором?
болт безгаечный05 сентября 2018, 20:38
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:40
Чё всё ноете, нормальный Азаров мужик, даже в твиттере отвечает, проблемы разруливает
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:53
Город становится по настоящему красивым. Часто езжу по России и скажу, что Самара с каждым возвращением становится наряднее, краше, чище, культурнее. Это очень вдохновляет.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Город становится по настоящему красивым. Часто езжу по России и скажу, что Самара с каждым возвращением становится наряднее, краше, чище, культурнее. Это очень вдохновляет.
Почему тогда богатые валят в Москву ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда богатые валят в Москву ?
Это кто? Кого знаю все здесь живут.
Согласны с автором?
Бабка05 сентября 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Город становится по настоящему красивым. Часто езжу по России и скажу, что Самара с каждым возвращением становится наряднее, краше, чище, культурнее. Это очень вдохновляет.
Этого недостаточно для норм жизни народа.
Подойдите к помойке рядом с пятеркой или магнитом.
Уверяю вас, там не только бомжи ждут просрочку.
И это в богатейшей стране. Позор!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Этого недостаточно для норм жизни народа.
Подойдите к помойке рядом с пятеркой или магнитом.
Уверяю вас, там не только бомжи ждут просрочку.
И это в богатейшей стране. Позор!
Конечно есть, они во всем мире есть. Они называют себя фриганы. Ведут стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Тебе есть чему у них поучиться.
Согласны с автором?
Андрей05 сентября 2018, 21:20
Отлично, двигай Самару в Москве. Пусть развивается регион. Просто как воздух нужны новые рабочие места и бизнес.
Согласны с автором?
Влад05 сентября 2018, 21:26
Сложно не заметить, что во время правления Д.А.
Регион начал процветать
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Так и пробок то в этом году на удивление нет!За 20-30 минут можно из одного конца города в другой доехать(фиг знает как там в историческом центре,давно там не был,а в остальных районах все замечательно). Похоже у людей уже денег на бензин не хватает,предпочитают пешком ходить!
И очереди на кассах в супермаркетах исчезли!Если раньше на кассе в Ашане или Магните можно было простоять минут 30-40(из 20 касс,работают 4-5,экономят на кассирах),то сейчас 5-7 минут!!!
Жизнь то налаживается!Экономика идет в гору!Реальные доходы россиян растут!:-D
Только почему то никто никуда не ездит,и ничего не покупает;-|
ты наверное в ашане был когда он один был в городе.а сейчас в каждой стороне.и магнитов с пятерочкой на каждом углу.а на счет машин сказки не рассказывай.уже и номеров не хватает.хотя на поддержанные уже оставляют старые номера.так что сказки дома рассказывай про нехватку на бензин и пешком
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сложно не заметить, что во время правления Д.А.
Регион начал процветать
Давайка, расскажи , эт какая именно отрасль народного хозяйства, расцвела в СО ,при Азарчике?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Конечно есть, они во всем мире есть. Они называют себя фриганы. Ведут стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Тебе есть чему у них поучиться.
Ага, всю жизнь работал - платил налоги, и под занавес вместо выхода на пенсию стал фриганом))) . Это госсударственные соцгарантии при путинизме .
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ага, всю жизнь работал - платил налоги, и под занавес вместо выхода на пенсию стал фриганом))) . Это госсударственные соцгарантии при путинизме .
как вас всех задело поработать еще пяток лет.привыкли с детства как в сказке емеля на печи .золотая рыбка.налоги он платил всю жизнь.а теперь по мусоркам щемится.лишь бы поплакаться..вроде и мужик пишет а по жизни вряд ли
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
как вас всех задело поработать еще пяток лет.привыкли с детства как в сказке емеля на печи .золотая рыбка.налоги он платил всю жизнь.а теперь по мусоркам щемится.лишь бы поплакаться..вроде и мужик пишет а по жизни вряд ли
С куя ли я должен с пяток лет , еще пырять, на яхты сечина и дворцы путлера?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Давайка, расскажи , эт какая именно отрасль народного хозяйства, расцвела в СО ,при Азарчике?
Как какая))) Куйбышевскую открывательная / закрывательная. В других отраслях, при Азарове , большая попа.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Давайка, расскажи , эт какая именно отрасль народного хозяйства, расцвела в СО ,при Азарчике?
Как какая , цветмет заколосился ! Гаражи на металлолом сдавать ,работы непочатый край!
Согласны с автором?
Бабка05 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
как вас всех задело поработать еще пяток лет.привыкли с детства как в сказке емеля на печи .золотая рыбка.налоги он платил всю жизнь.а теперь по мусоркам щемится.лишь бы поплакаться..вроде и мужик пишет а по жизни вряд ли
Милок, не сомневайся,что и тебя "заденут эти пяток лет."
Жизнь кончается не завтра.
Эт ты щас такой герой, не забудь только о своих словах, когда ползать будеш от боли и немощи.
Согласны с автором?
ПМ05 сентября 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Только сейчас по России 24, Азаров сказал Путину что создано 5 тыс малых предприятий за полгода. И безработица сама низкая.
Я и смотрю пол года на hh резюме висит ни одного звонка)))
Согласны с автором?
ПМ05 сентября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Углепластиковые луки и арбалеты вполне доступны. Безшумны и пробивают человека в кивларовом бронике насквозь ! Рекомендую! :-D
Есть арабалет, Хз как броник но однозначно намного мощнее ружья.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Где приобрести можно?Чувствую скоро понадобятся!
Спортивные магазины Декатлон, Спортмастер, в оружейных большой выбор.....
Согласны с автором?
Ольга Наумова06 сентября 2018, 01:53
Совсем по другому встречи Азарова с Путином проходят, не как Меркушкин отчитывался. За Самарскую область не стыдно. А Самара так совсем другая, и даже до сих пор туристов часто встречаю.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
Город становится по настоящему красивым. Часто езжу по России и скажу, что Самара с каждым возвращением становится наряднее, краше, чище, культурнее. Это очень вдохновляет.
в кошель заедь потом сравнишь впечатления
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 06:01
Смотрика боты активизировались, такую ересь пишут, что нормальному человекуив голоау не придет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Совсем по другому встречи Азарова с Путином проходят, не как Меркушкин отчитывался. За Самарскую область не стыдно. А Самара так совсем другая, и даже до сих пор туристов часто встречаю.
Где ты часто, встречаешь туристов в Самаре? Выходи из запоя скорей, у тебя тяжелые галюцинации .
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2018, 09:35
Вы только негативить умеете, нужно во всем искать плюсы:у Самары новый современный стадион, дороги потихоньку приводят в нормальный вид, нет тех огромных ям например на Ново-Вокзальной, исторический центр во время ЧМ по возможности преобразили, думаю эту работу продолжат и теперь
Согласны с автором?
Глеб06 сентября 2018, 09:43
Встреча президента и главы региона или врио, проходят всегда, это обычная практика, а вам бы лишь бы все очернить
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:00
Сколько злых комментов, в реальной жизни ниодного не довольного Азаровым не встречал. Вы все не местные что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Сколько злых комментов, в реальной жизни ниодного не довольного Азаровым не встречал. Вы все не местные что ли?
На улицу выди, только в Самаре. Не одного довольного Азаровым не встречал.Т.К он никуя ниче не сделал, ни для Самары , ни для СО. А уже почти год сидит в губерском кресле.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:03
Надеюсь в следующий раз Азаров будет докладывать о проделанной работе уже в качестве избранного губернатора области.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:43
Избранного кем? Всем известно, что в РФ,губеров ,выбирает только один плешивый персонаж.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Милок, не сомневайся,что и тебя "заденут эти пяток лет."
Жизнь кончается не завтра.
Эт ты щас такой герой, не забудь только о своих словах, когда ползать будеш от боли и немощи.
ты милок за меня не дергайся.я то как раз и не сомневаюсь что не буду ползать с болью.не уйду на пенсию через пять лет не проблема.уйду позже.и работаю .малой. дальнобойщиком и дальше буду работать а не ныть как ты больной и немощный
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
ты милок за меня не дергайся.я то как раз и не сомневаюсь что не буду ползать с болью.не уйду на пенсию через пять лет не проблема.уйду позже.и работаю .малой. дальнобойщиком и дальше буду работать а не ныть как ты больной и немощный
Пи**бол ты СДМовский , а не дальнобойщик.Дальнобойщикам поперек глотки стоит путлеровско- вротенберговский ПЛАТОН !
Согласны с автором?
Чебурашка06 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
ты милок за меня не дергайся.я то как раз и не сомневаюсь что не буду ползать с болью.не уйду на пенсию через пять лет не проблема.уйду позже.и работаю .малой. дальнобойщиком и дальше буду работать а не ныть как ты больной и немощный
"Дальнобойщиком"- ???
Было сначала желание на доступном языке объяснить, что такой профессии не существует, но передумал. Ни к чему. Не поймут.
Теперь о здоровье водителя дальних перевозок:
1. Пузо есть? -сердце, обмен веществ.
2. Межпозвоночную грыжу заимел? - скрючит лет через несколько.
3. Зрение.
Это самая малая перспектива для человека, уходящего на пенсию из этой профессии.
Так, что не нужно плеваться во все стороны.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:37