Наверх

Еще две смерти на работе: в Тольятти на территории «Куйбышевфосфора» погибли рабочие

Еще две смерти на работе: в Тольятти на территории «Куйбышевфосфора» погибли рабочие
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Начата доследственная проверка

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области — трагедия произошла около 12 часов дня.

На территории бывшего предприятия «Куйбышевфосфор» рядом с бочками с топливом проводились сварочные работы. Произошло воспламенение.

В результате которого погибли два человека.

Служба новостей, 06.09.2018, 15:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 сентября 2018, 16:04
    Вангую, что всех сотрудников отделов по охране труда и технике безопасности в ближайшем будущем ждут не лёгкие времена
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:07
    А "наш" то вчера царю хвастался про чудо регион!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вангую, что всех сотрудников отделов по охране труда и технике безопасности в ближайшем будущем ждут не лёгкие времена
    Вангователь хренов. Территорию бывшего химзавода арендуют множества шараг. И вообще... Какая охрана труда а путинской стране?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Олег Смирнов06 сентября 2018, 17:52
    Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно.---- https://ubit.link/XJp8m
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вангователь хренов. Территорию бывшего химзавода арендуют множества шараг. И вообще... Какая охрана труда а путинской стране?
    Скорее всего не проводили работы, а тупо резали на металлолом. А эти конторы крышуют менты так что виноватыми сделают рабочих мол не проверили бочки.
    Согласны с автором?
    Хорёк06 сентября 2018, 19:38
    Сколько можно наступать на грабли? Дураков учит только больничная пища
    Согласны с автором?
    горожанин06 сентября 2018, 20:42
    последняя запись в трудовой книжке - " сгорел на работе" .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вангователь хренов. Территорию бывшего химзавода арендуют множества шараг. И вообще... Какая охрана труда а путинской стране?
    Иди в транснефть поработай узнаешь сразу, в сортир и на обед будешь в каске и ботинках с металлическим носами и ходить и с газоанализатором в заднице.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди в транснефть поработай узнаешь сразу, в сортир и на обед будешь в каске и ботинках с металлическим носами и ходить и с газоанализатором в заднице.
    Согласен, так оно и есть - каска, ботинки, анализатор... все, что касается надзора за обязательным использованием средств индивидуальной защиты выполняется, но только с целью наказания за нарушения. В случаи необходимости не только закрывают глаза на грубейшие нарушения ТБ, но и поощряют персонал выполняющий работу в опасных условиях.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 сентября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, так оно и есть - каска, ботинки, анализатор... все, что касается надзора за обязательным использованием средств индивидуальной защиты выполняется, но только с целью наказания за нарушения. В случаи необходимости не только закрывают глаза на грубейшие нарушения ТБ, но и поощряют персонал выполняющий работу в опасных условиях.
    Ниче от тебя не утаишь)))
    Согласны с автором?
    Рене Маков07 сентября 2018, 01:15
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 02:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько можно наступать на грабли? Дураков учит только больничная пища
    Отказались бы выполнять работу - пошли за ворота, но были живы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего не проводили работы, а тупо резали на металлолом. А эти конторы крышуют менты так что виноватыми сделают рабочих мол не проверили бочки.
    Ясен й.х,на них все и спишут.
    Согласны с автором?
    Боярин Вельможа08 сентября 2018, 03:04
    Ничего, бабы еще нарожают! А вот за порчу имущества с семей этих работяг вредителей спросить!
    Согласны с автором?