Наверх

В Новокуйбышевске «десятка» влетела в световую опору: водитель погиб

В Новокуйбышевске «десятка» влетела в световую опору: водитель погиб
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Погибшим оказался 32-летний мужчина, работавший на одном из предприятий города

Страшное ДТП произошло сегодня, 6 сентября, в девятом часу утра на улице Промышленной в Новокуйбышевске.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2110, ехал со стороны улицы Энергетиков в направлении улицы Химиков. В какой-то момент он выехал на правую обочину, где допустил наезд на препятствие - световую опору.

- Машина влетела световую опору, Мишу зажало в салоне, он скончался на месте ДТП, - рассказали знакомые погибшего.

Погибшим оказался 32-летний Михаил Т., работавший на одном из предприятий города. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства.

Анастасия Молчанова , 06.09.2018, 21:19
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 21:23
Эт какая же скорость у него была?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:29
Лада седан баклажан
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
:-):-)
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Лада седан баклажан
Сколько дебилов . Летел наверное 180 км
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:52
Молчанова че комент удалила ? Я вроде тебя дyрой не называл? Хотя глупо это отрицать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 22:04
Это не ДТП, а тупо наезд на столб.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 22:49
Походу новость откуда то срисовали ! Не удосужились свой заголовок к новости нарисовать типа « десятку намотало на столб»
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 22:53
Молло снова в крыльях!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 23:00
оЧЕНЬ ЖАЛЬ Михаила 32 лет. Вокруг столба столько зеленки. Туда бы залететь. Ан нет -столб поганый
Согласны с автором?
Гость07 сентября 2018, 05:53
Посмотрите на переднее колесо,оно лысое
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 06:16
Это подкрыльник, колесо не лысое. Фото приблизь.
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2018, 07:44
летающий АвтоТАЗ
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Это подкрыльник, колесо не лысое. Фото приблизь.
На сколько можно понять по фото, скорее всего резина зимняя. На остатках шипов по асфальты ка на коньках катился, поэтому после заноса скорость нисколько не снизилась
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2018, 08:43
Лётчики со 180 км - . Задумайтесь ! Машина в хлам . И врятли выживете
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:48
Зимние колеса
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:53
Дело было не в бабине...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не ДТП, а тупо наезд на столб.
Дебил, а наезд на столп это что, не ДТП?
Согласны с автором?
Стрелка07 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
оЧЕНЬ ЖАЛЬ Михаила 32 лет. Вокруг столба столько зеленки. Туда бы залететь. Ан нет -столб поганый
это уже давно замечено - столбы, опоры, дорожные знаки притягивают машины. даже в чистом поле машина обязательно попадёт в опору.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Лётчики со 180 км - . Задумайтесь ! Машина в хлам . И врятли выживете
Не надо. Пусть не задумываются. Столбов на всех хватит. А нам хоть полегче ездить будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на переднее колесо,оно лысое
Глаза разуй это подкрылок
Согласны с автором?
Маша07 сентября 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
У людей горе.а ты тварь ржешь
Согласны с автором?
Маша07 сентября 2018, 12:26
Сама дебилка
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
У людей горе.а ты тварь ржешь
Слышь педовка а ты знаешь над чем он ржёт ? Над тем что ТП Молчанова в заголовке с начала написала " двенашка" , ей сделали замечание , она комменты оперативно подчистила. Но тебе лицемерие везде влезть надо.
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2018, 15:18