Наверх

На следующей неделе в распоряжение «Крыльев Советов» прибудет Йоан Молло

На следующей неделе в распоряжение «Крыльев Советов» прибудет Йоан Молло
16+
Фото: kc-camapa.ru
Французский полузащитник начнет подготовку к осенней части чемпионата

Соглашение между самарским клубом и Молло рассчитано на один год.

Как напоминает сайт КС, он уже выступал за «Крылья» и провел тридцать восемь игр с пятью забитыми мячами в течение двух сезонов.

«Этот переход получился непростым. Во многом благодаря руководству Самарской области и лично главе региона Дмитрию Азарову стало возможно, что Молло возвращается в «Крылья», – прокомментирует трансфер генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

Служба новостей, 07.09.2018, 10:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 сентября 2018, 10:18
    Только в Кошелев его не пускайте, а то стекломоя обопьется и обдрищется :-D
    Согласны с автором?
    акинфеев07 сентября 2018, 10:22
    а еще в распоряжение крыльев рональдо прибудет и месси
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Только в Кошелев его не пускайте, а то стекломоя обопьется и обдрищется :-D
    А потом обнаружит себя изнасилованным.
    Согласны с автором?
    артем дзюба07 сентября 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще в распоряжение крыльев рональдо прибудет и месси
    ну тогда и я в крылья перейду)
    Согласны с автором?
    СТАНИСЛАВ ЧЕРКЕСОВ07 сентября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще в распоряжение крыльев рональдо прибудет и месси
    Ну а я тогда крылья советов тренировать начну раз дзюба туда переходит!
    Согласны с автором?
    акинфеев07 сентября 2018, 10:36
    что же мне тогда делать тоже что ли в крылышки податься,ведь мои ного даються лишь не многим:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а я тогда крылья советов тренировать начну раз дзюба туда переходит!
    А кто ты?
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто ты?
    брат-близнец, тоже великий тренер:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще в распоряжение крыльев рональдо прибудет и месси
    далано заливать!!8-| Не староват Роналдо для нашей команды?.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а я тогда крылья советов тренировать начну раз дзюба туда переходит!
    Совсем йопнулись, тогда пенсионный возраст в Самаре до 80 поднимать надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще в распоряжение крыльев рональдо прибудет и месси
    Зачем КС эти два старпера??? Молло круче -он организатор игры, как Гаврилов Юра,если кто помнит...
    Ни Месси,ни Роналду никак не показали себя на ЧМ. А,французы - чемпионы мира...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось07 сентября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    далано заливать!!8-| Не староват Роналдо для нашей команды?.:-D
    Здрасьте:-)
    И Вас коснулись футбольные страсьти;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте:-)
    И Вас коснулись футбольные страсьти;-)
    драсьте:-). Да так, скукота чё-т в ПГ..
    Согласны с автором?
    вячеслав07 сентября 2018, 12:51
    ... и лично глава региона Дмитрий Азаров помог вернуть Молло в ,, Крылья ,, Наверное на встрече с Путиным этот вопрос решил ......
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 13:26
    футбошиза рулит! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    футбошиза рулит! :-D
    Чем, и где ты рулишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем, и где ты рулишь?
    твоей тупой башкой, когда мой куй в рот берёшь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-). Да так, скукота чё-т в ПГ..
    согласен с Вами, ща бы какую новость про "ЭЛЬ" район закинули, народ бы сразу оживился.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:11
    Прекрасный игрок, очень полезный для команды! Очень жалко было, когда он уходил из крыльев. А сейчас это прекрасная новость!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 18:57
    Почему клуб содержится за счет бюджета ? Так им нет стимула играть хорошо так как неважно сколько зрителей. Пенсионерам говорят платить некому поэтому увеличиваем возраст, а здесь смотреть некому но будем платить з-пл, где логика ?
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька07 сентября 2018, 19:59
    В наших рядах пополнение! Очень хочется попробовать французскую попу
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 03:11
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 03:20
    В ответ на комментарий пользователя
    твоей тупой башкой, когда мой куй в рот берёшь :-D
    Гей, свои петушиные фантазии, впредь проявляй на своём не прочищеном дымоходе, и свои призывы к рулению, запхай туда-же, сявка марамойная!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2018, 12:03