Наверх

Глава Тольятти Сергей Анташев побывал в колонии

Глава Тольятти Сергей Анташев побывал в колонии
16+
Фото: progorodsamara.ru
В ИК-16 обсуждались перспективы размещения на территории исправительного учреждения совместных предприятий

Как сообщает региональное УФСИН - в рабочей поездке в ИК-16 участвовали так же заместитель Сергея Анташева – руководитель Комсомольского района Артем Анисимов, генеральный директор УК №1 ЖКХ Владимир Морозов и кандидат в городскую Думу Владимир Бобров.

В заключении мероприятия Сергей Анташев резюмировал, что для взаимовыгодного сотрудничества есть долгосрочные перспективы. Он также обозначил направления, в которых муниципальные и государственные заказчики могут сотрудничать с исправительным учреждением. В качестве примера он привел возможность размещения заказов на производство элементов городского благоустройства и дорожной инфраструктуры.

Обсуждалась так же и возможность привлечения предприятий из числа бизнес-структур на свободные производственные площади промышленной зоны учреждения. 

Начальник ИК-16, полковник внутренней службы Юрий Никулин отметил, что учреждение открыто для предложений по созданию совместных производств.

Служба новостей, 07.09.2018, 10:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    приколист07 сентября 2018, 10:45
    интересно в качестве кого побывал,блатного,авторитета,мужика,козла,шныря или опущенного:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    смотрящий итк 1607 сентября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно в качестве кого побывал,блатного,авторитета,мужика,козла,шныря или опущенного:-D
    да вроде мужиком зашел но по ошибке его накормили обедом из дырявой посуды и он зашкварился
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 10:51
    Присматривается...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 10:53
    Элитный район передан ФСИН и официально признан колонией-поселением:-D
    Согласны с автором?
    авторитет07 сентября 2018, 10:55
    а еще братва предложила ему сыграть в карты на просто так и он согласился а проиграв он огорчился когда ему растолковали что он проиграл)))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 11:20
    а зачем выпустили?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 11:29
    Так вот она какая - территория опережающего развития
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем выпустили?
    а кто сказал, что его выпустили. его опустили и определили к мойдодыру:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 13:04
    Зеков припахать хотят!
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот она какая - территория опережающего развития
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Зеков припахать хотят!
    Зачем? Есть целый район неприпаханных и платить им практически не нужно
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 13:28
    Какие продуманные! Заранее решили место посмотреть и с администрацией познакомиться на всякий случай!
    Согласны с автором?