Наверх

Аккредитацию на самарские выборы 9 сентября получили четыре федеральных СМИ

Аккредитацию на самарские выборы 9 сентября получили четыре федеральных СМИ
16+
Фото: progorodsamara.ru
Аккредитацию на самарские выборы 9 сентября получили четыре федеральных СМИ

Как сообщает избирком Самарской области — аккредитационные удостоверения получили 268 работников СМИ. Среди них собственные корреспонденты ИА «ИТАР-ТАСС», «ОТР», ВГТРК «Россия-1» и АО «Первый канал».

Интерес к выборной тематике проявили и муниципальные издания региона.

 

Служба новостей, 07.09.2018, 14:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 сентября 2018, 14:40
    В элитном районе запускают свой телеканал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:41
    Всё "свои" получили!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:42
    проОгород пустили по боку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:46
    Вот и КВНшики в политику поперлись!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    проОгород пустили по боку:-D
    Мы тут сами всё напишем :-Dтупее Бузулуцкого, что ли? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:48
    пригород через неделю с ошибками перепечатат.и будет нам корм.
    Согласны с автором?
    Кисель07 сентября 2018, 14:53
    У Молчановой на аватаре присутствует американский флаг. Совпадение? Не думаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У Молчановой на аватаре присутствует американский флаг. Совпадение? Не думаю!
    Интересней что под флагом!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересней что под флагом!
    Застиранные стринги:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 сентября 2018, 15:10
    Сегодня я Совершил Велогрех я проехал на красный сигнал светофора и чуть ли не сбил людей которые собирались идти на зеленый светB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Застиранные стринги:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 сентября 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    проОгород пустили по боку:-D
    речь о ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ, а не региональных
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:22
    Где РБК, эхо Москвы..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я Совершил Велогрех я проехал на красный сигнал светофора и чуть ли не сбил людей которые собирались идти на зеленый светB-|
    Ну и мразь же ты. Нелюдь. Теперь будешь с этим жить и будет в кошмарах тебе являться невинно пострадавшие от твоих рук. Покайся, гомик!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я Совершил Велогрех я проехал на красный сигнал светофора и чуть ли не сбил людей которые собирались идти на зеленый светB-|
    О, фотка твоего нового? Где познакомились?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я Совершил Велогрех я проехал на красный сигнал светофора и чуть ли не сбил людей которые собирались идти на зеленый светB-|
    Фото свое давай,а не чужое
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:56
    Получается,что сколько жителей,столько будет и губернаторов. Твои же выборы !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается,что сколько жителей,столько будет и губернаторов. Твои же выборы !
    Все на выборы ! Избирать самих себя губернаторами !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:04
    С удовольствием сходил бы на выборы, если б они были. А разыгрывать статиста в спектакле, с заранее срежесированым финалом ,не желаю. Пусть рисуют результат ,какой хотят, только без меня. Не буду создавать картинку высокой явки, для этих путинских псевдоСМИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы тут сами всё напишем :-Dтупее Бузулуцкого, что ли? :-D
    Ты тупее!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    С удовольствием сходил бы на выборы, если б они были. А разыгрывать статиста в спектакле, с заранее срежесированым финалом ,не желаю. Пусть рисуют результат ,какой хотят, только без меня. Не буду создавать картинку высокой явки, для этих путинских псевдоСМИ.
    Вас троллей куй поймёшь, то всех зовёте на выборы, то наоборот говорите не ходить.......
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас троллей куй поймёшь, то всех зовёте на выборы, то наоборот говорите не ходить.......
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тупее!
    Брысь под шконку, чепушило! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    С удовольствием сходил бы на выборы, если б они были. А разыгрывать статиста в спектакле, с заранее срежесированым финалом ,не желаю. Пусть рисуют результат ,какой хотят, только без меня. Не буду создавать картинку высокой явки, для этих путинских псевдоСМИ.
    Согласен , то же не иду и другим не советую.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Брысь под шконку, чепушило! :-D
    Не могу, ты там зашкерился!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 17:49
    В кошельке повесили объявление, что каждому пришедшему на выборы нальют синенькой живительной жидкости.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке повесили объявление, что каждому пришедшему на выборы нальют синенькой живительной жидкости.
    Сипа, ты зашил?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 сентября 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я Совершил Велогрех я проехал на красный сигнал светофора и чуть ли не сбил людей которые собирались идти на зеленый светB-|
    Поднимись ночью на Лысую гору и помолись своему велобоху, он тебя простит.
    Согласны с автором?
    Дмитрий Якушев08 сентября 2018, 09:02