Наверх

Впервые воспитанников Дома ребенка при колонии № 15 свозили в зоопарк

Впервые воспитанников Дома ребенка при колонии № 15 свозили в зоопарк
16+
Фото: 63.fsin.su
Дети общались с ручными животными

Как сообщает региональное УФСИН — организовал мероприятие начальник Дома ребенка майор внутренней службы Виктор Хорьков при активной поддержке общественников.

Особый интерес у малышей вызвали представители семейства львов и тигров.

Комментируя мероприятие, Виктор Хорьков, в частности, заметил, что посещение зоопарка помогает детям развивать образное мышление, а так же формирует чувство уважения и любви к животным.

Служба новостей, 09.09.2018, 10:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2018, 10:28
    В Кошелев что ли свозили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 10:29
    Предлагаю устроить им встречу с Жбаном
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 10:30
    Уточните - туда и обратно?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 10:40
    Ко ко кошелев
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ко ко кошелев
    Идите в школах прокукарекайтке
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 10:55
    Особый интерес у малышей вызвали представители семейства львов и тигров.

    По Ленинскому р-ну который год болтается дурачок, беззлобный такой парень; спрашивает у встречных: "В зоопа'к иду живова леопа'дика пот'огать мона?"
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Идите в школах прокукарекайтке
    Иди соси Жбану
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди соси Жбану
    :-D пошли вместе
    Согласны с автором?
    Колхоз имКошелева09 сентября 2018, 11:03
    Лучше к нам привозите на экскурсию
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелев что ли свозили?
    Сипа, прекращай теребить пиписьки бомжами. У тебя же руки грязные, можешь их заразить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D пошли вместе
    Мне пососи
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2018, 11:08
    Всю ночь снился Хинштейн в мундире чёрного гусара на фоне легендарного ларька. Улыбался загадочно и маняще.
    К чему бы это?
    Согласны с автором?
    Жбан09 сентября 2018, 11:44
    Ко ко кошелев
    Согласны с автором?
    Жбан09 сентября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Всю ночь снился Хинштейн в мундире чёрного гусара на фоне легендарного ларька. Улыбался загадочно и маняще.
    К чему бы это?
    К торжественному обоссыванию
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Всю ночь снился Хинштейн в мундире чёрного гусара на фоне легендарного ларька. Улыбался загадочно и маняще.
    К чему бы это?
    Перемена места жительства с сильным ухудшением жилищных условий!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 12:12
    ну который год болтается дурачок

    А где ветка про памятник Пине блаженному. Они там искали кто он такой. Чувак был не просто так а член влиятельного еврейского клана с Чапаевской .владелец ли сын хозяина ювелирного магаза. родственник самого Полугаевского и богачей Грумкиных
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Перемена места жительства с сильным ухудшением жилищных условий!
    А мне снилось, что я шёл по улице советской армии, вспомнил что выборы, дай думаю зайду проголосую за какого-нибудь маряхина или ещё кого. Подхожу, а там детей построили, а краном подняли кучу мешков с конфетами целофановых и мешки эти детям на бошки сбрасывают. Удивился я слегка, нельзя думаю, чтоли так конфеты раздать, покалечат же детей. Зашёл, вспомнил, что паспорта с собой нет и пошёл на фадейку. Наверное вещий сон.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 12:27
    Скажи спасибо,что приснился конфетный мешок, а не Жбан, с подъёбного крана ссущий детям на бошки
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи спасибо,что приснился конфетный мешок, а не Жбан, с подъёбного крана ссущий детям на бошки
    %-8
    Вот блин. Действительно спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 13:09
    Чувство УВАЖЕНИЯ и любви к животным.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувство УВАЖЕНИЯ и любви к животным.:-D
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    Всех мам касается?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    ПНХ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 22:27
    решетки для людей заменили клетками для животных
    смотрите дети они тоже сидят
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:31
    Семейство львов и тигров, вы серьезно? Учебник по биологии за 5 класс откройте. Господи, откуда вас сюда понабрали-то, из какой замлянки вытащили
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Семейство львов и тигров, вы серьезно? Учебник по биологии за 5 класс откройте. Господи, откуда вас сюда понабрали-то, из какой замлянки вытащили
    Поздравляем с успешным переходом в шестой класс!
    Позволь напомнить тебе, что учебники за пятый класс надо было сдать в школьную библиотеку ещё в июне.
    Дорогой друг, ты повзрослел за этот учебный год и должен быть ответственным.
    Не забывай, что в школах отдалённых районов нашей цветущей области зачастую не хватает учебников (тем более - по биологии). Подумай, как от этого должны страдать твои сверстники, юные жители Кошелев-Сити и Хворостянка-Тауна?
    Всего тебе наилучшего, успехов в новом учебном году!
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 11:24
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 08:27
    Когда эти живодерни закроют... Чему вы учите детей... Хотя,может подготовка к жизни в клетке...
    Согласны с автором?