Наверх

В выборах участвовало более тысячи подозреваемых и обвиняемых

В выборах участвовало более тысячи подозреваемых и обвиняемых
16+
Фото: 63.fsin.su
Голосование состоялось во всех следственных изоляторах региона

Голосовали также в областной соматической и туберкулезной больницах и в исправительной колонии № 10.

Как сообщает региональный УФСИН - «..свои голоса за кандидатов отдали более 130 лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста».

Контроль за организацией и проведением выборов осуществляли врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Денис Шматов, председатель общественной наблюдательной комиссии Самарской области Дмитрий Штоков и наблюдатели от избирательных участков и ОНК. 

Сотрудники УФСИН, находящиеся на службе, также имели возможность реализовать свое избирательное право.

 

Служба новостей, 10.09.2018, 11:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 сентября 2018, 11:45
    Явка же нужна на выборах, вот и заставили.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 11:56
    Жбан, Киллер, Фрося и Мальвина участвовали в голосовании?
    Согласны с автором?
    Киллер10 сентября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, Киллер, Фрося и Мальвина участвовали в голосовании?
    Я нет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:00
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:00
    А зачем об этом писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем об этом писать?
    А о чём ещё?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:48
    Свиданки пообещали наверное
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 13:05
    Первая мысль после прочтения: в выборах в качестве кандидатов участвовали более тысячи подозреваемых и обвиняемых
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А о чём ещё?
    О Кошельке! Чё там у них?
    Согласны с автором?
    Дурной10 сентября 2018, 14:55
    Колючкой всех рабов в России обнести надо и кусок кидать. Фу блин
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:11
    Почему кладбища остались в стороне ?
    Согласны с автором?
    правдоруб10 сентября 2018, 16:38
    "В выборах участвовало более тысячи подозреваемых и обвиняемых""
    и все они получили мандаты от е д р ос с и и
    слава демократии!
    Согласны с автором?
    Богатовец10 сентября 2018, 21:19
    Село Богатое, списка улицы Спортивная небыло ни на одном избирательном участке!!! Выборы считаю нелигитимными!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему кладбища остались в стороне ?
    Уверен?
    Согласны с автором?
    Гриша Грушков10 сентября 2018, 23:10
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?