Наверх

Завтра в Новокуйбышевске отключат газ

Завтра в Новокуйбышевске отключат газ
16+
Фото: progorodsamara.ru
Временные неудобства связаны с плановыми ремонтными работами

Как информирует городская администрация — отключение газоснабжения произойдет 11 сентября в поселке Семеновка, поселке Маяк, селе Горки, в Малом Томилове, в поселке Шмидта и поселке Океан.

 

Служба новостей, 10.09.2018, 11:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 сентября 2018, 11:54
    Чтобы не остаться без газа - гороху поешьте заранее8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:07
    Отключить им вообще все: газ, воду, электричество, канализацию, связь! На сэкономленные деньги закупить стекломой! На весь Кошелев хватит! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Отключить им вообще все: газ, воду, электричество, канализацию, связь! На сэкономленные деньги закупить стекломой! На весь Кошелев хватит! :-D
    Не обижайтесь люди, у сипы опять параноя. Остатки мозга бомжи отбили, когда он в деревянный туалет полез без очереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Отключить им вообще все: газ, воду, электричество, канализацию, связь! На сэкономленные деньги закупить стекломой! На весь Кошелев хватит! :-D
    А у нас в квартире газ,
    А у вас?
    Согласны с автором?
    Из за танка10 сентября 2018, 12:26
    А у нас есть стекломой, ик, ой!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас есть стекломой, ик, ой!
    Верните сипу домой, в туалет. Он все время к вам рвётся посмотреть, как это когда в квартире есть и вода, и туалет, и даже электричество. После этого он все время ходит хмурый, в депрессии и пытается найти бачок в своём деревянном клозете.
    Согласны с автором?
    Из за танка10 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните сипу домой, в туалет. Он все время к вам рвётся посмотреть, как это когда в квартире есть и вода, и туалет, и даже электричество. После этого он все время ходит хмурый, в депрессии и пытается найти бачок в своём деревянном клозете.
    Здорова сосипа=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Здорова сосипа=-D
    Сипа, зачем ты приставки к своему имени добавляешь? Если тебе стыда сипу, могу называть тебя полным именем Сиповка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 19:35