Наверх

Стрельба в Рощинском: два человека находятся в больнице

Стрельба в Рощинском: два человека находятся в больнице
16+
Фото: progorodsamara.ru
Два молодых человека получили непроникающие ранения в головы

По информации ресурса «Волга Ньюс» - травмы ими получены в результате конфликта около семи утра 8 сентября рядом с общежитием в Рощинском.

Нападавший не известен.

Один из пострадавших — военный. Личность второго устанавливается.

 

Служба новостей, 10.09.2018, 13:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киллер10 сентября 2018, 13:59
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    Себя чпокни в руку
    Согласны с автором?
    Киллер10 сентября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Себя чпокни в руку
    Вот первый кандидат появился,с открытым ротиком
    Согласны с автором?
    Дурной10 сентября 2018, 14:48
    Дыж Дыж бах бах. Мне вот интересно полиция за кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 14:55
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    В кошелев езжай. Там и ты чпокнешь и тебя там чпокнут!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 16:30
    Мафия наносит ответный удар за своего авторитета, недавно пострадавшего от действий караула в ходе конфликта, возникшего в забегаловке у вокзала.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 16:41
    Докатились, в рощинском в военных стреляют, скоро гастарбайтеры мусоров гонять начнут.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:18
    Это нормально. Тамихнеты с даунбаса и с сирие на побывку вернулись. Их в Рощинском много теперь. Элита расейских войск
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нормально. Тамихнеты с даунбаса и с сирие на побывку вернулись. Их в Рощинском много теперь. Элита расейских войск
    Точно! Армия срашкина теперь - колхозники наркоманы. Воюют за правое дело кооператива озеро
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нормально. Тамихнеты с даунбаса и с сирие на побывку вернулись. Их в Рощинском много теперь. Элита расейских войск
    Скоро как тараканы с даунбаса побегут. Будут эти герои за свои героиства счёт расеянским гражданам предьявлять
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 сентября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нормально. Тамихнеты с даунбаса и с сирие на побывку вернулись. Их в Рощинском много теперь. Элита расейских войск
    А что вы хотели? Армия сейчас - сборище наркоманов и фанфуриков. Их даже в охранники не берут! Вот и идут колхозники в красноармейцы в Сирию. Там уцелевшим баснословные деньги плотят, по их меркам разумеется. А с армии выкинуть - пойдут соседей грабить эти воины
    Согласны с автором?
    Патриот10 сентября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро как тараканы с даунбаса побегут. Будут эти герои за свои героиства счёт расеянским гражданам предьявлять
    Мы ни ку да нипобижим понял подпиндосник!!!¡ мы таких каклов как ты мочем в днр а скоро за тебя пятая калона возьмемся. Ты предатель России моей великой родены . мы настоящие защитники и русктй мир понял?
    Согласны с автором?
    Патриот10 сентября 2018, 18:26
    Слава батьее ЗАхарченко его дело будит жить
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:33
    Да в этом Рощинском сейчас сброд один живёт. Гетто хуже кошелька
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в этом Рощинском сейчас сброд один живёт. Гетто хуже кошелька
    Это точно
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:51
    Русский мир!!!
    Согласны с автором?
    ДэНэРэЛэНэРэ10 сентября 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава батьее ЗАхарченко его дело будит жить
    МАТАРОЛА ЖИВ!!!
    Согласны с автором?
    Хахол10 сентября 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    МАТАРОЛА ЖИВ!!!
    Гиви капут!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:56
    Наша Сраша
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 18:58
    Павел Шик - ты придурошный мужик! А, ты не мужик, ты же зашкваренный!!!
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 19:00
    Рената Цандер абдулкаримова у всего Рощинского сосала с панцо начинала от кого дети не знает сама
    Согласны с автором?
    Владимир Свирский10 сентября 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Рената Цандер абдулкаримова у всего Рощинского сосала с панцо начинала от кого дети не знает сама
    Рената она такая...
    Согласны с автором?
    Павел Шик10 сентября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Павел Шик - ты придурошный мужик! А, ты не мужик, ты же зашкваренный!!!
    Ты охренел, водила??? Мага Османов, баранку крути, гомосек)))))
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 19:16
    Кристина Лебедева живёт с усатой вarинoй! За ДВД!!!!
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты охренел, водила??? Мага Османов, баранку крути, гомосек)))))
    Я твой рот шатать буду, питух
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 19:38
    Рощинские ихнеты подтянулись, похоже))))))))
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 19:41
    Роман Юшинов гомосек!!!
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 19:42
    Наташка Мацукова хочу опять твою мохнатку жарить, приезжай, когда твой контрапуз служит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:04
    Роисся вперде!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:32
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Наташка Мацукова хочу опять твою мохнатку жарить, приезжай, когда твой контрапуз служит
    Слышь, чурбан, следи за языком.
    Согласны с автором?
    Мага10 сентября 2018, 21:20
    Сережа Филимонов божкомяс, ты мycopaм на жителей Рощи стучишь. Очку тебе порву
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Рената Цандер абдулкаримова у всего Рощинского сосала с панцо начинала от кого дети не знает сама
    А это местная пyтaнa?
    Согласны с автором?
    Кукушка10 сентября 2018, 21:42
    Это же дураку ясно, что не Мага пишет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    Фрося тоскует, что зрелой даме никто не пишет.... :-)
    Согласны с автором?
    Стас10 сентября 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы хотели? Армия сейчас - сборище наркоманов и фанфуриков. Их даже в охранники не берут! Вот и идут колхозники в красноармейцы в Сирию. Там уцелевшим баснословные деньги плотят, по их меркам разумеется. А с армии выкинуть - пойдут соседей грабить эти воины
    [***]
    Согласны с автором?
    Гражданин России10 сентября 2018, 23:06
    Мама ама криминал))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сережа Филимонов божкомяс, ты мycopaм на жителей Рощи стучишь. Очку тебе порву
    [***]
    Согласны с автором?
    Гриша Грушков10 сентября 2018, 23:09
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:12
    Сергей Филимонов стучит ментам
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:13
    Сучка был мальчиком стал девочкой, активистик
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сергей Филимонов стучит ментам
    какая соска
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:24
    Кристина сначала разберись, потом претензии предъявляй.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:24
    Кристина сначала разберись, потом претензии предъявляй.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:25
    Кристина сначала разберись, потом претензии предъявляй.
    Согласны с автором?
    Гражданин России10 сентября 2018, 23:27
    Да вы неадекват)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Докатились, в рощинском в военных стреляют, скоро гастарбайтеры мусоров гонять начнут.
    Такима мы узе, насяльникама!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Сережа Филимонов божкомяс, ты мycopaм на жителей Рощи стучишь. Очку тебе порву
    Мага,не так глубоко!
    Согласны с автором?
    Гражданин России11 сентября 2018, 00:24
    Сам с собой общаешься?! Обратись в дурку Горожанин)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 01:09
    Жалко больных людей на голову,пусть свой спермотоксикоз лечат в другом месте,который им по моему давит на мозги,на лузеров внимание не обращаю,пусть дальше сочиняет бедолага!
    Согласны с автором?
    Ваааа11 сентября 2018, 03:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в этом Рощинском сейчас сброд один живёт. Гетто хуже кошелька
    Согласны с автором?
    Ваааа11 сентября 2018, 03:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в этом Рощинском сейчас сброд один живёт. Гетто хуже кошелька
    Согласны с автором?
    анна11 сентября 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    Можно самого себя прибить чтоб чужие не страдали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы хотели? Армия сейчас - сборище наркоманов и фанфуриков. Их даже в охранники не берут! Вот и идут колхозники в красноармейцы в Сирию. Там уцелевшим баснословные деньги плотят, по их меркам разумеется. А с армии выкинуть - пойдут соседей грабить эти воины
    там жильем обеспечивают едой и деньги на синьку остаются по мерка села огого
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы хотели? Армия сейчас - сборище наркоманов и фанфуриков. Их даже в охранники не берут! Вот и идут колхозники в красноармейцы в Сирию. Там уцелевшим баснословные деньги плотят, по их меркам разумеется. А с армии выкинуть - пойдут соседей грабить эти воины
    Рощинский круче Кошелька!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы хотели? Армия сейчас - сборище наркоманов и фанфуриков. Их даже в охранники не берут! Вот и идут колхозники в красноармейцы в Сирию. Там уцелевшим баснословные деньги плотят, по их меркам разумеется. А с армии выкинуть - пойдут соседей грабить эти воины
    Все девки с Рощинского куда хошь даже в жопу дают лишь вылести с этого поля
    Согласны с автором?
    Юлия11 сентября 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Все девки с Рощинского куда хошь даже в жопу дают лишь вылести с этого поля
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:32
    Сборище неадекватов...
    Согласны с автором?
    солдат17 сентября 2018, 16:50