Наверх

Самарская полиция ищет пострадавших от действий рецидивиста

Самарская полиция ищет пострадавших от действий рецидивиста
16+
Фото: 63.мвд.рф
41-летний мужчина подозревается в нападении на пожилую женщину

Как сообщает региональное ГУМВД — 5 сентября днем он зашел в подъезд следом за 80-летней женщиной.

Ударив ее, он вырвал из рук жертвы сумку и скрылся.

«У полицейских есть основания полагать, что на счету у подозреваемого это не единственный эпизод противоправной деятельности», - сообщает УМВД.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий рецидивиста (на фото).

Справка
Телефоны для обращения:
- 8 (846) 373-76-40, 334-62-03 - дежурная часть Управления МВД России по г. Самаре);
- 8 (846) 262-27-11, 262 -27-12, 8-917-159-12-03 - Отдел полиции №3 Управления МВД России по Самаре;
- 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Служба новостей, 10.09.2018, 14:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 сентября 2018, 14:17
    Полюбас наркоша.
    Согласны с автором?
    Босяк10 сентября 2018, 14:42
    Нашел кого ограбить , чмо болотное.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 14:50
    какая отвратительна рожа :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 14:53
    То ли ещё будет ого го.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:09
    Ищите в элитном селе.
    Ведь по фотке сразу понятно - типичный кошельковецB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это к Жбану обращайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Полюбас наркоша.
    Если незамерзайку считать наркотой - то да.
    Согласны с автором?
    Шпак10 сентября 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищите в элитном селе.
    Ведь по фотке сразу понятно - типичный кошельковецB-|
    Нет, этот вроде как с твоего обоссаного подъезда..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Полюбас наркоша.
    полюбас кошелёк:-D
    Согласны с автором?
    горожанин10 сентября 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    какая отвратительна рожа :-D
    раньше на таких клеймо выжигали . на лбу . чтоб честным людям видно было кто перед ними.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:17
    ШНУБЛИК?
    Согласны с автором?
    Елена10 сентября 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    раньше на таких клеймо выжигали . на лбу . чтоб честным людям видно было кто перед ними.
    Скоро все честные начнут также сумки с продуктами друг у друга выдирать. Последние заводы закрываются, куда пойдут все работяги?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищите в элитном селе.
    Ведь по фотке сразу понятно - типичный кошельковецB-|
    Сиповочка разошёлся не на шутку, кошельки там, кошельки тут, кошельки везде. Посоветуйте хорошего специалиста ему, может поможет. А если нет, усыпить и как дворнягу в помойку выкинуть без сожаления.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе объяснял, сипа, таджики?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:19
    Он из окружения гордумы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    полюбас кошелёк:-D
    Привет, сипа. Как жизнь инвалидная?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сиповочка разошёлся не на шутку, кошельки там, кошельки тут, кошельки везде. Посоветуйте хорошего специалиста ему, может поможет. А если нет, усыпить и как дворнягу в помойку выкинуть без сожаления.
    Сипа и так из помойки кукаречит :-D куда еще ниже? Если только посреди помойки яму выкопать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, этот вроде как с твоего обоссаного подъезда..
    Сипа просто перепутал. Этот мужик ему встретился в его деревянном туалете. Сипа после этой встречи долго бегал вокруг своей халупы и держался одной рукой за рот, а второй за порванные сзади штанишки.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:28
    Ничего не имею против кошелева - но почему что ни комментарий от них, так пошлость и гомосячество?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не имею против кошелева - но почему что ни комментарий от них, так пошлость и гомосячество?
    Потому что там живет быдло.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:52
    Это уж самое последнее дело нападать на 80 летних женщин ...... Дожили .......
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Это уж самое последнее дело нападать на 80 летних женщин ...... Дожили .......
    эти кошельки еще и не на такое способны - зарплата десятка, кредит за барак выплачивать 30 лет, а жрать охото всем, даже им8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что там живет быдло.
    Особенно забавен несчастный, который всё к сипе какому-то взывает в своих комментариях. И, заметьте его все минусуют. Только сам себя лайкает, да ещё какой-нибудь недалёкий максимум. Бедное затравленное существо.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе объяснял, сипа, таджики?
    Таджик для кошелька - недосягаемая планка - не пьет, не курит, зарабатывает в 3 раза больше, казенаками кошельков бесплатно угощает;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Таджик для кошелька - недосягаемая планка - не пьет, не курит, зарабатывает в 3 раза больше, казенаками кошельков бесплатно угощает;-)
    Казенаки кожаные? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    эти кошельки еще и не на такое способны - зарплата десятка, кредит за барак выплачивать 30 лет, а жрать охото всем, даже им8'-(
    Десятка. Ну ты загнул :-D Максимму пятюха и то не факт, что получит :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Десятка. Ну ты загнул :-D Максимму пятюха и то не факт, что получит :-D
    Пятюха чего? Стекломоя? :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 сентября 2018, 16:27
    Слава богу поймали .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава богу поймали .
    боялась, что на тебя нападёт, пенсионерка?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно забавен несчастный, который всё к сипе какому-то взывает в своих комментариях. И, заметьте его все минусуют. Только сам себя лайкает, да ещё какой-нибудь недалёкий максимум. Бедное затравленное существо.
    Сиповка, сокращённо сипа. Что тебе счастливый не понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что там живет быдло.
    Зато ты элитная сиповочка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, сипа. Как жизнь инвалидная?
    Да какая у него жизнь. Так небо коптит почём зря. Сипа он и есть сипа тявкает тут все что-то про кошелёк,таджиков и незамерзайку. Шизик или даже группа шизиков сиповок.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    если пофиг, зачем сам себе ставишь, гомик колхозный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    эти кошельки еще и не на такое способны - зарплата десятка, кредит за барак выплачивать 30 лет, а жрать охото всем, даже им8'-(
    За собой надо следить сипа. Кто сколько зарабатывает, где живёт и что делает тебя волновать не должно. А то где нибудь вот так пошутишь, не в интернете и разколупают твою глупую физиономии. И будешь ты тогда сопельки на кулачек наматывая и плакать как девочка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    если пофиг, зачем сам себе ставишь, гомик колхозный? :-D
    Сипа, нет у меня привычки самому себе плюсовать. Да и гомики тебе кругом видятся. Рыбак рыбака.... Ты себе походу пару ищешь. Тактика у тебя такая :буду всех гомиками обзывать, глядишь и угодаю, позовут :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:05
    И вообще, сипы-менеджеры, собирайте домой. Завтра допродадите свои быт. химии, мебель, интернет и прочие приблуды. А то опоздаете на автобус и придётся следующий ждать. Ну особо успешные конечно на л/а поедут. Хотя здесь же все успешные? На прогороде же вся элита собралась?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    За собой надо следить сипа. Кто сколько зарабатывает, где живёт и что делает тебя волновать не должно. А то где нибудь вот так пошутишь, не в интернете и разколупают твою глупую физиономии. И будешь ты тогда сопельки на кулачек наматывая и плакать как девочка.
    кокошелёк разбушевалсо8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    принудительно выдать квартиру в кошелеве!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, нет у меня привычки самому себе плюсовать. Да и гомики тебе кругом видятся. Рыбак рыбака.... Ты себе походу пару ищешь. Тактика у тебя такая :буду всех гомиками обзывать, глядишь и угодаю, позовут :-D
    Сразу видно, что ты безмозглый колхозник, зацикленный на каком-то непонятном слове. И вообще твои агонизирующие комментарии говорят о серьёзном заболевании. Сходи к врачу, иначе окончательно свихнёшься. Так зачем ты себе
    плюсы ставишь, юродивый и говоришь, что для тебя не важно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно, что ты безмозглый колхозник, зацикленный на каком-то непонятном слове. И вообще твои агонизирующие комментарии говорят о серьёзном заболевании. Сходи к врачу, иначе окончательно свихнёшься. Так зачем ты себе
    плюсы ставишь, юродивый и говоришь, что для тебя не важно?
    Сипа, спокойно, если ты видишь вокруг себя много колхозников и гомиков, то может ты сам гомоколхозник с белой горячкой на фоне жесткой депрессии и беспробудного запоя.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно забавен несчастный, который всё к сипе какому-то взывает в своих комментариях. И, заметьте его все минусуют. Только сам себя лайкает, да ещё какой-нибудь недалёкий максимум. Бедное затравленное существо.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, спокойно, если ты видишь вокруг себя много колхозников и гомиков, то может ты сам гомоколхозник с белой горячкой на фоне жесткой депрессии и беспробудного запоя.
    Ты - бедное существо, которое нуждается в срочной медицинской помощи. Клиника на лицо. Везде тебе сипа мерещится. Скоро, наверное, будешь бегать голый по улице и орать: "Сипа!!!! Сииииипа!".
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, спокойно, если ты видишь вокруг себя много колхозников и гомиков, то может ты сам гомоколхозник с белой горячкой на фоне жесткой депрессии и беспробудного запоя.
    Ладно, хоть перестал себе плюсы ставить. А то всё врал, что не ставишь. Да ты оказывается ещё и лгун :-D
    Согласны с автором?
    Из под танка10 сентября 2018, 22:35
    Если Сипа разольётся, прокуроров не найдётся!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    боялась, что на тебя нападёт, пенсионерка?
    :-) так побаивалась за других
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    боялась, что на тебя нападёт, пенсионерка?
    Мне друзья другое говорили .Одна женщина погибла от удара . 2 или 3 чел . В реанимации 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 02:41
    Все дело в том, что таково наше с вами восприятие мира. Мы привыкли к тому, что нечто должно обязательно находиться в чем-то, иметь направление движение, какие-то условные границы. Если Вселенная существует, то за ее пределами должно быть нечто еще. Так?
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 14:02