Наверх

По факту смерти двух рабочих в Тольятти возбуждено уголовное дело

По факту смерти двух рабочих в Тольятти возбуждено уголовное дело
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Есть признаки нарушения правил безопасности, повлекшие смерть двух лиц

Напомним, 6 сентября двое рабочих проводили сварочные работы около бочки с горючим на территории бывшего «Куйбышевфосфора».

В результате возгорания ёмкости оба погибли.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области - возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 10.09.2018, 17:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося10 сентября 2018, 19:50
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Согласны с автором?
    Фрося10 сентября 2018, 19:50
    Привет?
    Согласны с автором?
    Фрося10 сентября 2018, 19:50
    Ку-ку
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Пойло есть? В пукан дашь?
    Согласны с автором?
    Гриша Грушков10 сентября 2018, 23:08
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 05:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Власть самары теперь на народе самары оты граится. Повышают це ны на газ,свет,жкх. Не нависть к народу раст ёт. Безработица в сама ре
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 05:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров "на дне" пиво трескает. Ты не в его вкусе
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 09:04
    Этот гад так и не верн ул 1тыс льготу инвали дам. Министры теперь зажируют,начнут тыр ить бюджет и срать на народ
    Согласны с автором?