Наверх

В Новокуйбышевске камеры засняли, как молодой человек обокрал влюбленную в него девушку

В Новокуйбышевске камеры засняли, как молодой человек обокрал влюбленную в него девушку
16+
Фото: Безопасный дом
«Пикапер» влюбил в себя девушку, а когда она пригласила его в гости, он дерзко вырвал у нее сумочку и сбежал

Неприятный инцидент произошел недавно с молодой жительницей Новокуйбышевска. Девушка познакомилась с молодым человеком, и когда они заходили к ней домой, парень выхватит из ее рук сумочку и скрылся.

Девушка хотела было кинуться вдогонку, но от грабителя и след простыл. Данный инцидент попал на камеры наблюдения «Безопасный дом», установленные в доме №29 по улице Дзержинского. Видеозаписи переданы в полицию для расследования. 

Анастасия Молчанова, 10.09.2018, 19:40
Тэги: Женщины, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 19:46
Тащить незнакомого домо.й? Делайте так всегда
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:55
Шкуру обокрали, бедняжечку 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:02
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:05
Тупой рекламы псто
Согласны с автором?
Колдырь10 сентября 2018, 20:09
Что и даже на чай с печеньками не зайдёте?- кричала она вслед...
Нет , думал он... я лучше себе сейчас торт куплю и дома заточу...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:14
Путана нашла клиента, но что-то пошло не так!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:17
повезло идиотке! мог бы вообще изнасиловать убить и хату обчистить.будет теперь знать как всех подряд домой тащить. ...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
повезло идиотке! мог бы вообще изнасиловать убить и хату обчистить.будет теперь знать как всех подряд домой тащить. ...
Мог изнасиловать!)))) Ржунимагу!!)))
А так, она его вела к себе в хату в шахматы поиграть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 20:49
ну прям кинуться она хотела... Парень не сильно и торопился убежать.
А у нашей Анастасии сёдня лирическое настроение?;-) Только познакомились - а девушка уже "влюблённая"8-*. А он коварный..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
ну прям кинуться она хотела... Парень не сильно и торопился убежать.
А у нашей Анастасии сёдня лирическое настроение?;-) Только познакомились - а девушка уже "влюблённая"8-*. А он коварный..
А как же любовь с первого взгляда?
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А как же любовь с первого взгляда?
это опытная Анастасия схОду определила или потерпевшая ей лично призналась, что вот влюбилась прям сразу, как только увидела его?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:36
Как говорится, паренек решил с нее снять не трусы, а часы. Ничего необычного.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
ну прям кинуться она хотела... Парень не сильно и торопился убежать.
А у нашей Анастасии сёдня лирическое настроение?;-) Только познакомились - а девушка уже "влюблённая"8-*. А он коварный..
потекла сразу :-D ну у баба ведь такое бывает, да? ;-)
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
потекла сразу :-D ну у баба ведь такое бывает, да? ;-)
кто?8-| потерпевшая?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
кто?8-| потерпевшая?8-|
Нет, Молчанова..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
кто?8-| потерпевшая?8-|
Потекла потерпевшая, но ты как представительница слабого пола должна знать, что у вас такое случается
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Мог изнасиловать!)))) Ржунимагу!!)))
А так, она его вела к себе в хату в шахматы поиграть!
Так она его и вела, именно для изнасилования, мог бы вообще убить или изуродывать!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Потекла потерпевшая, но ты как представительница слабого пола должна знать, что у вас такое случается
Что случается?
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Потекла потерпевшая, но ты как представительница слабого пола должна знать, что у вас такое случается
я, как достаточно взрослая, знаю, что у т.н. сильного пола течёт гораздо чаще;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось11 сентября 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
я, как достаточно взрослая, знаю, что у т.н. сильного пола течёт гораздо чаще;-)
Я как ещё более взрослый, ответственно заявляю! Кроликам нравится быть кроликами!B-|;-)
Согласны с автором?
Владимир11 сентября 2018, 07:50
Что-то на постановку смахивает... Вела она его к себе, а код на двери парниша набирает...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Я как ещё более взрослый, ответственно заявляю! Кроликам нравится быть кроликами!B-|;-)
пшёл прочь, маразматик
Согласны с автором?
Вежливый лось11 сентября 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
пшёл прочь, маразматик
Привет! Тролька!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
я, как достаточно взрослая, знаю, что у т.н. сильного пола течёт гораздо чаще;-)
Уважаемая Стрелка, это вам энурезники попадаются, им ко врачу надо срочно. У здоровых мужчин (по себе сужу) реакция на красивую женщину - чл.н встает.
Иногда, кстати, неудобно становиться, особенно если в транспорте едешь...(
Согласны с автором?
Ку Ку не полный11 сентября 2018, 09:09
Даун в натуре. Нормальная баба такому в голодный год и за таз пельменей не даст.
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая Стрелка, это вам энурезники попадаются, им ко врачу надо срочно. У здоровых мужчин (по себе сужу) реакция на красивую женщину - чл.н встает.
Иногда, кстати, неудобно становиться, особенно если в транспорте едешь...(
мнЕ энурезники не попадаются:-D:-D. ...я о том, что течь и слюна может.. или мозги.. от вида красивой женщины;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:11
Сразу вспомнился стишок из начальной школы:
Вот и верь после этого людям...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:46
Она думала, что он женится, а он.
Согласны с автором?