Наверх

Сто юных жителей Тольятти примут участие в Крестном ходе

Сто юных жителей Тольятти примут участие в Крестном ходе
16+
Фото: tgl.ru
Основная его цель - привлечь внимание к нравственному образованию молодежи

Детский крестный ход состоится в Автограде 23 сентября.

Как сообщает городская администрация — общая протяженность маршрута составит 5,8 километров. По предварительным данным в Детском крестном ходе примут участие около ста юных жителей города.

Движение начнется в 11:00 от Храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы и закончится около Храма в честь Преображения Господня.

Служба новостей, 11.09.2018, 10:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 10:20
    Кажется летоисчисление в России повернулось вспять.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется летоисчисление в России повернулось вспять.
    Светское государство...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется летоисчисление в России повернулось вспять.
    Следующим шагом будет закрытие больниц - молитвами лечить будут.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:25
    ДАЙ ЖЕ БОЖЕ И ЗАВТРЕ ТОЖЕ!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:25
    В кошелев сходите!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:27
    Покорность воспитывают с детства. Режиму нужен управляемый скот.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелев сходите!
    Вот кстати да. Может, грязи и тупости от его обитателей в комментах поубавится
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:31
    Гундяй ссытся от радости поди.
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 10:43
    Над детьми издеватьс я,куда власти смотрят. Азаров рехнулся что ль,эт у него после встречи с попом кирил лом. Нахрена им там инновации,если детей в ересь верить учат. Автоваз люди строили а не боги. Да и в космо с летают люди. Бога нет и не было
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 10:48
    Азаров дебилизмом страдает,детей 6 км идти заставят. Для чег о. На гтрк торт азаров спёр,жмот,хапуга.
    Согласны с автором?
    Ку Ку не полный11 сентября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Над детьми издеватьс я,куда власти смотрят. Азаров рехнулся что ль,эт у него после встречи с попом кирил лом. Нахрена им там инновации,если детей в ересь верить учат. Автоваз люди строили а не боги. Да и в космо с летают люди. Бога нет и не было
    А Иесус Йосифович кто ? А?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман11 сентября 2018, 10:58
    толпы неистово молящихся угрюмо идущих бабок как могут повлиять на гамбургеромозглую тверкающую молодежь, крутящую спинеры? >:> -абсурдное, явно сомнительное мероприятие. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:59
    мракобесы овладевают умом бедных детей
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    толпы неистово молящихся угрюмо идущих бабок как могут повлиять на гамбургеромозглую тверкающую молодежь, крутящую спинеры? >:> -абсурдное, явно сомнительное мероприятие. >:>
    Спиннеры уже не в тренде
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелев сходите!
    пожалей детишек!:-D
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 11:23
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    мракобесы овладевают умом бедных детей
    https://
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман11 сентября 2018, 11:31
    РФ жестко ответит на недавнее заявление Трампа бомбить войска Асада и российские военные базы в Сирии -в Москве в ближайшие дни готовится крестный ход против Трампа и блока НАТО.(!)
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующим шагом будет закрытие больниц - молитвами лечить будут.
    И слава богу ! Одни грачи и коррпуция в этой гребоной медицине .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    И слава богу ! Одни грачи и коррпуция в этой гребоной медицине .
    Да, согласен с вами! Врачи и учителя всю страну разворовали. От них все беды в благословенном гундяевым государстве. Их с колен подняли, манерой снабдили, духовности в них накочали, а им всё мало. Президент с друзьями уже не знает, что с ними делать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    пожалей детишек!:-D
    В кошельке даже поп окропляет не святой водой, а незамерзайкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке даже поп окропляет не святой водой, а незамерзайкой.
    и вместо кадила кальяном машет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:15
    Сипа отогрелся и начал строчить про кошелек.
    Расскажи, лучше, сипа, как тебя сегодня утром мамка забыла в холодном сортире на улице :-D твоё жалобное кудахтанье было слышно на всей окраине.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелев сходите!
    К сипе идти бесполезно. Он поклоняется окаменевшему каловому сталагмиту в дворовом сортире :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    И слава богу ! Одни грачи и коррпуция в этой гребоной медицине .
    Ну ты-то к ветеринару сможешь сходить, если что. Но речь о людях идёт, а не о животных типа тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    К сипе идти бесполезно. Он поклоняется окаменевшему каловому сталагмиту в дворовом сортире :-D
    совсем ты ё..нулся 8'-(
    Согласны с автором?
    правдоруб11 сентября 2018, 14:52
    "2Основная его цель - привлечь внимание к нравственному образованию молодежи"".
    я думал для этого книги читают, по музеям -театрам ходят
    ан нет
    почему-то в СССР за подобное воспитание посадить могли,
    А теперь посадят, если что против верующего скажешь
    но никто права атеистов не хочет защитить
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Над детьми издеватьс я,куда власти смотрят. Азаров рехнулся что ль,эт у него после встречи с попом кирил лом. Нахрена им там инновации,если детей в ересь верить учат. Автоваз люди строили а не боги. Да и в космо с летают люди. Бога нет и не было
    С помощью религии проще зомбировать массы. То ли еще будет с этой властью.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты-то к ветеринару сможешь сходить, если что. Но речь о людях идёт, а не о животных типа тебя.
    Ага , порой животных лучше лечать опытные ветврачи . Которые находятся на своем месте , которые действительно учились , а не купили диплом
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 12:02