Наверх

Самарцы поинтересовались, как Александр Хинштейн отметил победу на выборах

Самарцы поинтересовались, как Александр Хинштейн отметил победу на выборах
16+
Фото: progorodsamara.ru
Он ответил, что сидеть за праздничным столом некогда

"Результаты выборов отдельно не отмечал, за столом не сидел. Поблагодарил свой штаб, а также отдельно заехал в регион.отделение ЕР. Не до праздников - работать надо!", - сообщает он в своем «Твиттер».

Напомним, 9 сентября в Единый день голосования Александр Хинштейн победил на довыборах в Государственную думу по 158 округу. По результатам голосования он набрал 56,98% при явке 43% 

Служба новостей, 11.09.2018, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Просто гость11 сентября 2018, 10:49
    Вон оно как Михалыч!!!!
    Согласны с автором?
    ПМ11 сентября 2018, 10:50
    Нажрется опять как свинья и дебоширить в самолёт!!! Кстати я не знаю ни одного человека голосовавшего за ЕР, а вы?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:54
    Что это за любопытные самарцы такие,покажите хоть одного,всем пох на эту морду.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:54
    Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 10:58
    "Самарцы поинтересовались, как Александр Хинштейн смог одержать победу на выборах"
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 11:14
    По tv гтрк видим как азаров торт спёр и один сожрал, не пода вись обжора
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 11:24
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:25
    ... ну и гадость - эта ваша.... рыба.....редкостная....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:33
    Насрать на тебя , Свинштейн, и на то как,что и где ты отмечал, рожа едристическая!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:33
    Да как отметил... Поехал в Кошелев, напился стекломоя, искупался в фонтане....:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    По tv гтрк видим как азаров торт спёр и один сожрал, не пода вись обжора
    вы что об этом торте ноете в каждой новости? Это был вАш торт?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:12
    он 8 сентября похоже отметил всё. На сцене на пл. Куйбышева когда он выступал все вокруг шептались, что Хинштейн "под мухой" Забавно кстати смотрелся
    Согласны с автором?
    ПМ11 сентября 2018, 12:40
    Как человек с психическими отклонениями и не служивший в армии может быть депутатом???
    Согласны с автором?
    ПМ11 сентября 2018, 12:44
    Тадамммм
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.
    да..=-D хорошо бы. Погода как раз соответствует.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да как отметил... Поехал в Кошелев, напился стекломоя, искупался в фонтане....:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    вы что об этом торте ноете в каждой новости? Это был вАш торт?
    а вот и вата вылезла. иди с лосём перепехнись
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот и вата вылезла. иди с лосём перепехнись
    Какая вата?
    Согласны с автором?
    Ку Ку не полный11 сентября 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая вата?
    Сладкая.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сладкая.
    старая 114-летняя
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    старая 114-летняя
    а лосю, тогда 134
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:03
    Концерт с солистами Большого театра ,ну и Петросян с Прямым зеркалом ,а также Крид,Бузова и Басков с этим как его забыл Хиркоровым были.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:06
    Его бы не в депутаты, а за решетку устроить надо.
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 19:02
    был советником росгвардии
    теперь послушаем его как депутата от главного в росгвардии или всё-таки от избирателей
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоё умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот и вата вылезла. иди с лосём перепехнись
    а вы кто? Поролон с несварением и общим упадком? тонизирующего с успокоительным попейте. И полисорб ещё не помешает
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 07:44