Наверх

Кресло председателя Новокуйбышевского суда может опустеть

Кресло председателя Новокуйбышевского суда может опустеть
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщает Александр Хинштейн

"Председатель Новокуйбышевского горсуда А.Сорокин написал заявление об уходе, в связи с истечением у него в декабре срока полномочий. Разумеется, это «никак» не связано с с арестом нач. ИК-3, обвиняющегося во взятках от осуждённых за УДО. По закону - решения об УДО принимает суд", - говорится в сообщении.

На данный момент на официальном сайт Новокуйбышевского городского суда Алексей Сорокин обозначен в должности председателя.

Справка
Алексей Сорокин - назначен на должность председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Указом Президента РФ от 26 декабря 2012 года № 1686 на шестилетний срок полномочий.

 

Служба новостей, 11.09.2018, 11:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 11:09
    Свято кресло пусто не бывает.
    Согласны с автором?
    Самарец11 сентября 2018, 11:18
    Клал
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:18
    Жбана на эту должность назначьте, он разберется
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 11:24
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Президенты мира! Национальный выбор!! Путин лучший президент мира!!! Если стало скучно жить и ищешь приключений - голосуй за путина и его друзей!!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Опять ты ? Тупица никчемная
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Президенты мира! Национальный выбор!! Путин лучший президент мира!!! Если стало скучно жить и ищешь приключений - голосуй за путина и его друзей!!!!!
    Тебе кастрюлей в голову прилетело? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе кастрюлей в голову прилетело? :-D
    Нет, просто мне скрепу не дали, духовностью не накачали и с колен не подняли. А так бы я уже пошел воевать кого ни будь - ради мира на земле. И детей своих определил бы в ЮНОАРМЕЙЦЫ. Пусть он их в последний бой ведет. За путина и его друзей! УРА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:43
    Ну разумеется ни какой связи нет. Хозяин ИК-3 снимал лавруху за удо, а суд принимал решение по удо, а связи ваще ни какой. :-D
    Согласны с автором?