Наверх

Молло в «Курумоче» встречала толпа поклонников

Молло в «Курумоче» встречала толпа поклонников
16+
Фото: kc-camapa.ru
Французский полузащитник прибыл в распоряжение «Крыльев Советов»

«Я вернулся в Самару, чтобы помогать полюбившейся мне команде и, в том числе, решать исходы важных матчей в нашу пользу», - цитирует Йоана Молло сайт самарского футбольного клуба.

К слову, его не смущает, что сезон уже начался. И порадовался, что в команде остались его знакомые футболисты.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 13:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 13:54
    А что ж ты полюбившиеся Клуб покинул? За" большим долларом "погнался?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ж ты полюбившиеся Клуб покинул? За" большим долларом "погнался?
    Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Ничего личного - только бизнес.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Толпа11 сентября 2018, 14:00
    Никогда не думал что 5 челов это толпа.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Ничего личного - только бизнес.
    Тогда пусть языком не молит
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:17
    Красивая пара! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивая пара! :-)
    Муж его?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:25
    Улыбнуло:
    Пришло время продавать доллары и покупать рубли, заявил в интервью Business FM министр экономического развития Максим Орешкин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Муж его?
    Думаю, что жена=-Dхотя кто их там разберёт
    Согласны с автором?
    Из КК11 сентября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивая пара! :-)
    У нас на районе полно таких! Мы самые крутые - из Крутых Ключей! Завидуйте молча, бичи староокраинские! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:02
    ещё бы веркаутерена вернуть и было бы всем шастье
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька11 сентября 2018, 15:18
    Мы очень рады приезду французского очка!!! Сегодня нажремся стекломоя и устроим мужскую групповуху в его честь!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы очень рады приезду французского очка!!! Сегодня нажремся стекломоя и устроим мужскую групповуху в его честь!
    Мальчик иди уроки делай. А то мамка увидет что ты тут пишешь и будешь в углу до утра стоять.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальчик иди уроки делай. А то мамка увидет что ты тут пишешь и будешь в углу до утра стоять.
    Мож это девочка писала?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мож это девочка писала?
    Мож транс?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Мож транс?
    Мальвина?
    Согласны с автором?
    Просто болельщик11 сентября 2018, 22:55
    Не понимаю почему столько сарказма если в КС пришел классный форвард. На моей памяти лучше его был только Соуза. Вернее понимаю, вы наверное болельщики Пищевика московского. так вас скоро Молло и дернет вместе с Крыльями. Готовьтесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 06:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не понимаю почему столько сарказма если в КС пришел классный форвард. На моей памяти лучше его был только Соуза. Вернее понимаю, вы наверное болельщики Пищевика московского. так вас скоро Молло и дернет вместе с Крыльями. Готовьтесь.
    Неет мы болеем за Зенит, а до Зенита КС как до орбиты ползком.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:12
    О, Леха Кулагин ))
    Согласны с автором?
    Просто болельщик12 сентября 2018, 14:51
    Так с Молло КС и Зенит дернули 3:0 и Спартак и т. п., после чего Молло и перекупили в Питер. За Зенит не болею, т. к. Питерские ребята переехали в Москву и на верху встали. Деньги туда потекли немерено. С жирными "папиками" в верхах всегда легче. До них Зенит никто был. Меня на верх поставь и Крылья золото возьмут. Получается, что если самарский парень болеет за Зенит, то он на самом деле болеет просто за отдельных игроков Зенита (Халк, Дзюба и т. д.), за их интересную игру, которая просто нравится. Сомневаюсь, что он болеет за город Санкт-Петербург. А я болею за КС, за Самару и радуюсь когда у них получается играть хорошо, за свой город радуюсь. Это состояние души.
    Согласны с автором?