Наверх

Акции сексуальных меньшинств могут состояться в Жигулевске

Акции сексуальных меньшинств могут состояться в Жигулевске
16+
Фото: progorodsamara.ru
Городской суд обязал администрацию повторно рассмотреть уведомление о проведении шествия

По задумке организаторов, оно должно было состояться 27 августа. Соответствующее уведомление поступило от троих граждан в администрацию Жигулевска. Но удовлетворено не было.

Предполагалось, что всего будет три публичные акции — два пикета и, собственно, шествие, с количеством участников около трехсот человек.

По мнению городских властей, обозначенные мероприятия имеют признаки пропагнды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. И не дала разрешение на проведение.

Организаторы выразили свое несогласие в суде Жигулевска.

В результате, сегодня суд занял позицию меньшинств.

«Суд приходит к выводу, что указанные в уведомлении о проведении шествия цели не противоречат законодательству Российской Федерации», - цитирует решение суда ресурс ТАСС.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 18:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ11 сентября 2018, 18:48
    Так, этих с митинга сразу на дно Волги.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:51
    Напомните, какую стратегическую сесию Азарчик в жигулевске провел?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:52
    Да пусть митингуют если хотят. Хотя из за них походу демографический провал и всем ренс.возраст поднимут. Тогда им пенсию вообще нужно отменить
    Согласны с автором?
    ПацанчЭг11 сентября 2018, 18:56
    Судья то видно, заднеприводный!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:05
    Почему им в Подъ-икейске не митингуется? B-|вообще никто не удивится
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему им в Подъ-икейске не митингуется? B-|вообще никто не удивится
    Потому, что в Кошельке с ЭТИМ все нормально!) Там впору гетеросексуалам шествия устраивать, потому что они там сексменьшинство!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:17
    Азаров с хинштейном возглавят колонну?
    Согласны с автором?
    Госпожа Правозащитница11 сентября 2018, 19:35
    Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
    Очень хорошая и позитивная новость! -благоразумие восторжествовало, конечно мы не сомневались, что гей-парад будет разрешен. Несомненно -всё это положительный сдвиг российского общества в сторону развития толерантности, демократии и мультикультурализма в обществе.
    Всё прогрессивное человечество, люди доброй воли, нобелевские лауреаты, журналисты и блогеры полностью солидарны с предстоящим событием.
    Согласны с автором?
    Госпожа Правозащитница11 сентября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В РФ строго настрого запрещена критика геев и ЛГБТ сообщества в СМИ и интернете!! -такими мерзкими оскорбительными комментариями вы уже наговорили себе на дело по экстремизму и ксенофобии! -Подобные дела в РФ уже почти ежедневно заводятся. (!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомните, какую стратегическую сесию Азарчик в жигулевске провел?:-D
    Еще скоро не то увидим. Двоих сиамских друзей Х. и А.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В РФ строго настрого запрещена критика геев и ЛГБТ сообщества в СМИ и интернете!! -такими мерзкими оскорбительными комментариями вы уже наговорили себе на дело по экстремизму и ксенофобии! -Подобные дела в РФ уже почти ежедневно заводятся. (!)(!)(!)
    Ты ротик-то прикрой, левозащёчница, да прочти сперва Статью 6.21 КоАП РФ. Пока в городе живёт хоть один несовершеннолетний проведение публичных акций ЛГБТ будет заканчиваться одинаково - мы, вместе с полицейскими, заблаговременно взявшими отгул, будем набивать ваши ЛГБТ-ж*опы битым стеклом и пинками прогонять по улицам города, чтобы все дети видели последствия для глиномесов-пропагандистов. И ничего нам за это не будет, потому что это НАША страна, страна ЗДОРОВЫХ людей, а не страна поганых психически неполноценных глиномесов, не сделавших в своей поганой жизни НИЧЕГО полезного. >:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров с хинштейном возглавят колонну?
    Это секретная информация. До оглашения результатов.
    Согласны с автором?
    Госпожа Правозащитница11 сентября 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ротик-то прикрой, левозащёчница, да прочти сперва Статью 6.21 КоАП РФ. Пока в городе живёт хоть один несовершеннолетний проведение публичных акций ЛГБТ будет заканчиваться одинаково - мы, вместе с полицейскими, заблаговременно взявшими отгул, будем набивать ваши ЛГБТ-ж*опы битым стеклом и пинками прогонять по улицам города, чтобы все дети видели последствия для глиномесов-пропагандистов. И ничего нам за это не будет, потому что это НАША страна, страна ЗДОРОВЫХ людей, а не страна поганых психически неполноценных глиномесов, не сделавших в своей поганой жизни НИЧЕГО полезного. >:>
    Прекратите нести чушь и глупости одну за другой, - такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция во избежание всякого рода провокаций со стороны подобных вам гомофобов и ксенофобов. -Обеспечение порядка и вооруженная охрана будут полностью предоставлены муниципалитетом. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:59
    По информации из администрации области, из элитного района пустят несколько специальных электричек до Жигулевска, чтобы увезти всех желающих принять участие в параде.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите нести чушь и глупости одну за другой, - такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция во избежание всякого рода провокаций со стороны подобных вам гомофобов и ксенофобов. -Обеспечение порядка и вооруженная охрана будут полностью предоставлены муниципалитетом. (!)
    Помечтай, помечтай, я ж говорю - притаскивайте свои задницы на этот шабаш, а там поглядим, кто вас будет "охранять" и сколько стекла в вас влезет, а сопровождающая полиция ещё и демократизаторами примнёт, чтоб побольше влезло.:-D
    Согласны с автором?
    я11 сентября 2018, 20:18
    В суде Жигулевска у них свои люди??? Из таких же!!! Почему им не разрешили этот цирк 2 августа?
    Согласны с автором?
    гражданка11 сентября 2018, 20:20
    При разгоне парада геев полицией, и те , и другие получили удовольствие!!
    Согласны с автором?
    гражданка11 сентября 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Так, этих с митинга сразу на дно Волги.
    Зачем загрязнять Волгу?? Собакам бездомным скормить! Хоть какая-то польза)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:25
    А чем мкр. Кошелев не устраивает?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Переживаешь за них?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем мкр. Кошелев не устраивает?
    Кого?
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька11 сентября 2018, 21:16
    Надо этому судье дупло почистить за то, что парад к нам не перенес!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите нести чушь и глупости одну за другой, - такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция во избежание всякого рода провокаций со стороны подобных вам гомофобов и ксенофобов. -Обеспечение порядка и вооруженная охрана будут полностью предоставлены муниципалитетом. (!)
    такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция(С):-D:-D:-D
    Они не сопровождают,они участвуют в параде!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 22:24
    Судя по коментам 50% п.... сов в стране. Куды котимся, граждане?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 23:17
    Россия катится всё ниже и ниже плинтуса?
    Серьёзные митинги запрещают, а больным психически разрешают?
    Нами управляют не совсем здоровые люди?
    Которые запрещают даже говорить свое мнение в защиту здоровья будущего поколения?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ротик-то прикрой, левозащёчница, да прочти сперва Статью 6.21 КоАП РФ. Пока в городе живёт хоть один несовершеннолетний проведение публичных акций ЛГБТ будет заканчиваться одинаково - мы, вместе с полицейскими, заблаговременно взявшими отгул, будем набивать ваши ЛГБТ-ж*опы битым стеклом и пинками прогонять по улицам города, чтобы все дети видели последствия для глиномесов-пропагандистов. И ничего нам за это не будет, потому что это НАША страна, страна ЗДОРОВЫХ людей, а не страна поганых психически неполноценных глиномесов, не сделавших в своей поганой жизни НИЧЕГО полезного. >:>
    Отдам мешок битого стекла в добрые и умелые руки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ротик-то прикрой, левозащёчница, да прочти сперва Статью 6.21 КоАП РФ. Пока в городе живёт хоть один несовершеннолетний проведение публичных акций ЛГБТ будет заканчиваться одинаково - мы, вместе с полицейскими, заблаговременно взявшими отгул, будем набивать ваши ЛГБТ-ж*опы битым стеклом и пинками прогонять по улицам города, чтобы все дети видели последствия для глиномесов-пропагандистов. И ничего нам за это не будет, потому что это НАША страна, страна ЗДОРОВЫХ людей, а не страна поганых психически неполноценных глиномесов, не сделавших в своей поганой жизни НИЧЕГО полезного. >:>
    Ты сначала вытащи из ротика то что тебе членораздельно мешает говорить, а потом говори. Разговорчивый слишком. Сделает он то, да сделает он сё. Иди сделай и отсидишь, а там и поймешь когда петушком тебя сделают, посмотрим как ты по другому закукарекаешь, делалщик.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 07:49
    Сталина ,на них нет!!!! Всех к стенке и участвующих и разрешивших.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 10:52
    Что вы так нервничаете-то? Подумаешь, пидр-парад разрешили. В чем проблема? Запасаете тухлые яйца, испорченные помидоры и другие гнилые овощи. Идете на место проведения гей-парада, и забрасываете заднеприводных гнилыми овощами. Овощи мягкие, так что физического вреда им никакого. Ну постирать им придется одежки, ну повоняет от них с недельку, но им не привыкать, так что ничего страшного. В другой раз подумают, проводить парад, или нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Свои голубые мечты держи при себе >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты сначала вытащи из ротика то что тебе членораздельно мешает говорить, а потом говори. Разговорчивый слишком. Сделает он то, да сделает он сё. Иди сделай и отсидишь, а там и поймешь когда петушком тебя сделают, посмотрим как ты по другому закукарекаешь, делалщик.
    Нормальный человек и на Зоне останется нормальным, а петушку вроде тебя и без Зоны есть кого обслуживать, так что не проецируй свои влажные фантазии на здоровых людей.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ротик-то прикрой, левозащёчница, да прочти сперва Статью 6.21 КоАП РФ. Пока в городе живёт хоть один несовершеннолетний проведение публичных акций ЛГБТ будет заканчиваться одинаково - мы, вместе с полицейскими, заблаговременно взявшими отгул, будем набивать ваши ЛГБТ-ж*опы битым стеклом и пинками прогонять по улицам города, чтобы все дети видели последствия для глиномесов-пропагандистов. И ничего нам за это не будет, потому что это НАША страна, страна ЗДОРОВЫХ людей, а не страна поганых психически неполноценных глиномесов, не сделавших в своей поганой жизни НИЧЕГО полезного. >:>
    Вот именно. Их лечить надо в психушках.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 07:45
    Сначала все эти ЛГБТ хотят, чтобы на их это безбожие, общество закрыло глаза, затем, кода общество закрывает на них глаза, они начинают требовать равноправия к своей мерзости, ставя на один уровень истинные семейные ценности и все святое, со своим извращением, а если и это поучают, то потом уже требуют преследования для всех, кто смеет обличать их в этой их мерзости, ну а если уже их большинство потом таких становится, то кончается это уже тем, что последних верующих они беспощадно преследуют, как это уже было в библейские времена в Содоме и Гоморе, или как это было где-то в Южной Америке не так давно, когда распоясавшиеся и расплодившиеся гомосексуалисты врывались в храмы и устраивали там погромы, избивая верующих.
    Воистину, если закрывать на это извращение глаза, то дети будут расти, видя этот мерзкий образ жизни извращенцев, и могут стать такими же. Став гомосексуалистами или лесбиянками, эти дети могут оставить любого из нас без внуков - наследников, оборвав жизнь всего рода.
    Воистину: все эти гомосексуалисты и лесбиянки, просто напросто убивают таким образом наших детей..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 07:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите нести чушь и глупости одну за другой, - такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция во избежание всякого рода провокаций со стороны подобных вам гомофобов и ксенофобов. -Обеспечение порядка и вооруженная охрана будут полностью предоставлены муниципалитетом. (!)
    Вот какую заповедь по гомосексуалистам дал в Библии Бог после заповеди «не убей»:
    Втор. 20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите нести чушь и глупости одну за другой, - такие серьёзные мероприятия наоборот всегда охраняет и сопровождает полиция во избежание всякого рода провокаций со стороны подобных вам гомофобов и ксенофобов. -Обеспечение порядка и вооруженная охрана будут полностью предоставлены муниципалитетом. (!)
    Те, кто используют такое понятие как «гомофоб» защищая такую мерзость и грех, как гомосексуализм, должны осознавать, что таким образом пытаются приклеивать ярлык «гомофоба» Творцу своему Создателю к которому предстоит их возвращение, ибо именно Он определил гомосексуализм грехом и назвал мерзостью, и именно Он учил пресекать гомосексуализм и бороться с ним со всеми своими пророками и во всех своих Писаниях.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 07:52