Наверх

Долги населения за горячую воду и отопление будут взимать коллекторы

Долги населения за горячую воду и отопление будут взимать коллекторы
16+
Фото: progorodsamara.ru
На данный момент «ЭнергосбыТ Плюс» (Самара) передало профильному агентству 5300 должников

Договор заключен с  Агентством Р.О.С.долгЪ.

«Работа по урегулированию задолженности в сфере ЖКХ является для Агентства приоритетным направлением деятельности. Понимание специфики отрасли жилищно -коммунального хозяйства и наработанный опыт позволяют обеспечивать гарантированно высокие результаты», - заявляется в сообщении агентства е его официальном сайте. 

Служба новостей, 11.09.2018, 19:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 19:28
    Государство расписалось в бессилие и обратилось за помощью ...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:43
    Тут надо сначала определиться у кого есть деньги и они клали на оплату, и у кого их действительно нет по той или иной причине ,а не грести всех под одну гребёнку.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут надо сначала определиться у кого есть деньги и они клали на оплату, и у кого их действительно нет по той или иной причине ,а не грести всех под одну гребёнку.
    Вот живёт бабушка. Одна. В трёхкомнатной квартире. И вся квартира у неё в собственности. Долгов по ЖКХ 230 тыс. Ваши предложения? Что делать?
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 сентября 2018, 19:55
    Пускай обращаются. Я им кипятильник предоставлю и грелку.
    Кипятильник-себе в зад засунут, а грелку- себе на живот.
    Кирова 314, кажется..коллекторы находятся. Звонили, звонили..и бросили, а так интересно с ними было поговорить о житье-бытье...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ты знаешь толк в извращениях :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:58
    Коллекторов на вилы!
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов на вилы!
    у вас есть вилы? Вы в селе живёте?
    Согласны с автором?
    Колдырь11 сентября 2018, 22:11
    Коллекторов в коллектор
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас есть вилы? Вы в селе живёте?
    Нет, но для них постараюсь что нибудь придумать. :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, но для них постараюсь что нибудь придумать. :-)
    не противоречащее УК?;-| но действенное?
    Согласны с автором?
    ,12 сентября 2018, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов на вилы!
    Воды нет,слесарь коз ёл отключает. А мы этим тварям платим. Не самара а [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:12
    Рабочие судостроительного комплекса «Звезда» в Приморье и сотрудники отдела кадров предприятия разошлись в оценках средней зарплаты во время встречи встречи с президентом России Владимиром Путиным.
    Глава государства поинтересовался, как им работается, и ему ответили: «Прекрасно, хорошо». Президент спросил у стоящей перед ним женщины, какая у нее зарплата — та, замявшись, сообщила, что она начальник, и у нее зарплата - 100 тысяч рублей. «А средняя на предприятии примерно какая? Около 90 [тысяч рублей]?» - поинтересовался Путин.
    Из толпы возразили, и одна из женщин сказала, что эта цифра — 30-40 тысяч. Это примерно средняя по Приморскому краю зарплата, отметил Путин. А беседовавшая с президентом женщина затем сказала: «Средняя, отдел кадров говорит, — 70 тысяч».
    Изначально на сайте Кремля была опубликована стенограмма беседы. Затем, как заметили СМИ, она исчезла, и вместо нее появилась видеозапись.
    Читайте подробнее: "Путин выпил водки, закусил блинами и засмущал рабочих"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот живёт бабушка. Одна. В трёхкомнатной квартире. И вся квартира у неё в собственности. Долгов по ЖКХ 230 тыс. Ваши предложения? Что делать?
    Продать трёшку, бабушку подселить к внукам%-8
    Согласны с автором?
    ,12 сентября 2018, 01:15
    Раньше путин не пил,а в 67лет запил ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:19
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас есть вилы? Вы в селе живёте?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше путин не пил,а в 67лет запил ?
    А ты когда запил?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 02:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Умные люди посчитали - квартплата превышает в 30 раз норму. Мы переплачиваем в 30 раз.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 02:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов на вилы!
    Пора бы. Они родственников должников отслеживают и по голове бьют чем то тупым и тяжёлым. Следов почти не остаётся. Но голова болит долго. (
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 06:54
    Коллекторы))) велком в гости, а здоровьишка у вас на меня хватит, а то нанароком могу троих точно зашибись, да и район у нас не айс)))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:30
    Давай давай приходите звоните твари ,обсосётесь защеканцы конченные.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот живёт бабушка. Одна. В трёхкомнатной квартире. И вся квартира у неё в собственности. Долгов по ЖКХ 230 тыс. Ваши предложения? Что делать?
    Есть варианты, например сдать комнату студенткам. Или оформить пожизненное содержание с иждивением.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот живёт бабушка. Одна. В трёхкомнатной квартире. И вся квартира у неё в собственности. Долгов по ЖКХ 230 тыс. Ваши предложения? Что делать?
    Странно, коллекторам долги передаются как правило со скидкой 50%. Почему должникам ее не предложили ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторы))) велком в гости, а здоровьишка у вас на меня хватит, а то нанароком могу троих точно зашибись, да и район у нас не айс)))
    да в ваш районе не один мужик не рискнёт сунуться
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, коллекторам долги передаются как правило со скидкой 50%. Почему должникам ее не предложили ?
    ты верно забыл среди какого народа живёшь ? тогда никто платить не будет - будут копить долги чтобы через годик отдать только половину суммы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора бы. Они родственников должников отслеживают и по голове бьют чем то тупым и тяжёлым. Следов почти не остаётся. Но голова болит долго. (
    Если в обратку коллекторам будет прилетать то же самое(не важно каким, твоим или соседским), то я думаю жизнь будет не такая унылая. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ты верно забыл среди какого народа живёшь ? тогда никто платить не будет - будут копить долги чтобы через годик отдать только половину суммы.
    Как понимать твои слова? Народ это отражение системы которая им управляет.
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян12 сентября 2018, 14:41
    Фуххх, отлично. С ними можно общаться на их же языке: битами, шокерами и перцовыми баллончиками.
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    Фуххх, отлично. С ними можно общаться на их же языке: битами, шокерами и перцовыми баллончиками.
    :-D;-) +100 500
    а еще всё что под руку попадется
    мошенникам нет места на этой земле и за боль которую они делают они должны платить своей болью только в 9 раз больше страдая
    именно на 9 круге ада их место
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 01:14
    Вот оно социальное государство во всей красе...!
    А самое главное и ценное в нашем государстве - это наши люди!
    Согласны с автором?