Наверх

Самый большой кассационный суд в России откроется в Самаре через год

Самый большой кассационный суд в России откроется в Самаре через год
16+
Фото: progorodsamara.ru
На проектирование и проведение работ в областном бюджете предусмотрено 360 млн рублей

Вопрос размещения в региональной столице Шестого кассационного суда решился в июле этого года.

Напомним, суд разместится в здании около Крымской площади в непосредственной близости от Железнодорожного вокзала. Рядом с судом запланирована парковка на 350 мест.

Как информирует сайт регионального правительства: «... Шестой кассационный суд в Самаре будет самым большим по численности судей органом в системе вновь создаваемых кассационных судов».

Инстанция должна начать работу не позднее 1 октября следующего года. 

Служба новостей, 12.09.2018, 09:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 09:33
    Колония - поселение на 80 000 пассажиров уже готова. Дело за официальным решением суда
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 09:45
    Вчера заезжал в Веломастерскую к Петровичу мне там пообещали помочь в моей проблемме:-) дело в том что у моего фэтбайка скрипит при торможении вилка:-)
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера заезжал в Веломастерскую к Петровичу мне там пообещали помочь в моей проблемме:-) дело в том что у моего фэтбайка скрипит при торможении вилка:-)
    Ешь ложкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:53
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел? :-)
    Согласны с автором?
    веломастер12 сентября 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера заезжал в Веломастерскую к Петровичу мне там пообещали помочь в моей проблемме:-) дело в том что у моего фэтбайка скрипит при торможении вилка:-)
    Велоштырек не забудьте смазать!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоштырек не забудьте смазать!
    Давайте договоримся о том что вы за своим велосипедом будете следить сами:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 10:43
    "в областном бюджете предусмотрено 360 млн рублей"
    Интересно, а сколько будет спидино?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел? :-)
    Сказал зачем нам дет сады и школы,давайте побольше судов и церквей.Но сказал с матом.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера заезжал в Веломастерскую к Петровичу мне там пообещали помочь в моей проблемме:-) дело в том что у моего фэтбайка скрипит при торможении вилка:-)
    Это твоё очко скрипит раздолбанное. С цепью всё в порядке.
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:06