Наверх

В регионе почти пять с половиной тысяч человек пострадали от укусов клещей

В регионе почти пять с половиной тысяч человек пострадали от укусов клещей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Однако, количество обратившихся в медицинские учреждения соответствует среднемноголетним значениям

По информации регионального Роспотребнадзора — в мудучреждения Самарской области обратились 5428 человек, пострадавших от укусов клещей.

Среди них - 1720 детей в возрасте до семнадцати лет.

Напомним, еженедельный мониторинг ведется с 15 марта этого года.

Служба новостей, 12.09.2018, 10:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 11:02
    Развод на вакцины. Скок раз кусали и ничего.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 11:02
    Ну ладно Оксаны а Виталик с Диманом тоже пропали....B-|
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ладно Оксаны а Виталик с Диманом тоже пропали....B-|
    Шнублик, не желаешь съездить, почистить твоё любимое озеро Паршино от мусора?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:33
    Опять в пг можно неограниченное количество минусов или плюсов ставить
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять в пг можно неограниченное количество минусов или плюсов ставить
    Ура!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, не желаешь съездить, почистить твоё любимое озеро Паршино от мусора?8-*
    Сегодня я туда поеду купатся наверное точно не нескажу потому что обстоятельства могут сложится так что мне надо будет срочно менять весь алгоритм моих запланироваанных дней на новый:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я туда поеду купатся наверное точно не нескажу потому что обстоятельства могут сложится так что мне надо будет срочно менять весь алгоритм моих запланироваанных дней на новый:-)
    думаешь спалят тебя, когда закладку будешь делать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    думаешь спалят тебя, когда закладку будешь делать?
    Все прально, как купаться так завсегда, а как убраться помочь все
    пипец какие занятые. У тебя то безработного какие дела неотложные?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    думаешь спалят тебя, когда закладку будешь делать?
    Охранник- НЕ РАБОТА!
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я туда поеду купатся наверное точно не нескажу потому что обстоятельства могут сложится так что мне надо будет срочно менять весь алгоритм моих запланироваанных дней на новый:-)
    так там всеобщая уборка 15,09,18 - в субботу. Запланируй заранее. Отмазываешься только>:>
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Все прально, как купаться так завсегда, а как убраться помочь все
    пипец какие занятые. У тебя то безработного какие дела неотложные?
    вот-вот
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    думаешь спалят тебя, когда закладку будешь делать?
    Думаю что хороший сегодня день для того что бы прожить его хорошо а как вы думаете про то как я думаю оставьте при своем ограниченном мышлении им там самое место
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Все прально, как купаться так завсегда, а как убраться помочь все
    пипец какие занятые. У тебя то безработного какие дела неотложные?
    Думаете что катание на Велосипеде это не работа пускай и над собой?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаю что хороший сегодня день для того что бы прожить его хорошо а как вы думаете про то как я думаю оставьте при своем ограниченном мышлении им там самое место
    кому ИМ? Где ТАМ??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаете что катание на Велосипеде это не работа пускай и над собой?
    думаю ты лодырь и бездельник, который ищет лёгкие пути
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Развод на вакцины. Скок раз кусали и ничего.
    Как ничего? Не укушенные клещами говорят слово"сколько", а ты-"скок!")))
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 сентября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Развод на вакцины. Скок раз кусали и ничего.
    Дык, вакцины-то и не предлагают. Колют иммуноглобулин, если клещ оказался инфицирован. И забесплатно, по полису.
    А клещи просто ошалели. За последний месяц четверых на ноге поймал. Они деловито лезли к заповедным местам. Самки, наверное
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык, вакцины-то и не предлагают. Колют иммуноглобулин, если клещ оказался инфицирован. И забесплатно, по полису.
    А клещи просто ошалели. За последний месяц четверых на ноге поймал. Они деловито лезли к заповедным местам. Самки, наверное
    не, если деловито - эт самцы. Самки лезли бы романтически
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    не, если деловито - эт самцы. Самки лезли бы романтически
    тебе видней
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    тебе видней
    есесноB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 17:45
    Обчитался уже "комментаторов Прогорода"! В результате самый невинный заголовок прочёл как:

    В регионе почти пять с половиной тысяч человек пострадали от укусов кошелевцев
    Согласны с автором?