Наверх

В Тольятти на пляже больше нет питьевой воды и не работают общественные туалеты

В Тольятти на пляже больше нет питьевой воды и не работают общественные туалеты
16+
Фото: progorodsamara.ru
В Автограде официально закрыт купальный сезон

По сообщению горадминистрации — в Центральном районе на городском пляже уже прекращена санитарная уборка. А также закрыты общественные туалеты и прекращена подача питьевой воды.

Демонтированы буи и сняты дежурные посты спасателей и медработников.

Торговые объекты общепита также закрыты.

Служба новостей, 12.09.2018, 11:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 11:44
    фенита?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Там побывала элита:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:02
    Во время велопокатушки мы распили один литр перцовой в Гавриловой поляне а когда приехали на Верблюд и сели обедать в беседке под горой я был трезв и мы попили чай и полезли все на Балду кроме Сереги "Отца Федора" потому что похож на главного героя из фильма Курьер и Виталика полхожего на актера из Большого Стена:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:15
    а зачем всё это нужно, ведь есть же сама Волга?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Во время велопокатушки мы распили один литр перцовой в Гавриловой поляне а когда приехали на Верблюд и сели обедать в беседке под горой я был трезв и мы попили чай и полезли все на Балду кроме Сереги "Отца Федора" потому что похож на главного героя из фильма Курьер и Виталика полхожего на актера из Большого Стена:-)
    На чью балду вы там полезли? Из вас один Серёга - гетеро? 8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Во время велопокатушки мы распили один литр перцовой в Гавриловой поляне а когда приехали на Верблюд и сели обедать в беседке под горой я был трезв и мы попили чай и полезли все на Балду кроме Сереги "Отца Федора" потому что похож на главного героя из фильма Курьер и Виталика полхожего на актера из Большого Стена:-)
    Возглавишь гей парад в Жигулёвске?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На чью балду вы там полезли? Из вас один Серёга - гетеро? 8-|
    а ещё говорит - трезвый был..%-8
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Возглавишь гей парад в Жигулёвске?:-D
    И меня возьмите , я хочу посмотреть :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И меня возьмите , я хочу посмотреть :-)
    тебе из Сызрани вообще близко
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:18
    Ну и правильно, сезон закончился, а то сломают или разворуют все без присмотра. Работать надо, а не по пляжам до зимы шляться!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:24
    отчет принат
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:52
    Туалет точно будет работать и.к. весь пляж это туалет
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 10:34
    Тольяттинцы приезжайте ссать и срать в кошелек!:-D
    Согласны с автором?