Наверх

Мать четверых детей из Тольятти пол-года будет работать принудительно

Мать четверых детей из Тольятти пол-года будет работать принудительно
16+
Фото: progorodsamara.ru
По алиментам она задолжала собственным детям больше 620 тысяч рублей

Как поясняет региональная ФССП — два исполнительных производства было возбуждено приставами Комсомольского района Тольятти.

Гражданка А. являлась трудоспособной. Однако, устраиваться на работу и содержать собственных детей в ее планы не входило.

Первое судебное разбирательство закончилось назначением ей ста часов обязательных работ. Ситуацию это не изменило.

В результате приставами было вынесено представление о возбуждении уголовного дела. Состоялось еще одно судебное разбирательство.

"Суд приговорил гражданку А. к наказанию в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной 5% в доход государства", - гласит решение суда.

Долг по алиментам четверым детям составил более 620 тысяч рублей.
 

Служба новостей, 12.09.2018, 12:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 12:32
    И всё ровно - 5% в пользу ООО государства!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:38
    Вообщем съездили мы зачетно несмотря на то что Отец Федор плелся в хвосте и задерживал тэмп нашего Велоотряда:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 12:53
    А кому ты их наваляла ? Вот и расти их папаша ( алиментов от нее ты никогда не увидишь )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    И всё ровно - 5% в пользу ООО государства!:-D
    Ну а как иначе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:15
    Эти мамаши привыкли рожать по десять человек и жить на пособия детей!
    Согласны с автором?
    Отец Фёдор12 сентября 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем съездили мы зачетно несмотря на то что Отец Федор плелся в хвосте и задерживал тэмп нашего Велоотряда:-)
    Я тебя, ирода, сгною! Бежать за вами прищлося прямо в рясе своею. Ты пошто меня звал в поход-то свой треклятый, отвечай мне окаянный!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем съездили мы зачетно несмотря на то что Отец Федор плелся в хвосте и задерживал тэмп нашего Велоотряда:-)
    Вам нужно было ехать по маршруту Жигулёвск - Рождествено. Тогда бы почти все красоты Самарской Луки увидели.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам нужно было ехать по маршруту Жигулёвск - Рождествено. Тогда бы почти все красоты Самарской Луки увидели.
    спасиба за совет но мы сам решим какому пути нам следовать :-)
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И всё ровно - 5% в пользу ООО государства!:-D
    С овна и то пытаются сливки снять. Хоть 5%, но в общак.
    Согласны с автором?
    мила ядова18 сентября 2018, 00:20
    кастрировать такую суку ина лесоповал пожизнено свиноматки нарожают ибухают на детские пособия агосударство должноих детей воспитывать
    Согласны с автором?