Наверх

В Новокуйбышевске демонтируют и вывезут незаконно установленные гаражи

В Новокуйбышевске демонтируют и вывезут незаконно установленные гаражи
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пока городской департамент строительства и архитектуры предлагает владельцам вывезти гаражи добровольно

Или явиться до 14 сентября в департамент для выяснения правомерности установки.

Демонтажу подлежат гаражи, расположенные на улице Дзержинского в районе дома № 49.
 

Служба новостей, 12.09.2018, 12:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:40
    Захарченко вывели из игры.... Кобзон сам вышел емае вот что значит не слушать радио и не смотреть телевизорB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:42
    Надо как нибудь будет сходить в Поход на Верблюд но наверное это будет не раньше зимы:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Захарченко вывели из игры.... Кобзон сам вышел емае вот что значит не слушать радио и не смотреть телевизорB-|
    А про выборы, чё слышал?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 12:49
    А мусор кто будет вывозить после этих гаражей ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А мусор кто будет вывозить после этих гаражей ?
    Те же самые. Они всё отсортируют, и следа не останется:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А про выборы, чё слышал?
    Политика не интерессна по одной причине и причина эта такова КОММУНИЗМ НЕИЗБЕЖЕН а раз это так то какой смысл наблюдать за происходящим театром абсурда:-)?Выборы были в выходные На них победили наверное те которых принесут в жертву те кто ни на минуту не упускал бразды правления страной с 1917-го годаB-|еще вопросы будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Политика не интерессна по одной причине и причина эта такова КОММУНИЗМ НЕИЗБЕЖЕН а раз это так то какой смысл наблюдать за происходящим театром абсурда:-)?Выборы были в выходные На них победили наверное те которых принесут в жертву те кто ни на минуту не упускал бразды правления страной с 1917-го годаB-|еще вопросы будут?
    Социализм- ты хотел сказать, про брозды с 1917 и по сей день поясни?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Социализм- ты хотел сказать, про брозды с 1917 и по сей день поясни?
    Что хотел то сказал КОММУНЗМ НЕИЗБЕЖЕН:-)а про остальное сам доходи Читай МарксаB-|не смотри телевизор и думайB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Что хотел то сказал КОММУНЗМ НЕИЗБЕЖЕН:-)а про остальное сам доходи Читай МарксаB-|не смотри телевизор и думайB-|
    Коммунизм в том виде уже невозможен
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо как нибудь будет сходить в Поход на Верблюд но наверное это будет не раньше зимы:-)
    Алло, Шнублик, остров на переднем плане - это и есть нудистский остров.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунизм в том виде уже невозможен
    Возможен еще как возможен как только туалетная бумага закончится а закончится она скоро только тсс....никому не слова так вот КОММУНИЗМ и победитB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Алло, Шнублик, остров на переднем плане - это и есть нудистский остров.
    Это вообще то Голодный и там люди живут все лето с детьми с собаками:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вообще то Голодный и там люди живут все лето с детьми с собаками:-)
    Пёс это ты, что карьеру блогера не получилось сделать, на пг вернулся?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможен еще как возможен как только туалетная бумага закончится а закончится она скоро только тсс....никому не слова так вот КОММУНИЗМ и победитB-|
    Пусть будет по твоему
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вообще то Голодный и там люди живут все лето с детьми с собаками:-)
    Должен заметить, этот остров впервые вылез на поверхность в 1987 г., и лет 5 стоял голым, без ивняка. И звали его тогда нудистским, потому как там некоторые достаточно известные и популярные личности из Грушинской команды проводили досуг, Голодный - слышал, но нет не знаю
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Алло, Шнублик, остров на переднем плане - это и есть нудистский остров.
    на мужиков хочешь съездит полюбоваться, гомик старый?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:30
    Остановитесь, изверги!!! Где же теперь новокуйбышевцам ссать и срать?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вообще то Голодный и там люди живут все лето с детьми с собаками:-)
    Прошу прощения, очень всё похоже... Нудистский остров сразу вниз после Зелёненького... Без умысла, ошибка то бишь...:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:29
    Теперь корыта прям к подезду будут ставить
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу прощения, очень всё похоже... Нудистский остров сразу вниз после Зелёненького... Без умысла, ошибка то бишь...:-)
    ничиго страшного все мы ошибаемся но вопрос задаваемый вами надо признатся странный :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу прощения, очень всё похоже... Нудистский остров сразу вниз после Зелёненького... Без умысла, ошибка то бишь...:-)
    не прощу гы гы гы :-D вы слишком много уделяете внимание моей персоне и слишкам часто задаете вопросы на которые знаете ответ :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    не прощу гы гы гы :-D вы слишком много уделяете внимание моей персоне и слишкам часто задаете вопросы на которые знаете ответ :-)
    Шнуба в себя поверил? Подхамливать стал!
    Согласны с автором?
    Староокраинский бич12 сентября 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Остановитесь, изверги!!! Где же теперь новокуйбышевцам ссать и срать?
    Вот у нас на окраине города, в любом дворе и пасать и пасрать можна.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуба в себя поверил? Подхамливать стал!
    прастите а вы кто? саламон мудрейший который способен всех обличить ни замечая своих пароков? на деле вы такой же сообразительный как простейшая амёба гы гы гы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 02:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот у нас на окраине города, в любом дворе и пасать и пасрать можна.
    Это что за окраина такая ? Там где какашки при отсутствии воды из окон принято выкидывать ?
    Согласны с автором?
    горожанин22 сентября 2018, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вообще то Голодный и там люди живут все лето с детьми с собаками:-)
    это не люди а педофилы и зоофилы.
    Согласны с автором?
    горожанин22 сентября 2018, 08:28